Обслуживание FOX f100
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Обслуживание FOX f100

  1. #1

    По умолчанию

    Переборка, чистка, замена сальников.

    Подскажите примерно.


  2. #2

    По умолчанию

    А в сервис позвонить и узнать точно не судьба? Стесняешься?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    ПетровичЪ
    Уважаемый сэр, много раз читал ваши посты, наполненные мудростью досле на форуме этом невиданной. Считаю долгом сообщить Вам, что являюсь иностранцем из ближнего зарубежья и звонок дорог будет.
    Спасибо.

    Justice
    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jesss @ 19.03.2009 02:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПетровичЪ
    Уважаемый сэр, много раз читал ваши посты, наполненные мудростью досле на форуме этом невиданной. Считаю долгом сообщить Вам, что являюсь иностранцем из ближнего зарубежья и звонок дорог будет.
    Спасибо.

    Justice
    Спасибо.[/b]
    Ну так бы сразу и сказали об этом сразу.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jesss @ 19.03.2009 05:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПетровичЪ
    Уважаемый сэр, много раз читал ваши посты, наполненные мудростью досле на форуме этом невиданной. Считаю долгом сообщить Вам, что являюсь иностранцем из ближнего зарубежья и звонок дорог будет.
    Спасибо.

    Justice
    Спасибо.[/b]
    а тогда какую информацию вы хотели здесь почерпнуть?... в вашей Инострании нету сервисных центров?... или вам как-то поможет то, что в Московии ТО будет стоить "столько-то баксов"?... странный вопрос, в одном сервисе вам назовут одну стоимость, в другом придется выложить иную сумму, в диллерском центре третью... у нас, в глубинке четвертую, у вас пятую... или же вы хотите прицениться, чтобы кому-то сделать ТО, и не знаете сколько за это взять денег?...
    пираты Васюганского болота...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jesss @ 19.03.2009 02:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ПетровичЪ
    Уважаемый сэр, много раз читал ваши посты, наполненные мудростью досле на форуме этом невиданной. Считаю долгом сообщить Вам, что являюсь иностранцем из ближнего зарубежья и звонок дорог будет.
    Спасибо[/b]
    Вы уж извините, но я никогда не понимал людей, которые на форумах спрашивают о ценах и условиях обслуживания в магазинах, поэтому такая реакция.
    А если вы живете так далеко от Москвы, что даже звонить для вас дорого, о чем мы вообще говорим? Узнавайте конкретно о ценах в доступных для вас местах, цены в разных странах могут очень сильно отличаться.
    Кроме того, если по каким-то причинам интересуют цены в Москве. Например на редбайке недавно наткнулся - человек писал, что ТО фокс ф100х стоит 3500 руб, ну пусть даже 2300 как Джастис указал. Звонок например в Украину (сам звонил недавно) стоит примерно 25 руб. без всяких хитрых систем дозвона, днем тупо с мобильника МТС, звонишь и узнаешь точно, а не со слов неизвестных людей. Если 25 руб/мин для вас непомерно дорого, то может и не стоит связываться с такими дорогими вилками?
    ЗЫ Заранее прошу прощения, больше отвечать не буду.

  8. #8

    По умолчанию

    Я и Минска
    ну на самом деле задать вопрос на форуме - лучше чем тратить минимум 2 доллара на звонок, правда? ненадо негатива и досужих измышлений.

    Moguta

    еслибы вы были адекватом, то знали бы что есть всего 1 СЦ фокса в росссии.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jesss @ 19.03.2009 18:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я и Минска
    ну на самом деле задать вопрос на форуме - лучше чем тратить минимум 2 доллара на звонок, правда? ненадо негатива и досужих измышлений.

    Moguta

    еслибы вы были адекватом, то знали бы что есть всего 1 СЦ фокса в росссии.[/b]
    а я из Томска, что хоть и в России, но мнОого дальше от Москвы, чем Минск... и толку мне от наличия этого СЦ ровно столько же... у меня есть товарищ... <strike>3 класса образования, он тебе за 5 минут червонец нарисует)))</strike>... EVV&#39;ом кличут, так он любую вилку с закрытыми глазами разберет)))...
    ну, и, если быть более точным, то, если бы я был адекватом, то я бы сперва зашел сюда
    увидел бы список SERVICE CENTERS и, затем бы спросил здесь ... всяко дешевле, чем звонить... и всяко меньше воды, чем здесь... ну, и , наверное, в шапке темы, будь я адекватом, написал бы, к примеру,- "какова стоимость ТО в официальном сервисном центре? просьба тех, кто не в теме, не реагировать "... как-то так...
    З.Ы, являюсь обладателем сабжа, да еще пары вкусных вилок...
    З.З.Ы, все выше перечисленное- фантазия на тему, "если бы я был адекватом")...
    З.З.З.Ы, если бы я был доком Манхеттеном, то я бы собирал/разбирал вилки прям на ходу)))...
    пираты Васюганского болота...

  10. #10

    По умолчанию

    Мне нет дела до твоих представлений. Не оффтопь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по Fox F100 - усилие сдвига
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 08:05
  2. Fox F80 - F100 RL like NEW
    от konsky в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 22:47
  3. Как отличить fox 32 f100 RL от RLC
    от GoodOk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 22:57
  4. ПОМОГИТЕ по Fox F100 RL
    от maxxis в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 06:25
  5. fox f100 rl
    от Grade86 в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 21:46

Метки этой темы