Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться)) - Страница 118
+ Ответить
Страница 118 из 125 ПерваяПервая ... 186888108113116117118119120123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1245

Тема: Мои велы - для того чтобы ездить а не для того чтоб на форуме выпендриваться))

мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)

Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Красоту рамы убивает однорычажка
    Веское мнение человека, у которого нет подвеса.
    Продам: Regin X

Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Веское мнение человека, у которого нет подвеса.
    У PASSATizhi вроде есть Трек двухподвесный. Ну, и по сути, подвеска действительно очень гуляет при педаляже - ощущение, что как по волнам качаешься)

Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension

Цитата Сообщение от Hawfinch Посмотреть сообщение
    У PASSATizhi вроде есть Трек двухподвесный. Ну, и по сути, подвеска действительно очень гуляет при педаляже - ощущение, что как по волнам качаешься)
    ничего там не гуляет, при правильном педалировании в контактах, а при не правильном - у чуваков шоссер под ними гуляет, аж со стороны заметно
    при выборе рамы, обращайте внимание на такой параметр, как антискват, и при разных передних звездах он разный
    Последний раз редактировалось Cann0n; 08.07.2024 в 15:58.

Цитата Сообщение от kluff Посмотреть сообщение
    На вкус и цвет, как говориться. У меня, за редким исключением, старые кантрийные подвесы вызывают . К тому же, у Каннондейла, именно подвесы, все страшные на мой вкус. Тем не менее сборка зачетная, я бы добавил дроппер, на эту раму его можно красиво "приколхозить".
    Я вообще не фанат кросс-кантри, и особенно техничной езды по трейлам и т. п. поэтому дроппер мне точно не нужен) Иногда сделать пару кругов по полю и повесить на стенку для красоты. На мой взгляд, велик выглядит законченно и цельно - двухподвесы мне тоже как-то эстетически не очень заходят, за редким исключением, вроде этого.
    Рама аж 2002 года, без единой вмятинки, сделана очень качественно и надежно.

---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    ничего там не гуляет, при правильном педалировании в контактах, а при не правильном - у чуваков шоссер под ними гуляет, аж со стороны заметно
    при выборе рамы, обращайте внимание на такой параметр, как антискват, и при разных передних звездах он разный
    Я всегда в контактах езжу. Сейчас она точно гуляет, но аморт надо смотреть, может он сейчас не совсем хорошо работает- я не разбираюсь в них.

Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)

Странно, а у меня не гуляет, но когда сажусь на хартейл мне кажется, что заднее колесо овальное. А гуляние подвески вижу когда на работу аморта смотрю.
    Если аморт как и рама 2002 года, а с его креплением это скорее всего так, то боюсь ему уже не помочь, да и тогда они были простые очень.

Hawfinch, вилочку надо оригинальную, там наверно фатти стояла.
    Последний раз редактировалось Albus; 08.07.2024 в 16:50.

Странно, а у меня не гуляет, но когда сажусь на хартейл мне кажется, что заднее колесо овальное. А гуляние подвески вижу когда на работу аморта смотрю.
    Если аморт как и рама 2002 года, а с его креплением это скорее всего так, то боюсь ему уже не помочь, да и тогда они были простые очень.

Hawfinch, вилочку надо оригинальную, там наверно фатти стояла.
    Да, я тоже на аморт смотрел. Ходит туда-сюда. В каком смысле "ему не помочь"? С виду он как новый. В оригинале там стояла Лефти с электронной начинкой. Но на лефти я без содрогания смотреть не могу)
    А у вас велик на такой же раме есть?
    Последний раз редактировалось Hawfinch; 08.07.2024 в 17:05.

Байк

Точно такой нет, но однорычажка от кадейла есть, сменив fox на ccdb она заиграла новыми красками. Но у меня у аморта стандартное крепление. Лефти конечно вещь, но ее обслуживание губит всю прелесть обладания.

Точно такой нет, но однорычажка от кадейла есть, сменив fox на ccdb она заиграла новыми красками. Но у меня у аморта стандартное крепление. Лефти конечно вещь, но ее обслуживание губит всю прелесть обладания.
    Тоже не люблю когда обслуживание трудоемкое, поэтому это дополнительный минус у Лефти, помимо внешнего вида. Аморт покажу спецам, послушаю, что скажут и посоветуют. Нестандартное крепление, думаю, что не беда. Станки имеются, можно самому при желании и упорстве новый аморт сделать или какой-нибудь современный модернизировать.

Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension

Странно, а у меня не гуляет, но когда сажусь на хартейл мне кажется, что заднее колесо овальное.
    подвес многое прощает, особенно кривую технику педалирования, если заблокировать подвеску, то сразу становится понятно правильно крутишь или подпрыгиваешь в седле на каждом обороте (от того шоссер и качался)
    Последний раз редактировалось Cann0n; 09.07.2024 в 06:35.

Тема глубоко философская однако.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)