Первый гравийник (флудим - здесь!))) - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 149 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1486

Тема: Первый гравийник (флудим - здесь!)))

  1. #1091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну я про цена-качество-навеска конечно же


    ну так-то тогда можно взять Шульц весом 15++ кг за ценник подешевле и катать
    Зачем крайности то. 10 кило вообще не вес, чтобы панику разводить. Садись катай
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Чот я сомневаюсь, что Шульц столько весит. Мой чугунный Ренегат весит 10.8, вилку поменять на стальную - добавится еще полкило, ну даже если килограмм - всё равно и близко 15 не выйдет.
    ну так там хоть и сталь, но весит побольше) если не ошибаюсь вилка+рама была около 5кг, а еще куча чугун палок и прочего веселья)

    ---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Зачем крайности то. 10 кило вообще не вес, чтобы панику разводить. Садись катай
    зачем тогда на это 180к тратить? если можно точно также собрать в 100к с тем же весом?
    Последний раз редактировалось vesur; 27.03.2024 в 14:15.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #1093
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение


    зачем тогда на это 180к тратить? если можно точно также собрать в 100к с тем же весом?
    Зачем ходить в ресторан, если можно приготовить дома из известных продуктов и точно чистыми руками ? Дешевле и сытнее. Возможно даже полезнее
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 27.03.2024 в 14:28.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    зачем тогда на это 180к тратить? если можно точно также собрать в 100к с тем же весом?
    За велосипед, вестимо. Пришол купил поехал. С гарантией. Самосбором и другими изысканиями
    заниматся, только лиш избранным
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #1095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    С гарантией
    хорошая шутка

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Зачем ходить в ресторан, если можно приготовить дома из известных продуктов и точно чистыми руками ? Дешевле и сытнее. Возможно даже полезнее
    сравнение конечно уровня школьника) можете не продолжать
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    хорошая шутка
    Разве на вел из магаза гарантии не действуют? Документов не дают? Я не в курсе конечно. Но чувство вывода нового велоса из магазина сладко и прекрастно. Это точно. Даже если ашан))
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  7. #1097
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение


    сравнение конечно уровня школьника) можете не продолжать
    Ага, ага, а то я разрешение забыл спросить, теперь переживаю. Мне же важно это от человека, который не в ту дверь залез со своим самоваром самосбором, а теперь не знает - как и вылезти
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Разве на вел из магаза гарантии не действуют? Документов не дают?
    ну так-то дают
    но в случае с "рама хрустнула" или чем-то аналогичным - отказать в гарантии, "как два пальца .. об асфальт"
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Это всё дорого. Я ещё дешевле рецепт знаю. Раму покупаешь, колеса берешь нормальные из загашника, сидуха, подседел и руль у меня хорошие тоже есть. Кассета и система лёгкие тоже ещё валяються. Осталось перклюки с тормозюльками нарыть, но я знаю кто сейчас свой старый группсет будет менять. Думаю вообще до сотки сбор уложится, не понимаю - у кого вообще ума может хватить купить этот Оутлип... Это же надо быть совсем новичком, не шарящем в гревелах ( и не разбирающемуся в многообразии запчастей и где их можно брать, как собирать ), у кого просто есть деньги и желание просто зайти в магаз, купить и поехать вокруг клумбы кататься. Хотя подождите...
    А ещё тем, кому нет желания возиться со сборкой, ожиданием, заказами, возвратами. Как бы время стоит денег, и просто поход в маназин и примерка вела это пара часов для многих, что дешевле чем мотаться по мпстерским.
    Чисто теоретически я бы и себе могу собрать велик на китае с лучшей комплектухой, чем у меня есть, но это откровенно лень, да и граблей хватает, в сервисе на грабли насмотрелся))
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  10. #1100

    По умолчанию

    Кто разбирается - тот купит чтот другое или соберет сам. Для тех кто просто идет в магазин, показывает пальцем: "мне этот вот черный красивый" (а вышел вел и правда ничо на внешку) - более чем хороший вариант.

    Та же рама, типа, все картоновое и группа электронная +- тот же прайс выйдет
    Последний раз редактировалось f1rstx; 27.03.2024 в 17:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Шоссе
    Ответов: 145399
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:47
  2. Первый вело! Гравийник или мтб?
    от hntchanxxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.12.2021, 21:43
  3. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 125058
    Последнее сообщение: 23.12.2019, 08:54
  4. Станок. Крутим и флудим
    от Tanio в разделе Спорт
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 07:00
  5. Первый шоссейник (флудим тут!)
    от Gimelua в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24214
    Последнее сообщение: 03.02.2014, 10:05