ППЦ с форума ганз.ру - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: ППЦ с форума ганз.ру

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ValeryT @ 20.03.2009 21:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    там вообще страшные люди.. цитирую:

    Цитата
    вчера датчик велокмпа ставил... стяжки обрезал.. нож сорвался.. кусочек вилки откоцал...


    Я их баюся...[/b]
    это я и был)...ножик острый..штаны магневые...ну не было под рукой ни ножниц ни кусачек))))

  2. #22

    По умолчанию

    Jil

    ужасы... ужасы... а на ножах - колиматорные прицелы с прикладами... реально ППЦ!

  3. #23

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    вобще если суставы подготовлены, то ничего страшного не будет. Про гонки на треке слышали? 

    Дед походу до ларька ездит только. Темболее ничего страшного. Мой до сельпо 3 км на аисте нормально проезжал.



  5. #25

    По умолчанию

    читайте ганзовскую ветку дальше...Наблюдатель пишет

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Jil @ 20.03.2009 20:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а каденс? каденс какой?))))[/b]
    70-75 стараюсь, и то только потому что про колени читал. С горки один раз раскрутился до 100, думал на тряпки порвуся. А так комфортнее всего 50-60. 7лет лыжами занимался (там как известно высокого каденса не бывает) Пару лет троеборьем. Присяд рабочие веса 150-160. Странно, что за колени ни в том ни в другом виде спорта ни кто не трясётся почему-то.

    Ну не умею я воздух молотить. У меня кость очень широкая-окр колена 45см, низа голени 26, и это при росте 174см. Такими мясными обрубками болтать просто невозможно, можно только ломить. 




    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Хаджиме @ 20.03.2009 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такими мясными обрубками болтать просто невозможно, можно только ломить.[/b]
    можно, это не сразу будет, тренироваться надо. Хотя индивидуально, но без крайностей.



  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Хаджиме @ 20.03.2009 21:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    70-75 стараюсь, и то только потому что про колени читал.[/b]
    ну это не медленно переваливаясь с педали на педаль))))
    интерестно а скорость какая?

  9. #29

    По умолчанию

    а тем временем, там человек развенчивает еще один МОЩНЫЙ миф - про необходимость высого каденса

    так то

    может и вправду на колени жалуются, потому что БЫСТРО крутят...

  10. #30

    По умолчанию

    От долгого медленного силового кручения коленки болят. Это факт. Насчет серьезных последствий не знаю, все больше в нете пишут, в реале вроде не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  2. ППЦ с форума ганз.ру
    от Jil в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00