ППЦ с форума ганз.ру - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 62

Тема: ППЦ с форума ганз.ру

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 21.03.2009 00:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ilia V

    то есть зависимости от велика и каденса и воды - нет. Есть причина - холод. Джинсики, зима и остановочка [/b]
    Всего лишь конец сентября:о((

  2. #42

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 21.03.2009 01:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Валерий, я никому ничего не втираю. Это только моя история, мои результаты лечения, мои томографические снимки..
    У всех по разному.

    Просто дядька этот действительно лепит горбатого своими советами.[/b]

    Так я же и не спорю. Глупо спорить в таких случаях. И так же глупо - спорить с тем дядькой.
    Это ЕМУ 60, это ОН ломит и это у НЕГО все хорошо... Тоже личный опыт. Верно?

  3. #43
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Верно, верно. Плохо другое - он советы дает на основании этот своего личного опыта. А такие советы нельзя давать без оговорок, что ресурсы организма индивидуальны у каждого человека.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #44

    По умолчанию

    Есть такой тип людей, которые знают ответы на все вопросы.. ну то есть это они так думают.
    На счет ганз ру- на редкость патологический форум, поставщик перлов для баша, чего стоят только разделы ножеманов и выживальщиков)))

  5. #45

    По умолчанию

    Павел Бородулин

    Он там правильно написал - самый лучший способ - это СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ, пытаясь понять что ему не подходит а что наоборот - на пользу. А не читать боянистую ересь Согласен?

  6. #46
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 21.03.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Он там правильно написал - самый лучший способ - это СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ, пытаясь понять что ему не подходит а что наоборот - на пользу.[/b]
    С этим - абсолютно согласен.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #47

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 20.03.2009 22:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну это не медленно переваливаясь с педали на педаль))))
    интерестно а скорость какая?[/b]
    больше 36 км/за час среднюю не держал. Сейчас вообще пока пешком ибо



     




    Добавлено позже (21/03/2009 01:06):
    По поводу холода 100% согласен. Однажды попал под октябрьский ливень часа на полтора езды при t 7С, теперь у компа бывает засижусь, словно кость к кости примораживает. Больно сцуко, и на лыжах км 30 ездил, так против ветра в мороз колени начинают болеть, раньше только писька мёрзла, а теперь ещё и колени.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  8. #48

    По умолчанию

    Хаджиме

    аналогично: дождь и +4. И теже симптомы, когда долго без движения. В движении - нормально все. Мы все умрем!

  9. #49

    По умолчанию

    я вот, было дело ,...несколько лет назад связки застудил...на первый май ночевал в непротопленом доме....дом дореволюционной постройки...стены кирпичные метровой толщины...свечера печку натопили но к утру температура упала чуть не до минуса ..вобщем на следующий день 300 метров от автобусной остановки до своего подъезда в Москве преодалевал 40 минут....жуткие боли...мучился год....следующим летом ...от скуки сел на сестренкину Тассаджару....проехал пяток километров...Волшебство....п ру дней коленки не болели и ходить мог нормально)))))...потом впрочем опять заболели так что пошел и купил свой первый вел после перерыва в 22 года...так и пошло...катаешся -не болят...не катаешся-болят....сейчас уже вобщем вообще не болят...за зиму выезжал раз десять...в перерывах не болели

  10. #50

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  2. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00