Официальный клуб CUBE. - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 813 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #2031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
    Сколько в среднем ходят колодки?
    Это смотря какое среднее и какие колодки ... Обычно стандартные черные - сезон или чуть больше. Как тормозить.
    Кстати, когда снимаешь колесо нужно следить за колодками - могут вывалиться и потеряться. Они в цилиндре не закреплены. При перевозке байка без колес желательно их фиксировать резинкой.

  2. #2032
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD TEAM HS 33 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wasily Посмотреть сообщение
    Это смотря какое среднее и какие колодки ... Обычно стандартные черные - сезон или чуть больше. Как тормозить.
    Кстати, когда снимаешь колесо нужно следить за колодками - могут вывалиться и потеряться. Они в цилиндре не закреплены. При перевозке байка без колес желательно их фиксировать резинкой.
    Вел первый,пока не знаю сколько будет среднее,колодки которые были в комплекте.Читал что ободные тормоза,тормозят лучше чем дисковые.

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
    ...Читал что ободные тормоза,тормозят лучше чем дисковые.
    Это ты что-то не то читал, или не там..!)))
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  4. #2034
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD TEAM HS 33 2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Это ты что-то не то читал, или не там..!)))
    Личный опыт,или убеждения?

  5. #2035

    По умолчанию

    решение для куба стерео,вместо дорогостоящего крыла..
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg p1.jpg‎ (49.2 Кб, Просмотров: 32)
    • Тип файла: jpg p2.jpg‎ (50.5 Кб, Просмотров: 41)

  6. #2036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ni4ko Посмотреть сообщение
    Личный опыт,или убеждения?
    Ну вообще-то лучше современной гидравлики, в велосипедостроении еще ничего не придумали, на сегодняшний день. Разве не так?! Если нет..,- поправте меня, веломаны.

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от nothing-72 Посмотреть сообщение
    решение для куба стерео,вместо дорогостоящего крыла..
    В целом как вариант, имеет право на жизнь. Но разве можно такой красивый байк уродовать подобным колхозом..?!? Тем-более то есть и другие варианты, более эстетичные, и более эффективные.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  7. #2037
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nothing-72 Посмотреть сообщение
    решение для куба стерео,вместо дорогостоящего крыла..
    вместо дорогостоящего крыла, можно купить дешёвое - подрезать его и привинтить или стяжками (как в старой версии у самих же Кубов было)

    Вообще ихнему дорогостоящему крылу очень не хватает сантиметров 5-10 длины вверх и, возможно, чтобы расширялось...

  8. #2038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    вместо дорогостоящего крыла, можно купить дешёвое - подрезать его и привинтить или стяжками (как в старой версии у самих же Кубов было)
    Можно. И этот вариант не крайний из имеющихся...
    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    Вообще ихнему дорогостоящему крылу очень не хватает сантиметров 5-10 длины вверх и, возможно, чтобы расширялось...
    Согласен. Но в него изначально заложенно только примерно 50% его свойств - защита аморта. А вторые 50% - красота и стиль. И поэтому получается то, что получается.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  9. #2039

    По умолчанию

    Vasya-0072007,
    как тебе грипсы с твоего байка? мягкие? руки не болят при длительном спуске? хочу просто свои поменять

  10. #2040

    По умолчанию

    gmarat81, грипсы у нас с тобой практически одинаковые, сама резина и толщина. У меня были такие же как у тебя сейчас, на другом байке. На счет мягкости и других ощущений они идентичны. (PERFORMANCE GRIP WHITE/BLACK = FRITZZ GRIP BLACK/RED) Единственное отличие, от твоих целиком резиновых,- у моих по бокам железные фиксаторы стоят с болтиками. И мне с "фиксаторами" больше нравятся. Т.к.просто резиновые у меня часто съезжали..., замахался попровлять. А эти прикрутил, и ВСЕ!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)