Официальный клуб CUBE. - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 813 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219239259309409509709 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    откуда такая ерекция у рогов на крайнем правом веле?
    Да, задрали как-то чересчур
    My subconscious seems polite enough.

  2. #2082

    По умолчанию

    вот вы фетишисты)))
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  3. #2083

    По умолчанию

    товарищи, подскажите, покупаю cube ltd pro с магазина, вилка Manitou minute ltd с ходом 100мм. Масло в вилку доливать надо, или там все нормуль??

  4. #2084
    Веломаньяк! Аватар для Mansilver
    Байк
    Ghost HTX Actinum 7200 (2012)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, я присмотрелся к cube прошлым летом, хочу купить в 1-й раз, выбор между CUBE ACID (2011) and CUBE LTD PRO (2011)...я понимаю что лтд про лучше, но мне нужен совет, стоит ли его брать, все таки в 1-й раз беру машину токого класса, действительно ли он стоит этих 10 тыс. рублей, на которые он дороже асид, ответ аргументировать, спасибо)

  5. #2085
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mansilver Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я присмотрелся к cube прошлым летом, хочу купить в 1-й раз, выбор между CUBE ACID (2011) and CUBE LTD PRO (2011)...я понимаю что лтд про лучше, но мне нужен совет, стоит ли его брать, все таки в 1-й раз беру машину токого класса, действительно ли он стоит этих 10 тыс. рублей, на которые он дороже асид, ответ аргументировать, спасибо)
    Бери CUBE LTD PRO (2011) , только с анодированной покраской ........... не пожалеешь.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от falsik Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите, покупаю cube ltd pro с магазина, вилка Manitou minute ltd с ходом 100мм. Масло в вилку доливать надо, или там все нормуль??
    Что за бред..... покупаешь в магазине и что то доливать в вилку? Это ж CUBE, а не Ашанбайк.

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77ren Посмотреть сообщение
    Что за бред..... покупаешь в магазине и что то доливать в вилку? Это ж CUBE, а не Ашанбайк.
    отдельно вилки продаются без масла, вот и возникло сомнение, благодярю за ответ))

  7. #2087
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от falsik Посмотреть сообщение
    отдельно вилки продаются без масла, вот и возникло сомнение, благодярю за ответ))
    Вот про отдельно вилку ничего сказать не могу, а конкретно велосипед и что то доливать...... ну это уж слишком.

  8. #2088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77ren Посмотреть сообщение
    конкретно велосипед и что то доливать...... ну это уж слишком
    Если есть возможность и желание довести свежекупленный велик - это надо сделать - см. все что я выше писал про свой кубик. Не факт что вилка пройдет предпродажную подготовку. В общем, я бы проверил и заменил.

  9. #2089
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для 77ren
    Байк
    CUBE AMS 110 SL (2011), Cube LTD PRO (2008)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Если есть возможность и желание довести свежекупленный велик - это надо сделать - см. все что я выше писал про свой кубик. Не факт что вилка пройдет предпродажную подготовку. В общем, я бы проверил и заменил.
    Давай, давай. Сунь свой нос в свежекупленный новый велосипед. Во первых сразу слетаешь с гарантии (это обязаны делать в магазине перед продажей). Во вторых - во всех нормальных и уважающих свою репутацию магазинах, настоятельно рекомендуют пройти, через неделю-вторую катания, первое бесплатное ТО (регулировки и протяжка велосипеда). В третьих - (повторюсь) это не ашанбайк, а достойный бренд. И совать туда свои шаловливые ручки.... я бы не советовал. Серьёзные настройки и ремонт должны делать подготовленные мастера, хотя я не сомневаюсь, что у всех, здесь присутствующих, руки растут из правильного места. Однако каждый должен заниматься своим делом. ИМХО

  10. #2090

    По умолчанию

    Ах да, про магазин и гарантию я пропустил. Тады конечно, продавцы за него в ответе. Ну а насчет громких слов типа ашанбайк.. ну-ну...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)