Официальный клуб CUBE. - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 813 ПерваяПервая ... 1015181920212225305070120220320520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #191

    По умолчанию

    а почему я задал вопрос на форуме (про модели Delhi, Kathmandu и Touring), а он так и не появился тут???

  2. #192

    По умолчанию

    На всякий случай выложу:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Всем привет!

    я планирую покупку турингового байка, вроде cannondale touring, surly LHT, fuji touring или jamis aurora, на худой конец trek 520. но к сожалению у нас их вообще не продают, даже не понятно почему, вроде велотуристов не так уж и мало (хотя и не сравнить конечно сколько их в сша и европе). купить такой турвел у нас очень большая проблема. и тут я обнаружил что компания cube производит сразу 3 модели таких велосипедов, причем с некоторыми преимуществами перед известными турбайками - удлиненной относительно ростовки базой, амортизатором на 6 см и сразу поставленными шинами на 37 (что хорошо у нас), а не 32 (что хорошо в сша и европе, хотя я там тоже планирую его использовать, но мне 37 гораздо ближе). и самое главное что все 3 велосипеда можно заказать в россии, в отличие от других марок у них тут много дилеров и они привозят все модели. но смущает 2 обстоятельства: я совершенно ничего раньше не слышал про марку cube и про нее практически ничего не пишут, и во вторых ни на одном западном форуме я не нашел рецензий или описания этих велосипедов от велотуристов. да и на наших тоже не нашел. как будто их и не использует никто. зато нашел вот этот форум, посвященной данной фирме, поэтому решил тут спросить: пользуется ли кто данными моделями, как они ведут себя в походах, какие в целом впечатления. и какие в целом отличия велосипедов данной фирмы от байков старых известных проверенных фирм вроде кадейла.

    Большое спасибо за ответы![/b]
    Приветствую.
    Вообще куб довольно известная марка. В основном в Европе. Просто у нас всё как всегда
    <strike>Я вообще сейчас тоже поискал насчет обзоров - ничего. Ноль.</strike>
    По Катманду (говорят что супер):
    тынц
    тынц
    По Турингу:
    Нету
    По Делхи:
    тынц

    В общем автопереводчик в руки

    Ещё можно позвонить в cuberussia.ru и спросить, какие дилеры заказывали интересующие тебя модели велосипедов. Соответственно ты сам сможешь их пощупать
    Если же только на заказ, то имхо куб не та контора, которая продаёт всякие какашки
    Надеюсь ты услышишь что-нибудь ещё, так как я в этом плане не подкреплен.

    Удачи.

    ЗЫ сутки ждать проверки темы это конечно жестоко. Надо было сразу сюда писать
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  3. #193
    Инфернальная вредина Аватар для kViki
    Байк
    Синий Металлик
    Адрес
    N55°39.615' E37°27.825'
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Демка! :clap:
    Умеешь катацца? - так катись к чертовой матери...
    Двойной удар - это когда на грабли еще и насрали!

  4. #194

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Viki @ 10.06.2009 00:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Демка! :clap:[/b]
    ?
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #195

    По умолчанию

    спасибо за ссылки конечно, но я по немецки не шпрейх ни капли и думаю никакие переводчики тут не помогут. а за пределами германии кубы вообще используются? меня еще если честно смущает прямой руль, хотя на всех турингах всегда ставят рога, странно почему куб пошел своим путем. и вообще туринги у них несколько нестандартные, взять ту же амортизацию 63, хотя для моих целей это скорее плюс. но они их позиционируют именно как туринги для международных многодневных велотурпоходов. особенно катманду. но кто нибудь из наших туристов в РФ их использовал? есть хоть какой то опыт юзанья?

  6. #196

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(edwarise @ 10.06.2009 23:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    спасибо за ссылки конечно, но я по немецки не шпрейх ни капли и думаю никакие переводчики тут не помогут. а за пределами германии кубы вообще используются? меня еще если честно смущает прямой руль, хотя на всех турингах всегда ставят рога, странно почему куб пошел своим путем. и вообще туринги у них несколько нестандартные, взять ту же амортизацию 63, хотя для моих целей это скорее плюс. но они их позиционируют именно как туринги для международных многодневных велотурпоходов. особенно катманду. но кто нибудь из наших туристов в РФ их использовал? есть хоть какой то опыт юзанья?[/b]
    По ссылке (Катманду) говорят что всё очень круто.
    На кубах катаются в Англии, Голландии, Германии, где-нить ещё. Эта марка развита по всей Европе, не только в Германии.
    Рули на всех моделях Low-Riser O_o
    Думаю рога докупить не проблема
    Вилки кстати блокируются, так что не парься.
    По последнему вопросу не ко мне, но думаю такой публики на этом форуме нема.
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  7. #197

    По умолчанию

    Вы считаете что нужно её организовать?
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  8. #198
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dstolerov
    Адрес
    Румыния (командировка)
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не ожидал, что кубик в России так поднимется. Всем привет из братской Румынии, мы здесь водим по Карпатам два КУБА
    Не глуп - кати CUBE


  9. #199

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dstolerov @ 02.07.2009 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не ожидал, что кубик в России так поднимется. Всем привет из братской Румынии, мы здесь водим по Карпатам два КУБА[/b]
    Приветствую ! Как там в Румынии ? У нас что-то погода не очень последнее время=))Хотя вчера покатался до сегодня.Было вроде тепло, но к утру явно градусов 5 стало...вот Вам и лето.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  10. #200

    По умолчанию

    Добрый день! Вопрос к владельцам Cube LTD подскажите какая ширина у руля и длина выноса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)