Specialized Chisel HT Comp 2023 или что-то другое за 2100$? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Specialized Chisel HT Comp 2023 или что-то другое за 2100$?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    тур по Северному Кавказу
    В каком формате? Гоночные кантриники не имеют бонок под багажник и всё такое.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Бьянки
    Да, пардон, давно не был в Италии )

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В каком формате? Гоночные кантриники не имеют бонок под багажник и всё такое.
    Не, там формат покатушек, не гонок.

    Бьянки ваш заинтересовал. В мятном цвете в какую цену будет?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение


    Не, там формат покатушек, не гонок.
    Отсюда и вопрос, как будет организована поклажа

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение

    Бьянки ваш заинтересовал. В мятном цвете в какую цену будет?
    В ЛС напишу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Отсюда и вопрос, как будет организована поклажа
    Будет машина сопровождения. Мы будем ехать на легке.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В ЛС напишу
    Спасибо. Буду признателен.

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    Слишком мягкая вилка?
    слишком дрищевая. 30мм ноги как бы намекают. Для неспешных покатух в московской области терпимо
    для
    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    я очень агрессивно катался
    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    тур по Северному Кавказу
    просто откровенно стрёмно;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 07.01.2024 в 18:01.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    Будет машина сопровождения. Мы будем ехать на легке.
    Тогда понятнее

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    Спасибо. Буду признателен.
    Отписал по BIANCHI и еще несколько вариантов
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    То что карбон крепкий это я знаю, я больше за счет волокон беспокоюсь. Если где прорвать их, то это потенциальное место разлома в самый неподходящий момент. Или я опять начитался страшилок?
    Именно. Как раз алю "в самый неподходящий момент" имеет дурное свойство. Причём сразу и необратимо
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Morecky Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не катал больше 7 лет и вот наконец появилось время. Хочу к новому сезону приобрести новый велосипед, но что-то я впал в ступор. До этого был Kross Level A4 (2012), который более чем устраивал, но всегда заглядывался на Specialized, собственно такой и заголовок. Есть возможность взять новым за 2100$ Specialized Chisel HT Comp (2023), но смущает навесное. Может быть есть что-то похожее за эти деньги, но лучше? Или рама Спешей решает и навесное вторично? Рассматриваю только МТБ и только на 29 колесах. О себе: Рост 183, вес 103. Катал в свое время пересеченку, что и планирую делать в дальнейшем.
    Если что, аналоги можно посмотреть на https://www.heureka.cz/ но нужен VPN.
    Заранее спасибо.
    Выше написали уже. Рама хорошая. Навесное нх за такое это оч дорого. Спеши норм брать если скидки 30-50 процентов. За полную цену мне было бы жалко.

    Нх - система работает нормально но вес большой. Шатуны х1 типа аналог gx считаются но весят большетпочему то. Стоковый вилсет тяжелый и есть шанс досточно узкие обода.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Я в канаде. У меня в декатлоне недалеко от дома рокарайдер продается как минимум не хуже..манитушка, майкрошифт, шимано шатуны, колеса на осях бустовых ровно в 3 раза дешевле.. Такой же вес заявлен.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Выше написали уже. Рама хорошая. Навесное нх за такое это оч дорого. Спеши норм брать если скидки 30-50 процентов. За полную цену мне было бы жалко.

    Нх - система работает нормально но вес большой. Шатуны х1 типа аналог gx считаются но весят большетпочему то. Стоковый вилсет тяжелый и есть шанс досточно узкие обода.

    ---------- Добавлено в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:56 ----------

    Я в канаде. У меня в декатлоне недалеко от дома рокарайдер продается как минимум не хуже..манитушка, майкрошифт, шимано шатуны, колеса на осях бустовых ровно в 3 раза дешевле.. Такой же вес заявлен.
    Да, уже ориентируюсь на rockrider race 900. Но как оказалось их сметают как горячие пирожки, в наличии нет ни одного. Под заказ в пражский декатлон 22 января приедет, а там глядишь в феврале будет и у меня.

  10. #30

    По умолчанию

    Угу..имеет смысл. Два косаря за нх дорого. Ничего волшебного в рамах спеша нет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida big.nine 700 (20) vs Specialized Chisel comp (19) !?
    от Ra3eR в разделе Specialized
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2020, 10:16
  2. Продаю хардтейл Specialized Chisel Expert 29, L
    от MadMax89 в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2020, 11:22
  3. Продам SPECIALIZED TARMAC SL6 DISC COMP (Новый, 56 размер, 2100$)
    от velobest-bike в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 14:47
  4. Продаю хардтейл Specialized Chisel DSW Comp 2018 M из тестового парка
    от Veloprobeg.ru в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.11.2018, 20:35