Радиалки по пещерным городам и не только - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Радиалки по пещерным городам и не только

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kossmoss @ 05.05.2009 17:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну если нахаляву то малореально
    конечно[/b]
    Не конечно за денюшку за адекватную
    Искать, найти и перепрятать.

  2. #22

    По умолчанию

    В районе Соколиного несколько турбаз, но если идет речь о спуске с Ай-Петри, то спокойно можно добраться до моей базы (на майские поднимал свою группу на бусике на Ай-Петри, оттуда через водопад Серебрянный струи спускались и возвращались на базу)

    Добавлено позже (02/07/2009 18:25):
    Ну вот и прошла треть сезона, за это время у меня побывало 39 человек, в возрасте от 8 до 50 лет, сроки катания от одного дня до двух недель, довольны остались все. Часть фотографий можно увидеть на http://zverozub.com/index.php?f=296&l=1&r=2, в более удобном виде и с описаниями будет по окончанию сезона (в ноябре) на mtb.zverozub.com
    [attachment=24443:26496.jpg]



    Изображения Изображения

  3. #23
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Отличный отдых был
    Приятно смотреть фотки и вспоминать об отпуске сидя в промозглой Москве.
    Обязательно еще приедем, если все нормально будет.

  4. #24

    По умолчанию

    Надеюсь всё у вас выйдет, последние две недели плотно катался - накатал несколько новых интересных маршрутов.


  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(cost @ 02.07.2009 18:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В районе Соколиного несколько турбаз, но если идет речь о спуске с Ай-Петри, то спокойно можно добраться до моей базы (на майские поднимал свою группу на бусике на Ай-Петри, оттуда через водопад Серебрянный струи спускались и возвращались на базу)
    Добавлено позже (02/07/2009 18:25):
    Ну вот и прошла треть сезона, за это время у меня побывало 39 человек, в возрасте от 8 до 50 лет, сроки катания от одного дня до двух недель, довольны остались все. Часть фотографий можно увидеть на http://zverozub.com/index.php?f=296&l=1&r=2, в более удобном виде и с описаниями будет по окончанию сезона (в ноябре) на mtb.zverozub.com
    [attachment=24443:26496.jpg][/b]
    ААА! Моя фотка! Моя фотка! (с чувством полнейшей гордости за себя)
    А я, как начинающий, вообще везде ссусь... даже в троллейбусе (с)

  6. #26

    По умолчанию

    Открыл для себя в этом году "пещерный город" Кыз-Кермен, правда как таковых пещер и зданий там нет, но место красивейшее и отлично подходит для стоянок - находится недалеко от Бахчисарая, хорошие полянки, постоянно действующий родник, очень малолюдно и чисто.kyzkermen1.jpg

    kyzkermen2.jpg

    Последний раз редактировалось cost; 28.09.2009 в 09:11.

  7. #27

    По умолчанию

    Ну вот и промчался отпуск. Отличные эмоции, запоминающиеся места, куча тропинок различной сложности. Море впечатлений: красивые пейзажи, интересные маршруты, быстрые съезжалки, пещерные города, дружелюбные лесники, мраморные пещеры, пробив на скорости 60 км… в общем всё, что нужно для счастья. Особенно понравилось разнообразие: достаточно мест как для спокойного созерцательного кантри, так и для энергичного трейла и даже лёгкого фрирайда.
    Осталось только дождаться нового сезона, и вместе с Костей разведывать новые тропы.
    Изображения Изображения

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASHTETT Посмотреть сообщение
    Ну вот и промчался отпуск. Отличные эмоции, запоминающиеся места, куча тропинок различной сложности. Море впечатлений: красивые пейзажи, интересные маршруты, быстрые съезжалки, пещерные города, дружелюбные лесники, мраморные пещеры, пробив на скорости 60 км… в общем всё, что нужно для счастья. Особенно понравилось разнообразие: достаточно мест как для спокойного созерцательного кантри, так и для энергичного трейла и даже лёгкого фрирайда.
    Осталось только дождаться нового сезона, и вместе с Костей разведывать новые тропы.
    4 фотография снята почти с той же точки (+- около 600-700 метров), где мы были с группой 26-27 сентября.

    Вот несколько фото с наших фотокамер. Размер уменьшил до 400х300 точек, но все равно видно.
    Последний раз редактировалось replicant; 20.10.2009 в 01:48.

  9. #29

    По умолчанию

    ДА, поездка к пещере Мраморная запомнилась больше всего, не думал, что достаточно спокойно преодолеем 105 км по горам. Единственным огорчением была встреча с лесниками, когда мы захватили кусок заповедника, но немного нас погрузив, помяв в руках мою просроченую ТВ корочку, с легкими матами, они указали нам дорогу. Рассмотрев описание маршрута, нашел где мы могли проехать не заезжая в заповедник - нам не стоило подниматься на г.Голый шпиль.

  10. #30
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    cost, а что за карта?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)