Полезная информация для приехавших в Крым - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Полезная информация для приехавших в Крым

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaxSt Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 03.05.2009 12:52) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Все что ты написал ниже - это ты я надеюсь не про меня и моих друзей из Донецка, Харькова? Жду ответ здесь, в теме и в личке.
    Москвич ******.
    упс....
    кажется я попал...
    Последний раз редактировалось kossmoss; 28.09.2009 в 08:15.
    ykk

  2. #42

    По умолчанию

    Немного комментариев к предыдущим сообщениям:
    Отрицательного отношения к россиянам в Крыму нет, просто попадаются отдельные личности которые ненавидят всех.
    Сезон в этом году, если говорить про активный отдых, был нормальный (недавно это обсуждали с ребятами, которые занимаются пешеходными и веломаршрутами).
    Насчет малого количества туристов украинцев - совсем не факт, лично у меня половина гостей была с Украины, а насчет своего "борща" - ну так украинцы просто более экономны в своих тратах.
    Насчет москвичей-хозяев жизни - надеюсь это была шутка, а так именно к таким хозяевам жизни негативное отношение, если вы хотите чтоб вам в ножки кланялись - едте в Турцию.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Dzenbsv
    Байк
    Kona Kikapu 2005
    Адрес
    Москва, Вост. Измайлово
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Будем надеяться, что так оно и есть - уроды везде бывают. Лично для меня, Крым никогда не делился на русский или украинский и, надеюсь, такого деления не будет ни в Крыму, ни во взаимоотношениях между этими двумя народами - давайте будем просто выше этого

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cost Посмотреть сообщение
    Насчет малого количества туристов украинцев
    Кстати, в августе прокатались от Херсона до Севастополя практически везде облизывая берег, так вот количество автономеров украинских и иностранных (русских, белорусов, поляков) где-то 90 к 10. В Крыму может разница процентов на 10, но не более. Но отношения, что-то вроде - "ты русский, или нет"- да отродясь не было

  5. #45

    По умолчанию

    подскажите кто знает в какое время последний тролейбус из симфы в алушту и ялту 31-го декабря идет?

    зарнее спаибо!

    и если вдруг есть предложения жилья в Алуште (2 номера по 2 чел с велами) хорошие по комфорту и цене на 31-5 напишите в личку))

  6. #46

    По умолчанию

    думаю что никто точно не знает. Расписание меняется постоянно, тем более 31.12. Половине машин более 30 лет . Они ломаются через раз
    это тебе не какойнибудь там Франкфурт ))
    Последний раз редактировалось kossmoss; 17.12.2009 в 09:20.
    ykk

  7. #47
    Веломаньяк! Аватар для Djuzeppe
    Байк
    Rossignol Team & Merida RoadRace 905
    Адрес
    МО Фрязино
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    pliskin,
    http://www.trolleybus.krym-info.com/ официальный сайт

  8. #48

    По умолчанию

    какое счастье
    ерунда что он не обновлялся с 2004 года
    ykk

  9. #49

    По умолчанию

    и нете инфы по расписанию на 31.12.2009 я не нашел, поетому тут и попробовал спросить. может крымчане знают? кто в симфе, алуште или ялте живет...
    про фактор поломки тоже понятно - все сломаться может
    вот в этом мае на забастовку попали)))
    все равно сенкс!

  10. #50

    По умолчанию

    имхо крым скоро минитатарстаном станет, сюдя по шлакоблокам на полях.

    кстати восточные украинцы отдыхают на азове. русских я там почти не видел. но честно говоря там действительно шлак - грязновато (
    Последний раз редактировалось Grade86; 18.12.2009 в 18:21.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 16:46
  2. Полезная информация
    от Black Cat в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 23:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 14:17