Taipei Cycle 2009
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Taipei Cycle 2009

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую.

    Вернумшись из знойного Тайваня. И сразу простымши. Поэтому говорить не могу, могу только писать. Но и писать - кратко. Кр., как известно, с. с. тал-та.

    В общем. Ничего такого эдакого на выставке не было. Ни в лучшую, ни в худшую сторону. Разве что нужно отметить, что западные бренды вообще были представлены категорически плохо - всех растолкали "местные": Мерида, Джайнт, Кенда, Макссис и т. п. Ну и СРАМ, конечно же, но мы-то все знаем, кому на самом деле принадлежит якобы американская компания.

    Марцокки не выставили на всеобщее обозрение ни одной вилки. Фокс был представлен два раза (собственно собой и дилером), но ничего революционного тоже не показал. Шимано планомерно, без истерик показала новинки - я о них писал несколько недель назад. Разве что дали еще под эмбарго посмотреть на новую Ультегру - уверен, нелегальные фотки уже сейчас выкладываются в Сеть, ищите и обрящете. В целом - очень похоже на Дура-Эйс 7900.

    Ну и конечно, карбон. Карбон, карбон, карбон, карбон. Похоже, все просто помешались на этом материале. Из производителей велосипедов реально трудно найти стенд, где не представлена хотя бы одна карбоновая модель. При этом китайцы научились уже не делать глазоломающего дизайна, и большая часть карбоновых разработок выглядит весьма и весьма.

    Вывод по выставке можно сделать, и я его обязательно сделаю. После того, как размещу на своем жж фотогаллерейко. Кто не забыл моего адреса - милости прошу. Ради этого дела я даже временно снимаю эмбарго на привлечение посетителей Веломании ко мне в блог.


    Все будет хорошо. Любите велосипеды.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Рома, не болей.
    Картинки будут?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 22.03.2009 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Марцокки не выставили на всеобщее обозрение ни одной вилки. Фокс был представлен два раза[/b]
    А RS?
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 22.03.2009 16:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ради этого дела я даже временно снимаю эмбарго на привлечение посетителей Веломании ко мне в блог.[/b]
    Ссылку дай, пожалуйста - в подписи нынче не работает ( В подписи код отображается... в виде кода! ). Хм, а что это за "эмбарго"?
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 22.03.2009 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рома, не болей.[/b]
    +1
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Очень интересно - спасибо!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #6

    По умолчанию

    Тут поступило предложение ограничить фоторепортаж одними только изображениями тайванянок.

    Думаю...
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7
    Гиперпупер Аватар для FEAR999
    Байк
    SC 5010, Merida Speeder 300.
    Адрес
    Москва, "САО", "ВД".
    Сообщений
    407

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю...[/b]
    ...не стоит))).

    Итересненький репортажик, давай ешшо.
    Хочу в горы...

  8. #8

    По умолчанию

    Ща дам....

    Прочихаюсь, блин, проплююсь, слезы вытру - и дам.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут поступило предложение ограничить фоторепортаж одними только изображениями тайванянок.

    Думаю...[/b]
    Не было такого предложения, неправда!
    Но и зажимать их фотки тоже не стоит.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #10

    По умолчанию

    Роман, а ты не в курсе, эти телескопические подсиделы будут к нам возить?
    ЗЫ спасибо! очень интересно. Жду продолжения.
    ЗЗЫ Кстати, а футболку "зеленоград" надо было носить просто так, всем на показ. И ещё транспорант "ВМ" за собой таскать. Вместе с диваном. :D

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки cycle king x1
    от ILMARiNEN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 01:56
  2. Mountain Cycle SanAndreas
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 09:29
  3. вынос MJ cycle
    от wingss в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 01:06
  4. ПРОДАЮ MOUNTAIN CYCLE(new)
    от Андраник в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:15
  5. Taipei Cycle 2009
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00