Официальный клуб CUBE. - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 813 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136139144164184234334434634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Вес касается модели с гидравлическими тормозами v-brake фирмы magura в 16 ростовке без педалей
    ну это насколько я понимаю все же не ви-брейки а просто ободная гидравлика
    гидравлические ви-брейки делал кто-то но давно это было немецкая контора делала - может и Магура но очень давно, не пошли они в массы - диски вытеснили и обычные v-брейк
    и с указанием веса я бы поосторожней был
    Последний раз редактировалось bwn; 27.10.2010 в 22:53.

  2. #1332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну это насколько я понимаю все же не ви-брейки а просто ободная гидравлика
    гидравлические ви-брейки делал кто-то но давно это было
    и с указанием веса я бы поосторожней был
    Ободная гидравлика Вы правы, а к указанию веса CUBE Russia не имеет отношения.
    Это вопрос будет уточнен, но Мы не вправе придумывать характеристики велосипедов.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  3. #1333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение

    Добрый день!
    Трудно ответить, так как по "нику" ФИО в голове не всплывает сразу.
    Сегодня было отправлено 2 седла.
    я отправлял письмо Вам с fedoninu@mail.ru (и ) или fedoninP@Gmail.com
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  4. #1334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Все посты с оскорблениями будут удалены.
    Эта тема про велосипеды Куб, а не "флудильная комната"
    то есть LTD -Это для вас оскорбление?Или ,что я свой велосипед другом назвал?

  5. #1335
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для dimmetrio
    Байк
    CUBE AMS 125 RX CUBE AMS 125 ST
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Трудно ответить, так как по "нику" ФИО в голове не всплывает сразу.
    Сегодня было отправлено 2 седла.
    походу мне поехали.

  6. #1336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    то есть LTD -Это для вас оскорбление?Или ,что я свой велосипед другом назвал?
    Приношу свои извинения. Укажите номер сообщения и мы его восстановим.

    С уважением,
    Cube Russia.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  7. #1337
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD-custom СUBE AMS-PRO
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Всем привет! У меня вопрос ко всем владельцам Cube. Я приобрел AMS PRO сразу появился вопрос по поводу ухода и профилактики движущихся элементов задней подвески.Они как-то смазываются,чистятся и вообще?Заранее благодарен.

  8. #1338

    По умолчанию

    dimmetrio, не говори гоп

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения. Укажите номер сообщения и мы его восстановим.

    С уважением,
    Cube Russia.
    Да я не в обиде.Вы мне если не трудно,поведайте,как вы сами (LTD)расшифровываете?
    Последний раз редактировалось Zappekeno; 30.10.2010 в 21:26.

  9. #1339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Мишкин Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня вопрос ко всем владельцам Cube. Я приобрел AMS PRO сразу появился вопрос по поводу ухода и профилактики движущихся элементов задней подвески.Они как-то смазываются,чистятся и вообще?Заранее благодарен.
    Я когда покупал свой XMS(2010)в начале сезона, я сразу спросил такие же вопросы. Ответ был такой: Ничего смазывать и ничего чистить...НЕ нужно. (От себя: если только все залепленно грязью будет,- почистить шеткой и т.п. Вообшем счистить и смести грязь).
    Как сказал мастер: "Единственное - переодически проверять затяжку эти самых шарниров шестегранниками. А так они(шарниры)тупо меняются через определенное время, зависящее от интенсивности эксплуатации велосипеда. Велосипед сам подскажет, когда это время настанет".
    Я думаю это и вправду почувствуется. Подвеска потеряет ощущение сбитости и крепкости... Хоть затягивай, хоть нет, эти самые шарниры. Вообщем можно провести анналогию ощущений с подвеской машины, новой и подъушатаной. Сам ни на одном подвесе до такого еще ни разу не доезжал.
    Последний раз редактировалось Vasya-0072007; 29.10.2010 в 20:38.

  10. #1340
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    CUBE LTD-custom СUBE AMS-PRO
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Я когда покупал свой XMS(2010)в начале сезона, я сразу спросил такие же вопросы. Ответ был такой: Ничего смазывать и ничего чистить...НЕ нужно. (От себя: если только все залепленно грязью будет,- почистить шеткой и т.п. Вообшем счистить и смести грязь).
    Как сказал мастер: "Единственное - переодически проверять затяжку эти самых шарниров шестегранниками. А так они(шарниры)тупо меняются через определенное время, зависящее от интенсивности эксплуатации велосипеда. Велосипед сам подскажет, когда это время настанет".
    Я думаю это и вправду почувствуется. Подвеска потеряет ощущение сбитости и крепкости... Хоть затягивай, хоть нет, эти самые шарниры. Вообщем можно провести анналогию ощущений с подвеской машины, новой и подъушатаной. Сам ни на одном подвесе до такого еще ни разу не доезжал.
    Спасибо Вася за развернутый ответ! А,где (на будующее) можно прикупить эти шарниры? У меня износ большой-езжу круглый год.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)