ППЦ с форума ганз.ру - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: ППЦ с форума ганз.ру

  1. #31

    По умолчанию

    все больше в нете пишут,

    вот именно

    болеть тоже могут по-разному.

  2. #32
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я в ранней юности ломал передачу, ездил как этот товарищ.. колени посадил, до сих пор ощущаю последствия..
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #33

    По умолчанию

    Павел Бородулин

    если бы посадил - то последствия не "ощущались бы до сих пор" а ты бы ходить не мог... Поскольку суставы не лечатся, и болячка прогрессирует.
    Может связки повредил? Что там не рентгене?

    Между нами, я до сих пор не могу понять, почему ходить можно, приседать со штангой можно, по лестнице подниматься можно, все можно, но крутить медленно - "противоестественно".

  4. #34

    По умолчанию

    Я тоже, походу, докатался до артрозу, так что все это не шутки (хотя все делал правильно, только пару раз палку перегнул). Кому-то от Бога дано больше здоровья, кому-то меньше, но это не означает, что не надо беречь себя и начинать думать только после того, как петух клюнет.

  5. #35

    По умолчанию

    Ilia V

    угу. прям до артрозу... докатался... походу...

    основания? коленки болят? или врач покивал, что "все от велика" ?

  6. #36
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 20.03.2009 23:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может связки повредил?

    Между нами, я до сих пор не могу понять, почему ходить можно, приседать со штангой можно, по лестнице подниматься можно, все можно, но крутить медленно - "противоестественно".[/b]
    Именно связки.
    Пастеролатеральная нестабильность коленного сустава. Теперь курсовые приемы хондропротекторов каждый год, весной.
    Вот сейчас только закинул пару колес )

    Было дело, довел себя до болей при ходьбе.. уже про трость стал думать ) Операцию собрался делать, по ушиванию связок. Хорошо, что умные люди отговорили от крайних мер. Медикаментозно совсем неплохо поддерживается.

    Мужику этому прям завидую, честное слово )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  7. #37

    По умолчанию

    Павел Бородулин

    ну и конечно хондропротекторы помогают "от связок". да. несомненно. верю осталась, мелочь - выяснить КАК

    По себе - так ближе к сорока вспомнил все свои травмы. И шайбы в колено, и как чашечку выбил на лыжах (жестоко) и все неудачные прыжки на ребро бетонной плиты коленом и переломы. А так же часовые стояния на остановках в джинсиках... А мог бы и я написать - купил велик, покатался, все, пипец, артроз, "берегите колени и держите каденс"...

    Кстати о джинсиках - судя по всему, среди людей не может быть со здоровыми суставами вообще - джинсики, колготочки... Сапожки и туфельки по нашим морозам.

    А вы все про каденс... Включите мозг!

    И вообще - БМХеры и стритцеры - уже должны закопать коленки - ездят стоя или низко сидя... Артроз с артиром и преждевременное слабоумие. 100%



    "берегите колени, держите каденс" - такой же медиавирус, как и "литол есть ввелоалюминий"...

    ЗЫ: Кручу от 80 до 110 максимум. Тренировался специально. Теперь вот кажется что из за привычки такой - недостаточная мощность при педалировании... Вон чемпионы как вкручивают - там явно ниже чем 80. Я смотрел соревнования. Небыстро но МОЩНО!

  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 20.03.2009 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ilia V

    угу. прям до артрозу... докатался... походу...

    основания? коленки болят? или врач покивал, что "все от велика" ?[/b]
    И болят, и врач, причем в ЦИТО им.Приорова, причем сравнивали ренген до увлечения велом и после, но это частный мой случай, мне хватило всего один раз в относительно холодную погоду покататься. Причем и каденс всегда был выше 90, и пил как положено, и контакты были, и посадка нормальная...

  9. #39

    По умолчанию

    Ilia V

    то есть зависимости от велика и каденса и воды - нет. Есть причина - холод. Джинсики, зима и остановочка

  10. #40
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Валерий, я никому ничего не втираю. Это только моя история, мои результаты лечения, мои томографические снимки..
    У всех по разному.

    Просто дядька этот действительно лепит горбатого своими советами.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  2. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00