Официальный клуб CUBE. - Страница 229
+ Ответить
Страница 229 из 813 ПерваяПервая ... 29129179199219224227228229230231234239259279329429529729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,290 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2281
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    мой смеётся,а мои 98кг мышц как расценивать?Супер тяжеловес?
    ГыГы! Я тоже и в полной упаковке около 110 наверно а может и 115 кг...

  2. #2282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77ren Посмотреть сообщение
    http://vkontakte.ru/#/video35933118_159581150

    Поглядите, прикольный ролик с прикольной озвучкой. Ну типа как собирают Cube.

    http://vkontakte.ru/#/video35933118_159581149

    Во... ещё....
    Вот в жизни не поверю,что братья Арийцы будут свои руки ломать собирая велосипеды (потипо моего тима).Они наверное выгнали всех китайцев и сами к станкам стали,ролик сняли,а потом китайцев назад плётками согнали.Вот если они так всё там проверяют и тестят то почему у половины народу с начало тормоза потекли и заскрипели а потом седла облезли(да холевар,наждачку снимать с зада пробовал) и на закусь народ про каретки заплакал?

  3. #2283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Вот в жизни не поверю,что братья Арийцы будут свои руки ломать
    Собственными глазами видел как братья арийцы ползают на коленях и вручную кладут асфальт. Так что вполне возможно. Работа за смешную цену есть везде. Качество хреновое и в германии присутствует.

  4. #2284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    а мои 98кг мышц как расценивать?
    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Я тоже и в полной упаковке около 110 наверно а может и 115 кг
    Набежали, запинали… Я сильный, я очень сильный… но очень лёгкий! ©
    My subconscious seems polite enough.

  5. #2285

    По умолчанию

    Это я очень лёгкий=)) А комментарий про не пушиный вес в 67кг был В СРАВНЕНИИ со мной=) Чиффо вы накинулись то супостаты?

  6. #2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Набежали, запинали… Я сильный, я очень сильный… но очень лёгкий! ©
    Приходи 9 мая в тропорёво гречневую кашу есть,я тебе свою отдам.

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от jiskariot Посмотреть сообщение
    Это я очень лёгкий=)) А комментарий про не пушиный вес в 67кг был В СРАВНЕНИИ со мной=) Чиффо вы накинулись то супостаты?
    если б мы на тебя накинулись,то ты бы плоский стал.

    ---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Собственными глазами видел как братья арийцы ползают на коленях и вручную кладут асфальт. Так что вполне возможно. Работа за смешную цену есть везде. Качество хреновое и в германии присутствует.
    Вот зачем ты НемцеВ обидел?Я вот на работе тоже иногда лежа поработать уважаю.Вот и им может так удобно было.

  7. #2287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение

    если б мы на тебя накинулись,то ты бы плоский стал.


    Кстати, есть владельцы Cube LTD Race 2011? Как вам сток вилка Fox 32 F100 RL ALPS OB, 100mm, Lockout? Предложили взять за 10500 новую снятую с разобранного нового вела, без пробега вообще.
    Плюш не плюш?

  8. #2288

    По умолчанию

    wintermute, Было время когда мы все были молоды т.е. сентябрь того года.Я пытался искать правды,Вася007-был негретёнком на детском веле.Вы написали сообщение в котором телеграфировали<Мной пройдено 100км и выпито воды...>а мы помним какая тогда была жара или вот ваша цитата<Катаясь с месяц тому назад близ деревеньки Лабино Истрийского района видел я кубошоссер цыпляче-жёлтого цвета. К сожалению, обладатель оного бодро катил вниз в сторону моря, я двигался аккурат в противоположном направлении вверх в горку, прикидывая, умереть мне сейчас или попытаться осилить ещё 100 м подъёма по сорокаградусной жаре, и посему поинтересоваться годом издания «желтка» не получилось. А любопытство гложет и грозит таки сгубить кошку>И я вам верю,что вы <Я сильный, я очень сильный… но очень лёгкий!>

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    jiskariot,Своим смайлом ты хочешь сказать,что от наших с Людвигом 213кг у тебя только язык выпадет?Я сомневаюсь,наверное будет так

  9. #2289

    По умолчанию

    Вот жеж негодяи.
    Zappekeno, теперь мне придётся Вас убить, Вы слишком много знаете. Ничего личного, сами понимаете

    p.s. Гречку с детства терпеть ненавижу!
    My subconscious seems polite enough.

  10. #2290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение

    [/COLOR]jiskariot,Своим смайлом ты хочешь сказать,что от наших с Людвигом 213кг у тебя только язык выпадет?Я сомневаюсь,наверное будет так
    думаю всё будет гораздо хуже чем , но проверять не советую! последствий вы можете и сами испугатсо О_О

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)