Официальный клуб CUBE. - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 813 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219224244264314414514714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doktor Посмотреть сообщение
    Всем привет! несколько дней назад просил у всех коментариев по cube stereo, в итоге в суботу взял stereo team. На десятку дороже но обвес стоит того! первый раз удалось покататься только вчера вечером! ощущения НОВЫЕ! но очень доволен! Спасибо всем за поддержку!
    Ну что, Поздравляем тебя, Doktor!!! Молодец, что все таки решился "нырнуть" на stereo team. Не пожалел и не пожалеешь. От этого байка, у тебя, НОВЫЕ ощущения будут в каждой поездке!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  2. #2132
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    CUBE LTD PRO (2011) хочу его взять, расскажите что-нибудь про него... так скажем заинтересуйте меня этой моделью...спасибо

  3. #2133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    CUBE LTD PRO
    Отличный хардтейл в категории "для всего". Классическая геометрия, крепления для багажника. Куб в конце концов.
    Что по мне то я бы брал COMP как более дешевый, а навесное - дело вкуса. Тут уж сами решайте стоит оно того или нет.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Меня в свое время вот эта статейка про велосипеды одного человечка зацепила. Там среди прочего и про куб лтд несколько хороших слов есть.

  4. #2134
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Отличный хардтейл в категории "для всего". Классическая геометрия, крепления для багажника. Куб в конце концов.
    Что по мне то я бы брал COMP как более дешевый, а навесное - дело вкуса. Тут уж сами решайте стоит оно того или нет.:
    Полностью согласен с фразой: "Отличный хардтейл в категории "для всего". Сам таким владею с 2008 года. По поводу COMP или LTD PRO спорить не буду. Тут действительно есть над чем порассуждать. Первое .... если позволяют финансы , второе...... если это не первый из нормального уровня велосипедов (по компонентам), третье..... если важна анодированная покраска (лично для меня важна, так как она не убиваемая и красивая (на любителя)) - то однозначно LTD PRO. С другой стороны компоненты в любом варианте будут апгрейдиваться по мере износа и если покраска не важна, то вполне подойдёт и COMP (соответственно экономия на первых парах). Дальше выбор за Mansilver.
    Последний раз редактировалось 77ren; 01.04.2011 в 11:57.

  5. #2135

    По умолчанию

    ну здравствуйте)
    кубические друзья
    -----------
    у меня вопрос диллеру в России:
    почему в оф описании одно, а "на руки" другое?
    пример:
    http://www.cuberussia.ru/models-aim_white_black/
    у меня на руки цепь идет cn hg40, а в описании hg53

    ------------
    + хочу заметить
    у меня трещинки на рычажке манетки, там железочка, а она "облита" пластиком, так посередине пластик треснул(велосипед куплен две недели назад) и пластик отходит от железочки
    --------------------
    и хотел спросить ещё:
    на что максимум способны обода Mach1 Exe
    это для моего спокойствия
    допустим по сравнению с алекс римс 18
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

  6. #2136

    По умолчанию

    Это обычное дело, как я понял, комплектация что идет в каталогах весьма примерная. На своем кубике вытягивал из продавца грипсы - должны были быть эргоны, стояли обычные. По факту там еще можно было за покрышки разговаривать и вроде что-то из железа, но это такие мелочи, что я не стал.

    Цитата Сообщение от BukTopXP Посмотреть сообщение
    на что максимум способны обода Mach1 Exe
    Вообще это дешевые прогулочно-кантрийные ободья. Не могу сравнить их с чем-то другим, но у меня они ходят уже второй сезон практически без восьмерок. Точнее, была одна, но она связана была не с ударом в обод, а с попаданием цепи между кассетой и спицами - спицу потянуло, обод за ним. Вешу с одеждой чуть за 90, прыгаю с поребриков, вьезжаю в них же, иногда не очень мягко. Но без экстрима.
    Но еще можно на спицы обратить внимание - у меня дубовые дт чемпион 2.0. Ну и на то, как колесо собрано.

  7. #2137

    По умолчанию

    schleicher, бордюров можно не боятся?
    даже допустим на 20 км в час?

    вес у меня намного меньше - 67 кг
    --------------------------
    и ещё вопрос по колокам тормозным
    стираются сильно и обод машут сажей сильно
    чистил снего, так чернота и грязь от колодок
    это норм?
    лучше конечно пусть колодки труться, нежели обода...верно
    заказал такие: http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=55823
    нормальные?
    колесо собрано отлично , всё четко)
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

  8. #2138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BukTopXP Посмотреть сообщение
    это норм?
    У меня также было. Норм или нет - не знаю, потом перестало вродь. Колодки до сих пор оригинальные, но тормоз один уже дисковый :-)

    Цитата Сообщение от BukTopXP Посмотреть сообщение
    допустим на 20 км в час
    Ну тут сам решай, я ведь не даю тебе гарантии на обода... Я лишь рассказал о своем опыте :-)
    Ну и потом это такие ободья, которые не должно быть жалко. Юзай, пока не развалятся, а там купишь себе мегапафосный вилсет.

  9. #2139

    По умолчанию

    всё-таки постараюсь немного поберечь
    спасибо за ответы
    с финансами не всё так гладко) какие там вилсет
    [FONT="Comic Sans MS"]Кубик[/FONT]

  10. #2140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    CUBE LTD PRO (2011) хочу его взять, расскажите что-нибудь про него... так скажем заинтересуйте меня этой моделью...спасибо
    взял на днях себе такой, я счастлив, хотя катал на нем всего 2 раза

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)