Официальный клуб CUBE. - Страница 184
+ Ответить
Страница 184 из 813 ПерваяПервая ... 84134154174179182183184185186189194214234284384484684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1831

    По умолчанию

    Встретив 23 февраля на гонке КК в Измайловском парке гонщика от Куб Раши (кстати занявшего первое место в своей категории), хотел бы поинтересоваться будут ли реализованы в 2011 году планы по проведению соревнований по горному велосипеду под эгидой Куб Раши, и если да, то когда они планируются?

    Фото -> http://fotki.yandex.ru/users/mamaraz...325728/?page=1

  2. #1832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    гонке КК в Измайловском парке
    жаль что не знал о гонке... давно хотел поучаствовать...

  3. #1833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серега кубик амс соточка Посмотреть сообщение
    жаль что не знал о гонке... давно хотел поучаствовать...
    Информация почему-то не была представлена в мероприятиях форума и распространялась в узких кругах.
    Почерпнуть информацию о гонке, результатах и отзывах можно
    здесь -> http://bike4u.ru/index.php?go=News&in=view&id=397
    здесь -> http://forum.velomania.ru/showthread...=6230&page=320 с поста №3193
    и здесь - > http://forum.velomania.ru/group.php?...scussionid=454

  4. #1834

    По умолчанию

    просветите меня что такой ALPS ?

  5. #1835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Почерпнуть информацию о гонке, результатах и отзывах можно
    Я смотрю, гонка была на порядок круче воспетой Стерхом -- местами участники даже ехали?
    My subconscious seems polite enough.

  6. #1836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    местами участники даже ехали?
    Ехалось около 30 % от длины круга. Остальное пешка.

  7. #1837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    Ехалось около 30 % от длины круга. Остальное пешка.
    И в чем тогда прикол..???! Я не понимаю, зачем тогда проводить "гонку", если ее и назвать так нельзя!!!??? Какое удовольствие можно получить от такого заезда????!
    Я не отрицаю, что зимой можно ездить...., но у всего есть предел и логика. При минус 40 тоже можно вроде как катить на велике, но по-моему НЕ разумно. Если снега(в данном случае) по втулки колес, какой тогда велоспорт???!!!!
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 24.02.2011 в 21:09.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  8. #1838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    какой тогда велоспорт???!!!!
    "Как сообщают организаторы соревнований, гонка состоится при любой погоде, а в случае экстремальных условий будет сокращена дистанция. "

  9. #1839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turnoff Посмотреть сообщение
    "Как сообщают организаторы соревнований, гонка состоится при любой погоде, а в случае экстремальных условий будет сокращена дистанция. "
    А-а, ну да, это же организаторы "гонки" не могут отменить. Может так и правильно, им видней. Я не в коем разе не хочу уменьшить важность этого мероприятия.., но это все же и НЕ какой-нибудь Чемпионат или вообще Олимпиада!

    P.S. Я вообще то ЗА любые спортивные мероприятия..., за их проведения и т.д. и т.п., НО, повторюсь, общечеловеческую и разумную логику тоже никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 24.02.2011 в 21:16.
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  10. #1840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    но это все же и НЕ какой-нибудь Чемпионат или вообще Олимпиада!
    Это было запланированное Москомспортом, а так же Федерацией велосипедного спорта г. Москвы мероприятие, а значит оно бюрократически прописано, выделены средства из соответствующего бюджета, сформерованна судейская бригада, вызвана дежурная скорая помощь и наряд милиции для охраны, было сделано все (с бюрократической точки зрения) кроме подготовки трассы (или её выбора, исходя из имеющихся условий). Результат виден на фото, и весь прикол в том, что можно было от места старта проложить трассу в другую сторону по укатанным тропинкам, а пешки для фана добавить чуть чуть.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)