Официальный клуб CUBE. - Страница 234
+ Ответить
Страница 234 из 813 ПерваяПервая ... 34134184204224229232233234235236239244264284334434534734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Да нет же.Вы забывает,я с босами куб россия в лепших корешах хожу.И меняют мне на велосипеде все в комплексе.
    Вот она, политика двойных стандартов кубораши в действии. Кому сёдла по полгода поменять не могли, а кому из-за скрипа колодок меняют всё в комплекте. Панибратство, кумовство и семейственность? Обычно молчат о таких делах в тряпочку, а не всему форуму рассказывают.

    Или у тебя такие шутки и на самом деле ничего такого нет? Ы? И чуть ниже будет написано, "ой, да пошутил я, что шуток не понимаете", только, естественно, в грубой манере.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    ZloyStrelok, Мне такие наклейки просто подарили в соколях. Я деньги предлогал, отказались. Я у этого человека диск тормозной покупал, заодно про наклейки спросил.

  2. #2332

    По умолчанию

    [QUOTE=Холивар;1707356]Вот она, политика двойных стандартов кубораши в действии. Кому сёдла по полгода поменять не могли, а кому из-за скрипа колодок меняют всё в комплекте. Панибратство, кумовство и семейственность? Обычно молчат о таких делах в тряпочку, а не всему форуму рассказывают.

    Или у тебя такие шутки и на самом деле ничего такого нет? Ы? И чуть ниже будет написано, "ой, да пошутил я, что шуток не понимаете", только, естественно, в грубой манере.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------

    не надо завидовать,это плохо.

  3. #2333

    По умолчанию

    Zappekeno, Да какая зависть? Я искренне рад за тебя. Ты просто подставляешь АБ, за все добрые дела, которые он тебе сделал и все дела. Теперь любой недовольный будет кубораше пенять -вон, Zappekeno, все по гарантии меняют, а с меня ... и т.д. и т.п. Я думаю, тебе АБ сам обо всём этом расскажет, коли ты так не врубаешься.
    Человек к тебе со всем сердцем, а ты, как подставное лицо, бахвалишься на форумах.

  4. #2334
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    У кого-нибудь есть cube ltd pro? можете рассказать что-нибудь о нем? просто мне он очень понравился,и я надумываю его купить, но толком я о нем, ничего и незнаю...
    Последний раз редактировалось Mansilver; 25.04.2011 в 18:26.

  5. #2335
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Добрый день, товарищи кубовисты. Очередной СОС помощи и совета. В общем, у меня такой интимный вопрос...У всех натирает заднее место на жеском сидении? У меня стоит сиденье узкое и жесткое...Сиденье установлено горизонтально. Велопамперс не помогает. Думаю, может швы ещё натирают? И узкое сиденье... Что же делать? В каком положении попробовать это седло? Езжу много...Иногда от 100 км в день приходилось.....

  6. #2336
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Elen Rocher, купи "диван" , шутка конечно, незнаю я с этой проблемой столкнулся прошлым летом, но она решилась очень быстро, у меня украли велик

  7. #2337
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen Rocher Посмотреть сообщение
    Думаю, может швы ещё натирают?
    Швы отчего, простите?
    На таких дистанциях будет набивать и натирать что угодно, увы.
    Но все же есть несколько предложений:
    1. подходит ли седло вашему заднему месту по размерам (длина, ширина и пр.), подобрать другой размер, поставить менее "гоночное", более дорогое и пр.
    2. может убрать швы, точнее то, где они есть... или заменить на тоже самое, но без швов (предполагаю наличие... гм... нижнего белья )
    3. высота седла (слишком высоко/низко)
    4. удобство посадки (рост/длина рамы, положение/высота руля... маловероятно, но все же)
    5. положение седла (наклон, вперед/назад - можно отнести к пункту о длине рамы и пр.)
    5. что бы Вы не делали - полностью избавиться от страданий (если, конечно, не катать "в ларек за пивом") не выйдет.

    Купить трусы, рейтузы и пр. с более продвинутым "памперсом"... тоже как вариант.

    Ну и наконец, тема подбора седла и проблем с тем, что на нем сидит, неоднократно обсуждалась... в технических вопросах, если мне память не изменяет

    ПС... чем больше накат - тем меньше проблем )
    Последний раз редактировалось Elvinve; 25.04.2011 в 18:59.

  8. #2338
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Mansilver,
    боюсь, что диван будет слишком мягко для попы...И такое сиденье не будет удобным при быстрой езде на трассе....Может мне гелевую подушку поставить или наклон седла поменять?
    На данный момент седло стоит горизонтально....На фото видно
    Изображение 372-1.jpg

  9. #2339
    горный матрасник
    Байк
    Пластмассокубоподвес
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen Rocher Посмотреть сообщение
    Может мне гелевую подушку поставить
    Будет еще больше проблем, чем сейчас и чем с диваном )
    Она будет ерзать... это как минимум )

  10. #2340
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Elen Rocher
    Байк
    CUBE AMS COMP 2011г
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Elvinve,
    постараюсь ответить....
    1. если не считать натираний, то седло удобное....
    2.швы невозможно убрать, они вшиты в седло, да и портить седло не хочется(распарывать)
    3.высота седла или подседельника? Я почти на масимум ставлю, чтобы колени полностью разгибались или слегка. При моем росте 170 см ростовка 18.
    4.Длина рамы мне удобна(рама LTD), корпус чуток наклонен вперед(спортивная посадка), вынос тоже стоит удобно....Высота руля....Наверное привыкла, но я всегда вперед наклонена корпусом к рулю...
    5.седло стоит горизонтально и как сдвинутое(вперед или назад) не могу сказать точно...
    Катать мало не могу, я иногда даже катаю по трассе на км 20 за 40 минут...Просто часто приходится ездить тренироваться для себя...Иногда на покатушки езжу...Кочки мою попу спасают памперс в хороших велоретузах или велотрусах, заказываю велоодежду исключительно на чайне и качественную...Дело в седушке все равно....
    Задала вопрос тут, потому что знаю, что многие кубисты на своих конях мало не ездят)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)