Покатушки на роликах - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 60 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 594

Тема: Покатушки на роликах

  1. #11

    По умолчанию

    hurmful
    по мне нормально катать в адреналине невозможно именно из за отстойного покрытия.. ролики так и скользят на нем. разогнаться невозможно

  2. #12

    По умолчанию

    NY, просто техника должна быть немного другая, не такая как на асфальте. Немного наловчиться - и нормально. Можно нормально разогнаться. Даже интересно становится так научиться чувствовать покрытие, чтобы на поворотах не вылетать :-).
    На катках обычно лед раздолбанный - голеностоп быстро устает. А тут можно спокойно час-полтора катать и не заморачиваться ни на что.

  3. #13

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    На катках обычно лед раздолбанный - голеностоп быстро устает
    Не согласен,не на всех катках лед раздолбанный.И в мороз по твердому льду гораздо легче катить,чем по искуственному льду в зале.Та же хрень с роликами...
    в зале на линолеуме очень скользко,что не скажешь про асфальт.Да и горки эти фанерные,хрен заедешь.
    P.S.Короче,я за компанию сходил бы,правда радости от катания в зале минимум,разьве что шарики залить... :drinking:
    А Адреналин это где?
    (963)782-74-51

  4. #14
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Originally posted by spidem
    даешь таки тульскую в рабочий день! итого на следующей неделе
    Поддерживаю! Лично мне роллики понравились больше ледовых коньков! Хотя на ледовые коньки я встал в 20-х числах декабря прошлого года, а на роллики в позапрошлую субботу в первый раз в жизни утром на роллердроме на Тульской. 2 часа 250 руб. с прокатом коньков. Коньки дают на мой неискушенный взгляд, очень даже ничего. Таким образом, пришел к выводу, что мне подходят больше виды спорта на колесах... (Тем не менее на ледовых коньках я тоже буду катать! просто придется колеса в карман класть )

    Из недостатков: денек жалко...
    Из плюсов: на Тульской реально можно разогнаться несмотря на количество народа и детей (они же \"горох\"), тормозить не научился ни на каких коньках, потому приходится маневрировать - это круто и весело очень! Причем, что на простых коньках, что на ролликах, главное это скорость, чем она выше, тем импульс больше, значит при столкновении можно запросто отбросить даже существенно превышающего тебя массой катальщика или пробить целую группу! Это действительно весело, особенно учитывая, что это не открытое пространство и убежать с места наезда просто некуда. Ну и конечно \"горох\" (дети т.е. по роллерски, я уже кое-какими спец. терменами овладел 8) ), горох хорош тем, что едет неровно, медленно и непредсказуемо падает, прибавим к этому неумение тормозить и явное нежелание затоптать ребенка - получаем чудеса аккробатизма на коньках! Вобщем - роллердром на Тульской - это здорово!
    Я - за!

    В будни прокат на 2 часа и вход стоят 190 руб. 2-х часов, если носиться как сумасшедшему хватает вполне. Одеваться надо легко, так как несмотря на то, что я был одет по летнему, но был весь мокрый! Да и вентиляция там нормальная.

    А в Адреналине говорят есть рельеф, я там не был, но думаю, после еще парочки заездов на Тульскую пойти, а еще роллерша знакомая сказала, что в Адреналине ниразу не следят за порядком, т.е. там можно носиться, хотя это там тоже запрещено в правилах, что там дофига \"экстрималов\" подростков. Потому - все на Тульскую, учимся, потом на Адреналин гонять мелких! гы Прикольно. И ваще хочу роллики купить тоже... к лету.

    Spidem и Наташа - молодцы! Я вас поддержу в этом начинании, хотя бы пока с прокатными ролликами.
    Пока. :D

    P.S.
    Originally posted by Рома Romario
    А Адреналин это где?
    Это у нас в СВАО! В Медведково. Скейтпарк "Адреналин". СВАО - рулит! гы
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Romario
    А Адреналин это где?
    Тут skatepark.ru где-то схема проезда была. На словах, если ехать по ул. Широкая, что соединяет м. Медведково и м. Алтуфьево, то где-то посередине, в районе фабрики "Военохот" есть Чермянский переулок, ведущий к центру города. Вот на углу этого переулка и ул. Широкой и расположен объект. Там еще вывеска есть большая со стороны ул. Широкой (белая на красном, вроде, или наоборот) - Skatepark

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by hurmful
    А тут можно спокойно час-полтора катать и не заморачиваться ни на что.
    вааще то, когда мы выбираемся на лед, то катаем как минимум 3 часа..сессно с отдыхом, но никак не полтора часа.

    предлагаю уже выбрать день для покатушки.
    Давайте во вторник 14го.

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by NY
    вааще то, когда мы выбираемся на лед, то катаем как минимум 3 часа..сессно с отдыхом, но никак не полтора часа.
    Мне полутора часов хватает, чтобы устать, я не такой монстр.

  8. #18

    По умолчанию

    Originally posted by Romario
    А Адреналин это где?
    Тут: skatepark.ru. У них на сайте где-то схема проезда была. На словах, если ехать по ул. Широкая, что соединяет м. Медведково и м. Алтуфьево, то где-то посередине, в районе фабрики "Военохот" есть Чермянский переулок, ведущий к центру города. Вот на углу этого переулка и ул. Широкой и расположен объект. Там еще вывеска есть большая со стороны ул. Широкой (белая на красном, вроде, или наоборот) - Skatepark

  9. #19

    По умолчанию

    (убрал ошибочное сообщение)

  10. #20

    По умолчанию

    Все ясно,был я в адреналине....не знал,что он так называется.
    Не понравилось мне катание на искусственном покрытии,потому что скользко,а тусоваться там прикольно :badgrin: В любом случае поддержу компанию :occasion5:
    (963)782-74-51

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покатушки на роликах 2009
    от KIng в разделе Спорт
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 13.09.2009, 23:01
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:03