Официальный клуб CUBE. - Страница 233
+ Ответить
Страница 233 из 813 ПерваяПервая ... 33133183203223228231232233234235238243263283333433533733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Zappekeno,


    в смысле? Ты приехал с жалобами, что при торможении скрипит? И тебе по гарантии поменяли колодки?
    Да нет же.Вы забывает,я с босами куб россия в лепших корешах хожу.И меняют мне на велосипеде все в комплексе.

  2. #2322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Да нет же.Вы забывает,я с босами куб россия в лепших корешах хожу.И меняют мне на велосипеде все в комплексе.
    О-о-о, какие у тебя привелегии!!!)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  3. #2323
    Магистрат Аватар для ZloyStrelok
    Байк
    Cube Reaction SL(2011) custom начало - Fulcrum wheels Red Metal 1 XL.
    Адрес
    Железнодорожный МО.
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    После покупки велосипеда (reaction SL) и тест драйва, претензий к "качению" нет. Но есть 2а вопроса - тросики (задние тормоза, перекл. скоростей) - трутся о рулевой стакан - и я думаю по-тихоньку оставят затирки на краске, так вот вопрос - что можно наклеить на раму (пленку прозрачную) для сохранности краски? Видел что такая пленка наклеена на перо и на нижнюю трубу.... но где купить такую пленку?

  4. #2324

    По умолчанию

    в соколях
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #2325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZloyStrelok Посмотреть сообщение
    После покупки велосипеда (reaction SL) и тест драйва, претензий к "качению" нет. Но есть 2а вопроса - тросики (задние тормоза, перекл. скоростей) - трутся о рулевой стакан - и я думаю по-тихоньку оставят затирки на краске, так вот вопрос - что можно наклеить на раму (пленку прозрачную) для сохранности краски? Видел что такая пленка наклеена на перо и на нижнюю трубу.... но где купить такую пленку?
    я черную изоленту наклеил в четыре слоя

  6. #2326

    По умолчанию

    А в коробке с велосипедом не было наклеечек специальных? Я точно знаю, с ЛТД кладут.

  7. #2327

    По умолчанию

    ZloyStrelok, посмотрите ещё раз в пакете с барахлом. Раньше к велосипедам прилагались три прозрачные наклейки для защиты рамы. По крайней мере, у меня к двум кубам из трёх были.
    My subconscious seems polite enough.

  8. #2328

    По умолчанию

    у меня тоже есть эти наклейки

  9. #2329
    Магистрат Аватар для ZloyStrelok
    Байк
    Cube Reaction SL(2011) custom начало - Fulcrum wheels Red Metal 1 XL.
    Адрес
    Железнодорожный МО.
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    А можно подробнее - что там за "брахло" идёт в комплекте?(пакете)

  10. #2330

    По умолчанию

    ZloyStrelok, зависит от комплектухи. К моему риакшну было, насколько я помню, основа с наклейками, болтики для крепления флягодержателей, спейсер для гидравлических тормозов и дополнительная площадочка для фиксации гидролинии... и некоторое количество "макулатуры" от Формулы и Шимано.
    My subconscious seems polite enough.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)