Официальный клуб CUBE. - Страница 129
+ Ответить
Страница 129 из 813 ПерваяПервая ... 297999119124127128129130131134139159179229329429629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1281
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вы знаете, что в данном случае это является недостатком!
    Рама крепче и все компоненты тоже! Да им сноса не будет!Какой же это недостаток???
    Последний раз редактировалось Trener2k; 21.10.2010 в 09:44.

  2. #1282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drasiosi Посмотреть сообщение
    userr пиши по теме , мои нервы не выдержали пришлось зарег. ...... С вами все ясно !
    куда уж ещё ближе к теме то?
    и интересно стало-2 месяца эта страница на форуме пустая была,а тут бедный специально отыскал эту страничку,перечитал все..и специально за регался..на водит на мысли об одном и том же челе-если холивар отвечает с цитатами всем,то на собщение великого дразиози почему то не ответил(зачем себя цитировать,да еще с одинаковыми похожими ошибками)
    и кстати холивар-я ж предложил-давайте поговорим о чем то другом,на пример о том какие проблемы с велом у кого были сезоне(это ли не тема по форуму),так ведь нет-от вас любезный опять срачь пошел
    Ахтунг!! Собакирен за яйцен клац клац!! зубен зе дойч!

  3. #1283

    По умолчанию

    Вельзе, Вельзе, где твой меч?!

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вы ещё и анимэшник! Не ожидал.
    Как Вы меня раскрыли… теперь придётся Вас убить

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    В суд подать не проблема. И дело выйграть тоже.
    Вот только если присмотреться, то во всех каталогах и сайтах наверняка найдётся строчка, набранная петитом, про то, что «не является публичной офертой» и «производитель оставляет за собой право».
    Бред сутяжничества, короче. Удачи.
    My subconscious seems polite enough.

  4. #1284

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Рама крепче и все компоненты тоже! Да им сноса не будет!Какой же это недостаток???
    Отличный ход мысли! А давайте, я вам денег выделю на чугунную раму или хотите, с ашанбайка снимем с какого-нибудь? При условии, что вы на ней будете кататься? Несносная, крепкая!

    Что касается темы разговора, то более всего печально, что при наличии доказаного недостатка в официальной теме нет официальных ответов. Мат есть, полуграмотных сколько угодно, тупых всяких обвинений и увиливаний от ответов тоже навалом, а резюме с выводами от Cube Russia нет.

    Зачем я писал в официальную тему CUBE ? Непонятно. Форумов, что-ли в инете мало?

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Вот только если присмотреться, то во всех каталогах и сайтах наверняка найдётся строчка, набранная петитом,
    Ссылочкой можете поделиться на такую строчку набраную петитом? Да, и кстати, если вы полезете воровать в карман, а себе на руке сделаете мелким петитом партак, что мол, "Я не ВОР" это не будет смягчающим вину обстоятельством.

  5. #1285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    мелким петитом
    Спасибо, порадовали старика
    My subconscious seems polite enough.

  6. #1286

    По умолчанию

    wintermute,

    Уж не полезу редактировать, с вашего позволения.

  7. #1287
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    ! А давайте, я вам денег выделю на чугунную раму
    Давайте! Хочу какую-нибудь из этих - http://www.jonesbikes.com/production_framesets.html Можно самую чугунив дешевую!
    Ну или хотя бы такую - http://surlybikes.com/frames/karate_monkey_frame/
    Мой номер счета в банке в личку отправить?
    Последний раз редактировалось Trener2k; 21.10.2010 в 11:16.

  8. #1288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    И по-прежнему непонятно, где гуляют Тассельхофф и модератор.
    Тассельхоф по всей видимости в отпуске, а вот модер, правда не от куб раши заходил, но к моему удивлению ничего не потер, хотя я б на его месте стер кое-что (кого) начисто

    ЗЫ И банов понавешал за прикорм тролей - себе в первую очередь если что ))

    Ой Ой он здесь но не заходит http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post1435178
    Последний раз редактировалось Turnoff; 21.10.2010 в 11:44.

  9. #1289

    По умолчанию

    drasiosi, вы часом головой недавно не бились обо что то острое?
    PS имхо drasiosi бот Холивар.... Нет не бился . Нужно модеру подчистить кое кого ,был бы Тассельхоф он бы это сделал . Trener2k а Вам пощечину кто дал или придерживаетесь правила подставь другую щеку ? ps / На пример - неправильно ,например -правильно

  10. #1290
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    drasiosi, перелогинивайтесь уже) Мне рама новая нужна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)