Грязь в вело спорте — обман, бюрократия, допинг - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Грязь в вело спорте — обман, бюрократия, допинг

  1. #31
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,809
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    а вот так, приходил тренер на урок физ-ры, зырил, как мы бегаем, потом одного подозвал и увел... 1985-1986 учебный год
    странно. может у вас в городе так было. Братан у меня пошел в велоспорт (после того как много лет правда плавал); Безо всяких проблем взяли; и он тоже года 4 занимался, в спортлагерь ездил 2 раза летом. на всяких соревнованиях выступал и какие то даже места там занимал, ну по городу/району конечно )

  2. #32
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    странно. может у вас в городе так было. Братан у меня пошел в велоспорт (после того как много лет правда плавал); Безо всяких проблем взяли; и он тоже года 4 занимался, в спортлагерь ездил 2 раза летом. на всяких соревнованиях выступал и какие то даже места там занимал, ну по городу/району конечно )
    ну ты Москву то с городом на Волге не ровняй)))
    Последний раз редактировалось Cann0n; 28.02.2024 в 12:31.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Пришел тренер в класс, отобрал понравившихся, пригласил в секцию. А непонравившиеся потом сами пришли. Взяли всех. Не помню, чтобы кому-то был отказ. Сами уходили, да. Если чо, тоже в городе на Волге. Небольшом.
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  4. #34
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Пришел тренер в класс, отобрал понравившихся, пригласил в секцию. А непонравившиеся потом сами пришли. Взяли всех. Не помню, чтобы кому-то был отказ. Сами уходили, да. Если чо, тоже в городе на Волге. Небольшом.
    я у однокласника спрашивал, типа я сам приду, сказали ни фига...
    может быть надо было просто на шару прийти, м.б. сглупил...
    теперь что уж... не вернуть
    за то чуть что - в стойку автоматом встаю)))

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение
    Если чо, тоже в городе на Волге. Небольшом.
    таки мож поэтому у вас до сих пор активно проводятся любительские соревнования, чего значительно меньше стало у нас в городе, а ведь лет 10 назад - каждые выходные гоночка да была... и ваших представителей там было процентов 40-50
    Последний раз редактировалось Cann0n; 28.02.2024 в 14:00.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    а вот так, приходил тренер на урок физ-ры, зырил, как мы бегаем, потом одного подозвал и увел... 1985-1986 учебный год
    82-82 гг Пришел какой-то дядька, стоял, смотрел, как мы, шестиклассники, на лыжах бегаем. в конце урока перед входом в школу встал и человек 6 нас надергал. Сказал - сегодня приходите в ''Юность'' на плавание. Я тренер по гребле, байдарочник.
    В басике набилось нас человек 20 на дорожку. ''Плывите'', говорит,''один километр''. А сам сидел и смотрел. В конце тренировки построил нас и несколько человек сразу выгнал. Это которые баловались. И сказал коротко и ясно - мне надо из вас сделать мастеров спорта и пойти с вами дальше.
    Двое так и прозанимались у него до кэмээсов, если не ошибаюсь.
    HTFU

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Ленивец
    Байк
    Шосцер + фикс из шосцера
    Адрес
    Порт пяти морей.
    Сообщений
    1,640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cann0n Посмотреть сообщение
    я у однокласника спрашивал, типа я сам приду, сказали ни фига...
    может быть надо было просто на шару прийти, м.б. сглупил...
    теперь что уж... не вернуть
    Надо было, конечно. Теперь уже не проверишь.

    В середине восьмидесятых приперся в секцию мотокросса "Трудовые резервы". Не знаю, как сейчас, но тогда целевой аудиторией "Трудовых резервов" были учащиеся ПТУ и рабочая молодежь, со школьниками дела не имели. Взяли не смотря на школярство и юность (до возрастного ценза не хватало полгода). Поехал, до сих пор не могу остановиться.
    Собственно, к чему я... Стоимость мотоцикла, его обслуживания, ГСМ и хранения несоизмерима со стоимостью Стартона или пары беговых лыж, но единственными моими тратами было застраховать жизнь и купить парe кирзачей на первое время. Все остальное обеспечили государство и профсоюз, не смотря на то, что вряд ли хоть один из нас на чемпионате GP утер бы нос ненавистным буржуям и своим примером доказал преимущество советского строя.
    Последний раз редактировалось Ленивец; 28.02.2024 в 15:28. Причина: а наша русская грмтк
    "Милый мой велосипед, я не назову тебя велик, ты был зелёный, как большинство твоих собратьев, не знаю почему" С. Беккет, "Моллой".

  7. #37
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленивец Посмотреть сообщение

    В середине восьмидесятых приперся в секцию мотокросса "Трудовые резервы". Не знаю, как сейчас, но тогда целевой аудиторией "Трудовых резервов" были учащиеся ПТУ и рабочая молодежь, со школьниками дела не имели. Взяли не смотря на школярство и юность (до возрастного ценза не хватало полгода). Поехал, до сих пор не могу остановиться.
    Собственно, к чему я... Стоимость мотоцикла, его обслуживания, ГСМ и хранения несоизмерима со стоимостью Стартона или пары беговых лыж, но единственными моими тратами было застраховать жизнь и пкупить пары кирзачей на первое время. Все остальное обеспечили государство и профсоюз, не смотря на то, что вряд ли хоть один из нас на чемпионате GP утер бы нос ненавистным буржуям и своим примером доказал преимущество советского строя.
    а я в картинг ходил в 12-13 лет до кучи, но до соревнований не дошло, однако в технику влюбился)))

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Допинг / The Program (2015). Фильм об Армстронге.
    от Васька Буслаев в разделе Новости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 12:01