Зимняя кросс-кантри гонка Серебрянка Зе и Че - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Зимняя кросс-кантри гонка Серебрянка Зе и Че

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stroff Посмотреть сообщение
    А трек будет на 2-е число?
    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    первое сообщение от Димы.
    Именно так. Прошу обратить внимание, что первый круг короткий, разворот по первому мосту, минутах в 5-7 от входа на трейл. Протяженность примерно 3/5 от общей длины круга. На брифинге еще скажу, но лучше знать об этом заранее. Те, кто едет не первый, будет понятнее, им уже навстречу фонарики поедут. И я постараюсь встать на развороте.

    Снегопадов нет, трейл с каждым днем быстрее и шире.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Прошу обратить внимание, что первый круг короткий, разворот по первому мосту,
    Вот оно что, подумал, что это просто черновой трек
    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Снегопадов нет, трейл с каждым днем быстрее и шире
    Подтверждаю, утоптано качественно, не скользко, всем велком, очень полезная штука в плане тренировки баланса в фановом режиме

  3. #43

    По умолчанию

    Штош... Опять на моей гонке погода поднасрала ужам и который раз за эту зиму получилась фэт-гонка. Но было весело... но не всем. Аха-ха-хах. Кто-то из ужей бежал совсем чуть-чуть, а кто-то страдал и пахал снег почти всё время.
    Требования к технике оказались очень высокими для ужиков - широкие обода; резина от 2,35 до 2,8 (ладно, был один быстрый на 2,25, но это исключение); сверхнизкие давления, на которых некоторые даже представить не могут что можно ездить. И тут получается, что по требованиям выше:
    - Либо у человека есть уже просто фэт
    - Человек не особо ездит зимой и ему это не надо, просто попал вот в такие условия
    - 25 обода это топчик, а рама вообще не позволяет засунуть резину шире 2,2.
    И требования к технике управления тоже были ого-го. Уметь рулить по узкой полоске твердого снега, держать баланс, плавно педалировать при риске срыва, тормозить до влетания в сугроб по втулки, поднимать взгляд от колеса, чтобы видеть разметку и направление тропы.
    Что-то подрастёкся я тут мыслями по бумаге...

    В этом году Серебрянка собрала свою мокрую жатву, у некоторых даже дважды. Да что там говорить, и я на разметке 1 раз буквально над рекой на краю сугроба завис, мысленно приготовившись цепляться руками за что угодно, лишь бы не уйти головой вниз как в том самом видео с Битцанами на прикатке.
    Результаты:
    изображение_2024-03-03_004455067.png

    А так вообще душевно потусили. Быстро заготовили дровишки аккумуляторными пилами, костерок, чаёк, печеньки, пирог, шампунь, рассказы про купания.

  4. #44

    По умолчанию

    https://youtu.be/bUfekmLPdTY?si=ah8byWirnm34eC-X
    Сделал видео про серебрянку 4, на этот раз повырезал все скучные моменты, из двух часов оставил 30 минут

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeN41K Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/bUfekmLPdTY?si=ah8byWirnm34eC-X
    Сделал видео про серебрянку 4, на этот раз повырезал все скучные моменты, из двух часов оставил 30 минут
    Ну если таким тихим голосом просить пропустить, то это гиблое дело. Рекомендую поучиться у Виктора Григорьевича, говорят его слышно было за несколько сотен метров=)
    Последний раз редактировалось Mashennik; 06.03.2024 в 09:54.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Ну если таким тихим голосом просить пропустить, то это гиблое дело. Рекомендую поучиться у Виктора Григорьевича, говорят его слышно было за несколько сотен метров=)
    Ну как оказалось и не нужно было, всё равно бы проиграл)

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeN41K Посмотреть сообщение
    Ну как оказалось и не нужно было, всё равно бы проиграл)
    А это ты зря, обгон участника психологически окрылит тебя! Надо громко кричать за 200 метров. ХОП!ХОП!ХОП! Обгоняю с левой стороны!
    Далее выдаешь на педали от 400 ватт и уходишь в точку. Запомни, не догоняешь ты , догонят тебя!

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Сегодня проехал трейл, накат шикарный. Если бы гонка была сегодня, то ужи бы заняли минимум первое место. Еще хочу отметить, что на трейле встретил около 30 молодых ребят на велосипеде. Это мега круто, популярность трейла просто зашкаливает. Едут дети достаточно бодро, помахал им в след)
    Также встретил мадам с 5-8 мелкими кричащими и бегущими за любой движущей целью собачками, мне на нее везет в этом году
    Короче, всем катать, местами скользко, но не критично.
    Последний раз редактировалось Mashennik; 06.03.2024 в 20:52.

  8. #48
    Велоновичок Аватар для tteen
    Байк
    Жирная белка, Бублик, пончик, плюшка и еще штук 8
    Адрес
    Алексин или Желдор
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Еще одно кино, с гонки.
    https://www.youtube.com/watch?v=8EvrEMJnvXY
    в какой то момент мне стало влом поэтому звуковая дорожка не всегда попадает в тему происходящего. Моей камере тоже было влом снимать всю гонку поэтому запись заканчивается километрах в 4 от финиша, ну а я там как бы за третий результат боролся, поэтому не стал терять время на перезарядку.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Еще хочу отметить, что на трейле встретил около 30 молодых ребят на велосипеде. Это мега круто, популярность трейла просто зашкаливает. Едут дети достаточно бодро, помахал им в след)
    Их вел Руслан Грицан? Я видел вечером их в терлецком

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Сегодня проехал трейл, накат шикарный. Если бы гонка была сегодня, то ужи бы заняли минимум первое место.
    Трейл быстрый, но все равно не позволяет ехать расслабленно. Я без выстегиваний не смог проехать. Иногда срывает или уносит в сугробы. Но по 32 минуты 2 круга (без петли старт-финиш) я проехал.
    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Еще хочу отметить, что на трейле встретил около 30 молодых ребят на велосипеде. Это мега круто, популярность трейла просто зашкаливает. Едут дети достаточно бодро, помахал им в след)
    Это Грицан, наверное, своих подопечных вытащил. Там и Трохин мог быть рядом.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)