Официальный клуб CUBE. - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 813 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676126226326526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #251

  2. #252

    По умолчанию

    Принимайте в клуб Фоток пока нет, только успел обкатать

  3. #253

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sharoff @ 11.08.2009 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А насколько реально купить X-RACE PRO?[/b]
    Думаю реально. Но чтобы чудо всё таки произошло, думаю, надо позвонить в какой-нибудь магазин, а?

    <div class='quotetop'>Цитата(Denis Gorchakov @ 11.08.2009 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Принимайте в клуб Фоток пока нет, только успел обкатать[/b]
    йоу
    А какой куб то взял?) Модельку бы
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  4. #254

  5. #255

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 11.08.2009 14:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А какой куб то взял?[/b]
    Пластмассовый
    <div class='quotetop'>Цитата(BoB4ik @ 11.08.2009 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А куда оранжевый дел?[/b]
    Оранжевый уже гудбай

  6. #256

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 11.08.2009 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Господа, простите, если повторюсь с кем-то. Где можно достать петух на раму Elite HPC 2007, с возможностью доставки\высылки в Таганрог или Ростов-на-Дону?[/b]
    ух ты
    Думаю, как вариант, можно обратиться или в mag-russia.ru, или к другим дилерам, у которых есть петухи. И, соответственно, с ними договориться. Но думаю ради одного петуха высылать они Вам ничего не будут.
    Возможно этот подойдёт, но его сейчас нету

    ЗЫ честно говоря, по моему, лучше надыбать токаря какого-нибудь
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  7. #257
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    STr1t
    Да, на чейне давно его караулю, но все никак не появляется. Буду напрягать дилеров.


  8. #258

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igor Gordienko @ 11.08.2009 17:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    STr1t
    Да, на чейне давно его караулю, но все никак не появляется. Буду напрягать дилеров.[/b]
    У нас на складе все есть, так что надо заказывать у ближайшего.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  9. #259

    По умолчанию

    Нужен совет

    Раньше занимался лыжным спортом, 3 сезон катаю Jamis Cross Country 2.0 (2007) (в основном город, загородное шоссе, с этого года добавил пересеченку в среднем от 40 до 70 км).
    Понимаю что мне MTB не интересно, интересны длительные нагрузки на хороших скоростях. Хочу пересесть на шоссе. Подумываю о покупки шоссера Cube Aerial 2009 с чейна (выходит дешевле покупки у оффдиллеров).
    Вопрос — Здесь есть обладатели шоссейных Кубов, какие проблемы могут быть с ними (например мастер не сможет выточить петух или стоковые спицы мягкое гавно). А так же интересны советы какие диски поставить, поскольку дороги наши мягко говоря не очень, колеса за пару недель квадратными могут стать.

    Заранее спасибо.

  10. #260

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kline @ 12.08.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подумываю о покупки шоссера Cube Aerial 2009 с чейна (выходит дешевле покупки у оффдиллеров).[/b]
    А Вы скидку попросите

    <div class='quotetop'>Цитата(kline @ 12.08.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос — Здесь есть обладатели шоссейных Кубов, какие проблемы могут быть с ними (например мастер не сможет выточить петух или стоковые спицы мягкое гавно).[/b]
    пушкен_вбане

    <div class='quotetop'>Цитата(kline @ 12.08.2009 12:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А так же интересны советы какие диски поставить, поскольку дороги наши мягко говоря не очень, колеса за пару недель квадратными могут стать.[/b]
    эм
    Может быть Вы имели ввиду обода?
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)