ПВД4Д Слёмы-Ясногорск около 200 км Andante 11-14 мая
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ПВД4Д Слёмы-Ясногорск около 200 км Andante 11-14 мая

  1. #1

    По умолчанию ПВД4Д Слёмы-Ясногорск около 200 км Andante 11-14 мая

    Планируется выезд на 4 дня в район реки Осётр, основная линия маршрута пл. Слёмы (Рязанское направление) - Серебряные пруды - Венёв - Ясногорск (Тульское направление).
    Темп неспешный. Расстояния - 60-60-60-30.
    Ночевки в палатках, но в случае затяжных осадков - в гостиницах (в Прудах или в Веневе). При тотальном плохом прогнозе на все планируемые дни - перенос.
    Питание - индивидуально-горелочное
    Заброска и выброска - электричками. на 2 и 3 день пути есть возможность присоединиться или отсоединиться по Павелецкой ветке.


    Как всегда, буду благодарен, если поьлинии трека подскажете а) места, достойные посещения; б) откровенные косяки

    Ориентировочно 5 человек уже есть, если набьется еще человека 2-3 то и хорошо. Личное знакомство перед поездкой крайне желательно
    Последний раз редактировалось DoctorM; 04.04.2024 в 21:21.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  2. #2
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Что-то в тех местах только храмы заброшенные. Но красивые) Церковь в Мильшино на кладбище крутая очень, например. Какие-то усадьбы там еще есть, но они скучные. Фон Мекка, например

  3. #3

    По умолчанию

    Yndestad, спасибо посмотрю
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  4. #4

    По умолчанию

    Спасибо за трэк. места - вообще огонь.
    Красоты неописуемые - всё что мы любим в черноземье - поля до горизонта и лесополосы.

    Скатался в эти выходные по трэку построенному комутом по мотивам...
    https://nakarte.me/#m=10/54.65517/38...HaBmhXm-MElCiA



    Кажется, что при затяжных дождях трэк будет весьма приключенческим. Много дорог по полям, есть чутка участков по пашне.

    заспойлерю картинки по маршруту. https://youtu.be/YUzb-I7Y9h4
    Последний раз редактировалось omachulski; 22.04.2024 в 11:57.

  5. #5

    По умолчанию

    Да, при дождях там только асфальтом спасаться,я встрял так в прошлом сентябре за Веневым, пришлось велосипед на себе несколько км тащить ) Но места конечно бесподбные в плане пейзажей, спору нет.

  6. #6

    По умолчанию

    omachulski, Всегда пожалуйста. Про дороги я знаю, ибо кусок Ясногорск-Венев и Слемы - Осетр катаны, в июле 2020 года как раз под веневым грунты попробовали после дождей, было аппетитно. За видео спасибо, погляжу, начало увлекло.
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  7. #7

    По умолчанию

    Добрейшего дня!
    Интересное мероприятие, я в теме. Самостоятельный, снаряда личная есть. Присоединюсь, если не против.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для and123
    Байк
    Bulls Copperhead 3 27,5 RS (2015)
    Адрес
    Москва, Щелково-3
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Мухамад привет, давненько я тут не был! Опять интересные маршруты строишь!))
    погода с небольшим дождем показует +11С
    хотелось бы канеш, спрошу у жены разрешения)))
    Сколько их? Куда их гонят? Что так жалобно поют? Домового ли хоронят? Ведьму ль замуж выдают?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-15.08.21 ПВД3Д в Мещёру 170 км Andante
    от DoctorM в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.08.2021, 09:09
  2. 9.03.2020 Серпухов- Чепелево. Около 70 кило Andante
    от DoctorM в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.03.2020, 19:03
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2019, 19:36
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.04.2017, 22:11
  5. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 11:10