Официальный клуб CUBE. - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 813 ПерваяПервая ... 3181101121126129130131132133136141161181231331431631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Кататься буду.
    Я ожидал такого ответа.
    В итоге - молодец, хорошая глазастость и умение вдумчиво читать каталоги.
    Плохо что абсолютно на ровном месте. Просто я думаю что куб чего-нибудь бы да ответил, потому что у меня сложилось впечатление, что они-то как раз и отвечают за то, что пишут. В каталогах, на сайте, в руководстве пользователя. И самое прямолинейное что они бы могли сделать - оформить возврат товара, как несоответствующий заявленным характеристикам.
    Но оказывается, что это как раз и не нужно. А нужно было троллить.
    И все это как-то невяжется с образом "нетерпилы", который ты пытаешься тут создать. Оттого и переход на личности у многих. Люди не понимают чего ты добиваешься. Абстрактного правдолюбия не бывает.

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Нене, как раз были эргоны. У меня жена на них запала после примерки, почему я и претензию выставлял. Так бы забил может быть. Хотя там разница в цене евро 20.
    А ральфы хороши конечно. Я не переживаю на эту тему.

  2. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение



    Вот сижу, чешу репу, думаю, как же такое может быть, если
    да не может такого быть. Не может он в такой комплектухе 10,8 весить никак.

  3. #1303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Хорошо подарите мне именно чугунную раму весом именно в 20 кг. Как скоро вы сделаете мне этот подарок?
    Вот молодцы. До чего договоились. Начинали с излишек киллограмов.., а пришли к подарочкам!!! Ну если что, и мне подарите, раз такая пьянка пошла. Спросите: за что?! Да просто так)))

  4. #1304
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasya-0072007 Посмотреть сообщение
    Ну если что, и мне подарите, раз такая пьянка пошла.
    Боюсь Холивар не вынесет двоих!

  5. #1305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Боюсь Холивар не вынесет двоих!
    Блин. Ну почему вот так всегда(((!?!?!

  6. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    кто это такой, этот таинственный Тассельхоф
    Это Главный Кубоненавистник Форума (ГКФ) и его Куба поругатель

    ЗЫ Не, чё, я тоже вроде как участвовал тож хочу халяву! (интересно сколько стоит 20 кг металлолома)
    Последний раз редактировалось Turnoff; 21.10.2010 в 18:00.

  7. #1307

    По умолчанию

    ...сейчас схожу в ближайший металлоприем, пробью шо по чем)))

  8. #1308

    По умолчанию

    таак..я тож в деле...
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  9. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schleicher Посмотреть сообщение
    А нужно было троллить.
    Вот только не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Вы почитайте, с чего всё началось и кто и как мне ответил. Это нормальный ответ официалов в официальной ветке?
    Кто весь этот флуд и флейм развёл, вместо того, чтобы в следующем посте сразу и признаться, да, есть ошибка. Простите-извините, нате вам календарик на следующий год.

    Однако, нет. У нас так нельзя. У нас тут же клоуны из коробочки выпускаются. Так что рыба, как говорится, гниёт с головы.

  10. #1310
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Холивар
    Уважаю настойчивых и последовательных. Вообще непонятна реакция остальных, типа чё пристал, подумаешь - 2 лишних кило. А глянешь вокруг, народ с ума сходит в борьбе за лишние граммы на велике, готовы дырок насверлить и болтиков пластмассовых накрутить, лишь бы облегчить. И уж будьте уверены, 2 килограма разницы для очень многих являются решающим фактором в выборе велосипеда, при прочих равных, и поэтому такая "опечатка" в доках выглядит не такой уж и случайной. Покажите мне того, кто идёт в магазин покупать себе велосипед и берёт с собой весы для проверки верности данных уважаемого производителя ? И я вполне понимаю чувства автора после выяснения истинного веса - его реально надули. И на самом деле на западе было бы легко срубить денег за такую "опечатку" через суд, а вот в России - вряд ли... Похоже, ситуация тупиковая.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)