Taipei Cycle 2009 - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Taipei Cycle 2009

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 23.03.2009 22:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Роман, а ты не в курсе, эти телескопические подсиделы будут к нам возить?
    ЗЫ спасибо! очень интересно. Жду продолжения.
    ЗЗЫ Кстати, а футболку "зеленоград" надо было носить просто так, всем на показ. И ещё транспорант "ВМ" за собой таскать. Вместе с диваном. :D[/b]
    Насчет подседелов - понятия не имею. Если кому-то придет в голову - будут. Но я бы на это не рассчитывал особо.

    Транспаранты ВМ, как и футболки Зеленоград на тайваньцев не произведут никакого впечатления, и моим там делам не помогут. Так что футболку буду носить здесь, а транспарант и кроме меня есть кому развесить на видном месте.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 18:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тут поступило предложение ограничить фоторепортаж одними только изображениями тайванянок.[/b]
    Да ну их в ж... наши краше во сто крат!
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 20:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчет подседелов - понятия не имею. Если кому-то придет в голову - будут. Но я бы на это не рассчитывал особо.[/b]
    А на выставке их можно было купить? По весу/цене данные есть? Есть похожий телескоп у Крэнков - но больно там дерьмовое крепление для седла и люфтит он немного.
    ЗЫ
    Если бы было возможно заказать такой - рискнул бы, испытать эту девайсину!
    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 18:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прочихаюсь, блин, проплююсь, слезы вытру - и дам.[/b]
    Давай - пеши исчо! :thumbsup:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #13

    По умолчанию

    Рома, во второй части ошибка есть
    ребы с 20 осью, а не с 15-й

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 23.03.2009 23:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рома, во второй части ошибка есть
    ребы с 20 осью, а не с 15-й[/b]
    Точняк. Перепутал с Сантуром. У него истерика именно вокруг 15-мм оси. А у Ребы - 20-mm Maxxe Light.
    Спасибо, щапоправлю.

    Добавлено позже (23/03/2009 21:54):
    Кста, выложена 4-тая часть. См. общий список сверху.
    Я жуЖЖу о великах...

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Торжество сварочно-отделочных технологий. Теперь даже цельноалюминиевые рамы с затертыми швами выглядят как карбоновые. Опять же, штука не новая, но любопытная.[/b]
    Штука очень любопытная! Рамы смотрятся как единое целое, с плавными переходами... Мммм... До сих пор не все производители используют эту фишку.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MrXandr @ 24.03.2009 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Штука очень любопытная! Рамы смотрятся как единое целое, с плавными переходами... Мммм... До сих пор не все производители используют эту фишку.[/b]
    На дешевых моделях это нафих не нужно. Но на средне- и высокоценовых, согласен, пора бы уже использовать повсеместно. К внешнему виду дает +100500.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 23.03.2009 22:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    К внешнему виду дает +100500.[/b]
    А к прочности?
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deнь @ 24.03.2009 19:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А к прочности?[/b]
    Ну, теорию-то можно подвести, но думаю, что плюс-минус 0. То, что швы затерты по внешней своей части, совершенно не влияет на прочность. Потому как соединение труб идет не по наварке шва сверху, а по диффузионному соединению внутри.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hof @ 24.03.2009 21:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Роман, дай пять!
    Очень интересно![/b]
    Лови пять.
    В смысле, пятую часть. См. оглавление в начале топика.
    Я жуЖЖу о великах...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Втулки cycle king x1
    от ILMARiNEN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 197
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 01:56
  2. Mountain Cycle SanAndreas
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 09:29
  3. вынос MJ cycle
    от wingss в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 01:06
  4. ПРОДАЮ MOUNTAIN CYCLE(new)
    от Андраник в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:15
  5. Taipei Cycle 2009
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00