FS: Shimano XT V-Brake M760
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: FS: Shimano XT V-Brake M760

  1. #1

    По умолчанию

    Новые
    Продаются комплектом перед зад
    цвет серебристый
    цена 1600 за комплект

  2. #2
    TREKовод Аватар для Людовик
    Байк
    ТРЕК 4400 '07 ТРЕК FUEL EX 8 '09 Topstone Apex1 2019
    Адрес
    д. Усово
    Сообщений
    1,679

    По умолчанию

    Sanchello
    вопрос: там колодки рабочие или сразу под замену??
    ну и за полторы отдашь?

    Добавлено позже (19/03/2009 09:54):
    имел в виду не состояние колодок, а их качество!
    Катаю на ТРЕК 4400 '07 и ТРЕК FUEL EX 8 '09

  3. #3

    По умолчанию

    отличные колодки, но есть лучше.
    за полторы после вчерашнего не хочется. за полторы если самовывоз из зеленограда.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 19.03.2009 09:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Новые
    Продаются комплектом перед зад
    цвет серебристый
    цена 1600 за комплект[/b]
    Все еще в продаже?
    Если да, то можно в Москве пересечься-глянуть?

  5. #5

    По умолчанию

    если чо: на чейне такие тормоза стоят ~1440 рупий и я продаю такие же практически новые (500 км под женой, колодки только запачкались ), за 1200 и прилагаю к ним бесплатно старые тормозные ручки XT 737.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 11.04.2009 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если чо: на чейне такие тормоза стоят ~1440 рупий и я продаю такие же практически новые (500 км под женой, колодки только запачкались ), за 1200 и прилагаю к ним бесплатно старые тормозные ручки XT 737.[/b]
    Забью, а ты где?
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 11.04.2009 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Забью, а ты где?[/b]
    Свиблово/Каширская.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 11.04.2009 13:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Свиблово/Каширская.[/b]
    тут еще чел, который думал на них, хочет их купить и он очень обиделся, что он "продумал" мимо колес. Так что я вероятно ему отдам, если он еще раз не протормозит.

    Миль пардон, но мне кажется, с Вашей стороны это несколько непорядочно. Я их официально первым забил на форуме.

    согласен полностью про мою непорядочность. Просто этот медленный человек тоже обиделся, не хочу его до конца расстраивать.

    Ну а если он такой "тормоз", зачем ему еще дополнительные тормоза? Может лучше сразу в инвалидную коляску ему пересесть? Вредь объяв необдуманных кидать не советую. :assshake:
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Avva @ 11.04.2009 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    если чо: на чейне такие тормоза стоят ~1440 рупий и я продаю такие же практически новые (500 км под женой, колодки только запачкались ), за 1200 и прилагаю к ним бесплатно старые тормозные ручки XT 737.[/b]
    ну я не против был отдать по цене чейна покупателя только нет. Твой наборчик ваще айс.
    ps: Жаль у нас тогда не срослось чёто \-:


    Добавлено позже (12/04/2009 19:51):
    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 12.04.2009 16:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тут еще чел, который думал на них, хочет их купить и он очень обиделся, что он "продумал" мимо колес. Так что я вероятно ему отдам, если он еще раз не протормозит.

    Миль пардон, но мне кажется, с Вашей стороны это несколько непорядочно. Я их официально первым забил на форуме.

    согласен полностью про мою непорядочность. Просто этот медленный человек тоже обиделся, не хочу его до конца расстраивать.

    Ну а если он такой "тормоз", зачем ему еще дополнительные тормоза? Может лучше сразу в инвалидную коляску ему пересесть? Вредь объяв необдуманных кидать не советую. :assshake:[/b]
    чё за прогон в моей ветке?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Задний переключатель Shimano XT RD-M760-SGS
    от Lesch в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 12:20
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 15:56
  3. Продам манетки SHIMANO XT SL-M760
    от sbmrg в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 21:58
  4. Shimano M760
    от look-in в разделе Колёса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 01:25