Официальный клуб CUBE. - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 813 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182232332432632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Вообще непонятна реакция остальных
    Уважаю смелых. Рискуешь получить ярлык моего клона )))) и наслушаться гадостей от местных острословов до отвала.

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    И на самом деле на западе было бы легко срубить денег за такую "опечатку" через суд, а вот в России - вряд ли...
    Да у нас тоже не проблема, только больше стоимости второго вела не дадут и тянуться это год будет. Так что не стоит овчинка выделки. Пусть живут. Может и вправду календарик пришлют

  2. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    ...А то что Холивар просто оказался очень внимательным и дотошным до той вещи которую купил,(причем не за 500р.!!!), так разве это плохо. Я не собираюсь никого обвинять и никого защищать. Я за мир во всем мире.
    Как сказал Леопольд: Ребята, давайте жить дружно!!!
    Смелый не только Chah)))
    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    ...И на самом деле на западе было бы легко срубить денег за такую "опечатку" через суд, а вот в России - вряд ли... Похоже, ситуация тупиковая.
    К сожелению у нас так во всем. Потому что люди такие, с минтальностью, мягко говоря, не очень.
    Последний раз редактировалось Cube Russia; 26.10.2010 в 10:45.

  3. #1313

    По умолчанию

    тема себя исчерпала..
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  4. #1314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    И на самом деле на западе было бы легко срубить денег за такую "опечатку" через суд
    Нет, нелегко, не обольщайтесь. Я же сказал самый вероятный вариант - вернуть назад вел. Однако, холивар этого не хотел. Если велик куплен именно из-за веса - то это было бы абсолютно адекватное поведение. Сдал хлам - получил назад бабло, купил у другого производителя, взвешал, снова сдал и т.п. Но вместо того чтобы решать проблему, человек сидит на форумах.
    Ну или вот календарь ему нужен. Но об этом тоже прямо не говорит, а намекает лишь. И опять таки, не магазину, где купил, а нам здесь почему-то.
    Вообще это все больше и больше походит на блекпиар, как тут уже обмолвились разок :-)

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    Вообще это все больше и больше походит на блекпиар
    Вам бы батенька в на аналитика пойти учиться или на экстрасенса. Продавайте велики соответственно описанию и всё будет ровно. А молчать в тряпочку, если вас обвешивают ваше пацанское право и никто у вас его не отнимает. Мир несколько шире, чем вы его видите и измеряете по себе.

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от Zappekeno Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь мечтал стать обладателем искуства супертролинга.
    А я всю жизнь мечтал научиться продавать глядя в глаза, обвесив при этом на 2 кило и улыбаться. А когда у тебя спросят почему два кило лишних сразу называть троллем. Некоторое время назад про троллей не знали, а называли "врагами народа". Очень удобно, кстати.

  6. #1316

    По умолчанию

    В итоге ложки нашлись, а осадочек остался...
    Весело тут у вас.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    ...Весело тут у вас.
    А то!!!

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    В итоге ложки нашлись,
    В том то весь и секс, что ложки не нашлись. Ноу комментс - позиция официалов.

  9. #1319

    По умолчанию

    А я всю жизнь мечтал научиться продавать глядя в глаза, обвесив при этом на 2 кило и улыбаться. А когда у тебя спросят почему два кило лишних сразу называть троллем. Некоторое время назад про троллей не знали, а называли "врагами народа". Очень удобно, кстати.[/QUOTE]

    спасибо за критику мастер

  10. #1320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    это нормальный вес велика такого уровня обвеса
    10,8 он и не может в такой комплектухе весить
    просто никогда не смотрите на каталожные веса - кстати многие производители их и не указывают
    Так я ему говорил.
    Сожги свой Cube.
    Сам вскройся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)