Официальный клуб CUBE. - Страница 276
+ Ответить
Страница 276 из 813 ПерваяПервая ... 76176226246266271274275276277278281286306326376476576776 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,751 по 2,760 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2751

    По умолчанию

    karmadon, Rock Shox Tora TK и стоит, просто она не Air, на немецком сайте http://www.cube.eu/hardtail/ltd-seri...lack-anodized/ указано все правильно...

  2. #2752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myaldzin Посмотреть сообщение
    в правилах запрещено использование лопастнных колес, только спицованные...
    интересно почему?

  3. #2753
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для FraggyBoy
    Байк
    Десна 2
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Уважаемые кубоводы принимайте меня в свои дружные ряды! Сегодня приобрел Cube Reaction SL, с минуты на минуту должны подвезти.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось FraggyBoy; 18.06.2011 в 17:44.

  4. #2754

    По умолчанию

    FraggyBoy,
    поздравляю с приобретением красавца!

  5. #2755
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для *RePlay=D
    Байк
    Cube LTD Pro 2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Мне тоже 4 дня назад привезли мой куб)накатал чуть более 200 км.Велосипед радует.Уже разок прокалол колесо))а так приреканий нету)а хотя есть передний тормоз противно скрипит)уже незнаю что делать

  6. #2756

    По умолчанию

    какова ху! они ставят на выносе 2 крепежа черного цвета! у реактиона SL они должны быть зеленые,а у моего рейса красные под цвет навески,на фотках то они цветные!

  7. #2757
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE ACID (2010) "20
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    а возник вопрос, почему прекратили производство стритов и дертов? это же прискорбно для такой развитой компании можно было бы 2-3 модельки держать...

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    а и кстати, кто знает где можно раму перекрасить, но в родной окрас?

  8. #2758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *RePlay=D Посмотреть сообщение
    Мне тоже 4 дня назад привезли мой куб)накатал чуть более 200 км.Велосипед радует.Уже разок прокалол колесо))а так приреканий нету)а хотя есть передний тормоз противно скрипит)уже незнаю что делать
    У меня первый прокол только через 1к км был)) Хотя ездил где не попадя, и весь гравий собрал и по стеклу приходилось. Да и то не прокол был,а на бордюр задним колесом прилетел и камеру пробил об обод.
    Тормоз противно скрепит - вози с собой водички, перед прохожими лей на ротор - будет свистеть как паровоз.
    Кто здесь?...

  9. #2759
    Без 5-ти лет веломаньяк! Аватар для kovich
    Байк
    Cube Attention 2011 сине-бело-голубой (хей! хей!)
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DICH Посмотреть сообщение
    а возник вопрос, почему прекратили производство стритов и дертов? это же прискорбно для такой развитой компании можно было бы 2-3 модельки держать...

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    а и кстати, кто знает где можно раму перекрасить, но в родной окрас?
    присмотритесь
    у Вас надписи нанесены на раму краской? или пленка наклеена?
    если пленка, то надо искать где нибудь лекала в инете (сам очень сомневаюсь) и заказать в рекламных типографиях. можно конечно попробовать связаться с немцами, но не думаю, что это заказная позиция.
    в рекламных типографиях Вам любую пленку наклеят на любые поверхности.

    а саму раму покрасить можно в автомастерской. сделать могут и лакированную и матовую.

    у Вас байк 2010г. сильно краска с него слезла за год?

  10. #2760
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE ACID (2010) "20
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    kovich, нет, одна мелкая царапина из-за водилы одного... Просто на будущее)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)