Официальный клуб CUBE. - Страница 244
+ Ответить
Страница 244 из 813 ПерваяПервая ... 44144194214234239242243244245246249254274294344444544744 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2431

    По умолчанию

    Товарищи,а у всех так велы обвешаны?Как вот например у олдвикинга.

  2. #2432

    По умолчанию

    у меня фонарик и велокомп

  3. #2433
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    OldViking, спасибо, будем думать, хотя че тут думать....возмем и . , тем более что он очень хорош(особенно 2011)

  4. #2434

    По умолчанию

    Товарищи дайте линк на забугорный сайт где мона прикупить флягодержатель кубовский плиз=))))

  5. #2435
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Товарищи,а у всех так велы обвешаны?Как вот например у олдвикинга.
    Слышу в вопросе элемент сарказма, поэтому отвечу риторически: а чего там лишнего? Без зеркала уже давно не езжу, потому и живой пока; велокомп - думаю, вопросов не возникает, да он и не весит ничего; рога - по ровному асфальту на хорошей скорости отдохнуть спине - самое оно; клаксон - нужен, конечно, а форма - это уж какой был; крылья - зачем мне грязь в рожу и спину?; фонарь - куда без него в темноте?; единственный сомнительный бабский элемент - подставка, но это уж от старого хозяина осталось, которому в лом стало искать место, куда вел прислонить при необходимости.
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  6. #2436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Товарищи,а у всех так велы обвешаны?Как вот например у олдвикинга.
    Жесть конечно! Вариант обычного городского прогулочного вела. Судя по тому как стоят рога... Вы любитель вертикальной посадки, да и рога вообще не для этого, клаксон нужен только если по тротуарам ездить, для движения по автодороге и тем более в походе нах не нужен, зеркало - туда же, крутить ИМХО головой надо.

  7. #2437
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Товарищи,а у всех так велы обвешаны?Как вот например у олдвикинга.
    Нуу не так, но в общем обвешаны... понятно, что в горах это всё не надо, но уж кольскоро живём в городе - приходится приспосабливаться...
    Крылья меня не напрягают...

    P.S.: рога у меня были на подростковом веле, а от зеркал отказался год назад, хотя в определённой степени это было удобно...

  8. #2438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WalkingMAN Посмотреть сообщение
    Товарищи дайте линк на забугорный сайт где мона прикупить флягодержатель кубовский плиз=))))
    До совсем недавнего времени был в наличии тут.
    Попробуйте позвонить в mag-russia... Может есть у них в наличии.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #2439
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gerik_s Посмотреть сообщение
    Вариант обычного городского прогулочного вела. ... клаксон нужен только если по тротуарам ездить, для движения по автодороге и тем более в походе нах не нужен, зеркало - туда же, крутить ИМХО головой надо.
    При прогулке под 30 км/час я для прогулочного варианта такой моветонный обвес уж как-то потерплю. Про рога сказал уже, что спина отдыхает от низкого наклона, а не прямую посадку люблю. Кроме шоссе, еще приходится ездить по тратуарам и разным лесопаркам, так что клаксон все же нах, но тоже нужем. И зачем мне на скорости при наличии летящих в жопу тачек и зачастую узкой и неровной дороге головой крутить? Намекнул же, что однажды докрутился. А в коллективные велопоходы я не езжу, потому как сам себе режисcер.
    Последний раз редактировалось OldViking; 10.05.2011 в 18:03.
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  10. #2440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldViking Посмотреть сообщение
    Слышу в вопросе элемент сарказма, поэтому отвечу риторически: а чего там лишнего? Без зеркала уже давно не езжу, потому и живой пока; велокомп - думаю, вопросов не возникает, да он и не весит ничего; рога - по ровному асфальту на хорошей скорости отдохнуть спине - самое оно; клаксон - нужен, конечно, а форма - это уж какой был; крылья - зачем мне грязь в рожу и спину?; фонарь - куда без него в темноте?; единственный сомнительный бабский элемент - подставка, но это уж от старого хозяина осталось, которому в лом стало искать место, куда вел прислонить при необходимости.
    Нет не кокого сарказма,хотел просто давно узнать кто,что ставит из прибомбасов.Вот у меня например только переднее крыло,причем самопальное и мечта изготовить заднее,но вот временя нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)