... на Запад ... вскр - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 125

Тема: ... на Запад ... вскр

  1. #11

    По умолчанию

    2 последних сообщения перенес сюда:
    Шоссеры против гаишников

  2. #12

    По умолчанию

    .... на запад .... на эти выходные --- в воскр, вроде, обещают погоду получше -- есть желание проехаться традиционным маршрутом через Завидовский заповедник:
    дубосеково-суворово-ошейкино-воздвиженское-решетниково
    наверно, км под 100 будет... (...при желании можно будет добавить км по заповеднику..)
    вел --скорее шоссер, но может МТБ+слики
    темп -- кучерявый, магаз попути есть, но можно и с собой еду взять ... привалов,заплывов,послеобе денного сна и варки макарон -- не ожидается...


  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 26.05.2009 17:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... на запад .... на эти выходные --- в воскр, вроде, обещают погоду получше -- есть желание проехаться традиционным маршрутом через Завидовский заповедник:
    дубосеково-суворово-ошейкино-воздвиженское-решетниково
    наверно, км под 100 будет... (...при желании можно будет добавить км по заповеднику..)
    вел --скорее шоссер, но может МТБ+слики
    темп -- кучерявый, магаз попути есть, но можно и с собой еду взять ... привалов,заплывов,послеобе денного сна и варки макарон -- не ожидается...[/b]
    А может добавить слегка, дабы в Чисмене оказаться? Или это опционально возможно?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Big Tema @ 26.05.2009 22:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А может добавить слегка, дабы в Чисмене оказаться? Или это опционально возможно?[/b]
    Тем, а чего тебе Чисмена?
    У нас там дача (35 км от Чисмена).
    Сама уникальность

  5. #15

    По умолчанию

    === А может добавить слегка, дабы в Чисмене оказаться? Или это опционально возможно?
    ... можно... мне тоже рижка-рижка удобнее, но тогда на МТБ.. (этот кусок (перед Тиряево) для шоссера , вроде - не очень..)

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 27.05.2009 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    === А может добавить слегка, дабы в Чисмене оказаться? Или это опционально возможно?
    ... можно... мне тоже рижка-рижка удобнее, но тогда на МТБ.. (этот кусок (перед Тиряево) для шоссера , вроде - не очень..)[/b]
    Вставлю свои 5 копеек для справки:

    от Чисмена до Теряево асфальт для шоссера ОК. Там вобще очень приятно до самого Кузьминского, а на Харланиху так вообще качество асфальтата на 5+++.

    ну это я так - если вам нужна инфа по этому району. Я там все на MTB нa сликах исколесила.
    Сама уникальность

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 27.05.2009 10:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    === А может добавить слегка, дабы в Чисмене оказаться? Или это опционально возможно?
    ... можно... мне тоже рижка-рижка удобнее, но тогда на МТБ.. (этот кусок (перед Тиряево) для шоссера , вроде - не очень..)[/b]
    Не, это ты видимо давно там не был. Я там ездил и в прошлом году (шоссер) и в этом году (байк) всё там кузяво, за исключением рельефа разве что, да и то он ограничивается парой-тройкой локальных торчков, типа как перед д.Золево.


    <div class='quotetop'>Цитата(kkattykk @ 27.05.2009 10:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тем, а чего тебе Чисмена?
    У нас там дача (35 км от Чисмена).[/b]
    Ехать домой архи удобно , доехал до П-Стрешнева, и считай, что дома. А от Петровско-Разумовской (если Решетниково) ещё крутить и крутить, да и тётки там мега-злющие на выходе, да и электроды весьма нечасто от Решетниково ходят .
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  8. #18

    По умолчанию

    .... господа, от чисмены до теряево -- вопросов нет и не было...
    ... я ж про кусок к северу от теряево -- макариха-кузьминское -- там для шоссера не очень было... поправьте, если что изменилось... я на шоссере по грейдеру с камнями в кулак --сильно не люблю


  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gorgetta @ 27.05.2009 11:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    .... господа, от чисмены до теряево -- вопросов нет и не было...
    ... я ж про кусок к северу от теряево -- макариха-кузьминское -- там для шоссера не очень было... поправьте, если что изменилось... я на шоссере по грейдеру с камнями в кулак --сильно не люблю [/b]
    Макариха-Кузьминское 100% грейд, еще и с камнями. Даже на MTB на мой вскус не в кайф.

    Все верно.
    Сама уникальность

  10. #20

    По умолчанию

    .... окончательно решим ближе к выхам....
    --- классическая опциональная добавка - "завидовский цирк" ( круг ок 30км по паркетному асфальту к сев-западу от шлагбаума)
    --- обратно обычно схожу на левобережной

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Тула 29.03 (вскр)
    от glok17 в разделе Шоссе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 22:36
  2. 31.05.2009 вскр. Грунт вдоль Оки
    от WarBos в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 21:28
  3. МегаШоссе 17 мая 2009 (вскр)
    от glok17 в разделе Шоссе
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 20:50
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 20:20
  5. Вскр 16.09 пл. Путилово-Красноармейск
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 09:49