Titan Racing Skyrim - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Тема: Titan Racing Skyrim

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    да хз, не знаю где у вас в москве такой рельеф есть где 140 хода надо. ездить будет тяжело как не облегчай, либо нерабочая хрень получится
    Сейчас хардтейл с 140 мм, в принципе норм. Я не профи, бывает ошибаюсь, большие хода- прощают многие ошибки, даже на не сложном рельефе.
    Тяжело ездить, возможно, но я же не под соревнования его брал, а для комфорта

    P.S. Далеко не все производители указывают вес рам/велосипедов на своих сайтах. Trek в этом плане молодцы.
    Например Fuel ex 9.8 XT Gen 6 на карбоновой раме с практически аналогичными ходами подвески весит 14.33 кг в размере М и стоит 6 249 €
    Тоже дрова получается?
    Последний раз редактировалось Heinz; 15.01.2024 в 23:21.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Далеко не все производители указывают вес рам/велосипедов на своих сайтах.
    Да если даже и укажут, то далеко не факт, что этот вес будет соответствовать реальному. Или, к примеру, это будет вес в какой-нить ростовке ХS и без педалей (о чём производитель "скромно умолчит"). Нет, наверное, кто-то указывает и вполне честно, только вот как это заранее узнать?..

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    П.С. Хосспади, что они с Треком сделали!.. Какая-то помесь GT c Канондейлом...
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Сейчас хардтейл с 140 мм, в принципе норм. Я не профи, бывает ошибаюсь, большие хода- прощают многие ошибки, даже на не сложном рельефе.
    Тяжело ездить, возможно, но я же не под соревнования его брал, а для комфорта

    Тоже дрова получается?
    для конфорту хватит и 100мм, при этом не будешь так тужиться и раскачиваться, я просто рефлекторно написал, завидев какойто душный матан с расчтёами весов, сразу посчитав что челик будет масимум с поребриков прыгать не вставая, а кому действительно надо чтоб ошибки прощало - пулял бы и так, всётаки этот велиспед больше вниз, чем в вверх...

    накатавшись на подвесе, в этом году выезжал на нём только на марафоны, всётаки в силу длительности больше влияет меньшая утомляемость спины, нежели эффективность. на обычне кк ездил на хт. разница в весе 1 кг (подвес 11, хт 10).
    пробовал хода 120, но это уже мешает ехать вверх, согнал обратно

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    для конфорту хватит и 100мм, при этом не будешь так тужиться и раскачиваться, я просто рефлекторно написал, завидев какойто душный матан с расчтёами весов, сразу посчитав что челик будет масимум с поребриков прыгать не вставая, а кому действительно надо чтоб ошибки прощало - пулял бы и так, всётаки этот велиспед больше вниз, чем в вверх...
    Да, я душнилло в этом плане, нравится копаться в железках и представлять что они из себя представляют.
    Там где я езжу 100 хватило бы, но это были бы страдания местами. Например, на хардтейле я страдаю, особенно на скоростных участках с обилием высоких корней ("Смерть хардтейла" или "ШаоЛинь", это для тех кто знает Битцу, для понимания)
    Да и есть нырки ("Березовый" и "Андорра") где, по слухам, сам не видел, рамы у людей складываются. И даже 140 мм у меня там пробивало на полный ход (если чуть ошибиться с развесовкой). Да и вес у меня под 90. По поребрикам не езжу- от дома до леса менее 2 км.

    А вообще, после того как осенью руку поломал, планировал "снизить градус" и взять что нибудь не более 120 сзади/130 спереди. Но все же не хочется себе отказывать в выборе трейлов, скорости и комфорте, поэтому 140...
    Как ранее писал- не зайдет, не понравится- соберу что нибудь другое.

    P.S. Тема больше познавательная, для тех кто решит себе взять что нибудь из линейки Skyrim, что бы было понимание за что они деньги отдают.
    Последний раз редактировалось Heinz; 16.01.2024 в 09:19.

  5. #55

    По умолчанию

    Раму частично оклеил пленкой, готовлю к сборке.
    Обратил внимание на наклеечку на подседельной трубе- она гласит что рама изготовлена на заводе xidesheng. Вроде давнишний китайский производитель.
    Но наклейка похожа на ту, что клеят на все велосипеды подряд, поэтому насколько ей доверять- хз ))

    Изображения Изображения

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на наклеечку на подседельной трубе- она гласит что рама изготовлена на заводе xidesheng. Вроде давнишний китайский производитель.
    А у тебя рама, случаем, не из этого же великолепного материала – Х6 – сварена? (https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9411446)
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    А у тебя рама, случаем, не из этого же великолепного материала – Х6 – сварена? (https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9411446)
    Это тайна, покрытая мраком )) Про Х6, вроде ничего не видел, там внизу какая то еще надпись, вечером гляну дома.
    Короче, Titan Racing это африканский Stels
    Последний раз редактировалось Heinz; 25.01.2024 в 17:23.

  8. #58
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,460
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Titan Racing это африканский Stels
    Заслужили
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinz Посмотреть сообщение
    Короче, Titan Racing это африканский Stels
    на карбоновом Cypher вот такая наклейка была


  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vioch Посмотреть сообщение
    на карбоновом Cypher вот такая наклейка была
    Тогда, возможно, и правда на XDS делали раму skyrim, раз на твоей другой завод указан.
    Ну хоть не подвальное производство, уже радует

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Titan Racing Cypher RS - африканский двухподвес
    от Matrosskin в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1289
    Последнее сообщение: 06.05.2024, 21:12
  2. Продаю двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб
    от Matrosskin в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2024, 23:12
  3. Продам Новая Защита локтей Fox Racing Titan Guard
    от rossin_msk в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2017, 12:16
  4. Куплю Fox Racing Titan Sport Jacket 2012 размер S
    от Дoktor в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 22:46