Taipei Cycle 2009 - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Taipei Cycle 2009

  1. #31

    По умолчанию

    Поскольку администрация "Веломании" в лице Клубники позволила себе без предупреждения удалить все ссылки на мой ЖЖ, которые я открыл, в общем-то, не без требования той же Клубники (вот ее сообщение: Taipei Cycle 2009 ), то шестая и последующие части моего фоторепортажа анонсироваться здесь не будут. Бесполезно.

    Также я хочу сердечно попрощаться со всеми пользователями "Веломании", администраторами и просто хорошими людьми и байкерами. Считаю, что подобного рода выходка Маши однозначно указывает мне на дверь. Что ж, Интернет огромен, где-нибудь еще да пересечемся. Да и адрес мой вы знаете.

    Всем счастливо оставаться, и спасибо за рыбу.
    Тема закрыта.

    Администрации ресурса: аккаунт "N-roman" можно удалять.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #32
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 26.03.2009 11:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поскольку администрация "Веломании" в лице Клубники позволила себе без предупреждения удалить все ссылки на мой ЖЖ, которые я открыл, в общем-то, не без требования той же Клубники (вот ее сообщение: Taipei Cycle 2009 ), то шестая и последующие части моего фоторепортажа анонсироваться здесь не будут. Бесполезно..[/b]
    В свою очередь довожу до сведения всех, что ни одна ссылка из постов N-roman- а не удалялась
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 26.03.2009 13:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В свою очередь довожу до сведения всех, что ни одна ссылка из постов N-roman- а не удалялась[/b]
    Так.

    Теперь слушаем сюда.

    Поскольку внимательность, как известно, это не моя сильная сторона, то:

    ПРИЗНАЮ СЕБЯ ОСЛОМ и ИЗВИНЯЮСЬ перед Машей. Ссылки из-за кастомно настроенного кол-ва постов на страницу перехали на предыдущую страницу. Я их банально не увидел, и посчитал, что они были удалены (сказывается забавная переписка в Л. С.).

    Еще раз повторюсь: все что связано с "невидимостью" ссылок это ЦЕЛИКОМ мой трабл, еще раз приношу публичные извинения, фактически за клевету в адрес администрации.

    Срочно переписываю свое сообщение в ЖЖ и еще раз извиняюсь.

    Надеюсь на понимание.

    Тему все же закрою. Как бы уже немного стыдно популяризировать свой ЖЖ после такого бага.
    Я жуЖЖу о великах...

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки cycle king x1
    от ILMARiNEN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 01:56
  2. Mountain Cycle SanAndreas
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 09:29
  3. вынос MJ cycle
    от wingss в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 01:06
  4. ПРОДАЮ MOUNTAIN CYCLE(new)
    от Андраник в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:15
  5. Taipei Cycle 2009
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00