Официальный клуб CUBE. - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 813 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154174224324424624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от userr Посмотреть сообщение
    понять не могу-где тасельхоффа то носит?
    Сейчас позвоню ему

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вам-то как, самому, не кажется это странным, что на красном есть надпись, а на чёрном нет?
    О, очередная итерация пошла.

    Последний раз редактировалось wintermute; 19.10.2010 в 20:53.
    My subconscious seems polite enough.

  2. #1232

  3. #1233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    О, очередная итерация пошла.
    Человек спросил, я ответил. Я не виноват, что ему три страницы назад лень провернуть. При чём тут итерации?

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Цитата Сообщение от nine Посмотреть сообщение
    Есть только такое: http://www.cube.eu/service/kontakt/
    Спасибо. Завтра напишу им. О результатах доложу.

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Вы бы свои сокральные знания ссылками, чтоли подтверждали.
    Где ж я вам ссылки найду, mtbr что ли весь перерыть, инфа была и на веломании да ленивый я, а вот если просто подумать то можно сообразить что вес осажденного при анодировке слоя будет меньше веса нескольких слоев краски.

    Еще бы сюда O-lega, он точно писал насколько вес отличается.

  5. #1235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Обмен происходит следующим образом.
    1) На обмен были составлены письма и отправлены cubewarranty@gmail.com
    2) Владельцы приносят в наш сервис старое седло с документами на велосипед.
    3) Старое седло меняется на новое.

    Седла пришли для тех кто написал письмо.
    Если у Вас проблемы с какой-то запчастью пишите на cubewarranty@gmail.com
    Мы обязательно рассмотрим все письма.
    Весь большой интернет и даже сайт cuberussia.ru не знает где нахожится этот самый "наш сервис". Соответственно, и телефона у сервиса нет.
    Приезжаю я месяц назад в соколя, спрашиваю у чела: а где, собственно, "Наш сервис"? А он мне и говорит, что в понед. и вторник АБ роботу не робит, приезжайте опосля.
    Так и уехал в отпуск со страшным седлом.
    Cube Russia,
    Во избежание дальнейших недоразумений и неоправданной траты времени: телефон мастерской можно поиметь, чтобы убедиться в целесообразности визита? И на офсайте хоть какие-то контакты обозначить? А то уж совсем убого выглядите.

    З.Ы. и убейте тролля.
    Последний раз редактировалось Alt-R.Native; 19.10.2010 в 22:29.

  6. #1236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Кстати, однако, тенденция с весом у у диллеров. Везде 10.8 пишут. Не только на велосайте.
    Холивар, у англичан более приближенная к твоей информация по весу, но все же грамм 400 "не дотягивают" http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=44336 Хотя на "мой" AMS COMP что у англичан, что у наших, вес один указан, но взвешивать не буду принципиально, чтобы спать спокойно

  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    И на офсайте хоть какие-то контакты обозначить?
    А в сервисную книжку заглянуть на последнюю страницу что мешает? Там указан телефон сервисного центра. Давайте-ка я вам его напишу, чтобы Вам книжечку не искать, да странички там не листать, чтобы рученьки Ваши не устали. У меня-то книжечка в аккурат под боком. Ща, минуточку... А, вот 8 (495) 989 29 73

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от Alt-R.Native Посмотреть сообщение
    А то уж совсем убого выглядите.
    Убого выглядит тот, кто на офф. сайте ничего найти не может. Или не хочет? Вот, милости прошу, нашёл вам ссылочку. Даже карта проезда имеется в наличии.

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

    Цитата Сообщение от Дилюс Посмотреть сообщение
    но взвешивать не буду принципиально, чтобы спать спокойно
    Понимаете, какое дело, я вроде как выяснил, откуда ноги с неправильным весом растут. Скачал каталог MTB 2010 с сайта Куба и глазам своим не поверил. Там действительно написано, что LTD team 2010 весит 10,8 кг. Вот диллеры копи-пасте и делают.
    Остаётся вопрос, это просто опечатка в каталоге ?

    А свой велик взвесьте, электронный безмен совсем недорого стоит. Или просто с ним на напольные весы встаньте, потом свой вес вычтите.

  8. #1238
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Чёрный цвет больше нравится, чем пролетарский красный. Это плохо?
    Это отлично. То есть между черной без надписи и красной с надписью вы сделали выбор в пользу черной? Так в чем проблема?
    Когда вы делали выбор вы делали его осознанно?
    Черных с надписью нет и не было, так что выши претензии не совсем понятны.

  9. #1239

    По умолчанию

    Trener2k, претензий по цвету нет. Я просто интересовался, почему так. Мне Cube Russia разъснили, что это "дизайнерский ход" )))
    Претензии по весу. Где мои 2 кг? Каталожный вес этого вела в этой комплектации 10.8 кг. Мой весит 12.8 кг.

  10. #1240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    А в сервисную книжку заглянуть на последнюю страницу что мешает? Там указан телефон сервисного центра. Давайте-ка я вам его напишу, чтобы Вам книжечку не искать, да странички там не листать, чтобы рученьки Ваши не устали. У меня-то книжечка в аккурат под боком. Ща, минуточку... А, вот 8 (495) 989 29 73
    спасибо. даже не подумал о бумажном носителе. вот ведь как бывает, если целыми днями в инете присутствовать =)
    Цитата Сообщение от Холивар Посмотреть сообщение
    Убого выглядит тот, кто на офф. сайте ничего найти не может. Или не хочет? Вот, милости прошу, нашёл вам ссылочку. Даже карта проезда имеется в наличии.
    ух, и правда всё есть. чудеса юзабилити: незаметные ссылки серого цвета справа. или у меня логика какая-то другая... в любом случае, привет дезингеру-верстальщику.

    ---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Холивар, посты набиваете?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)