Будет ли в России бум велосипедного туризма? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Будет ли в России бум велосипедного туризма?

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне хватает обочин с Геленджика до Сочи доехать или с Новороссийска до Севастополя. Мне просто слабо понятно, как и зачем делать велоинфраструктуру в Красноярском крае? Или ХМАО. У нас новые дороги делают с хорошими обочинами, где позволяет рельеф.
    Надеюсь не надо объяснять, что Россия это не только Москва, Питер и Красноярский край. Есть ещё много мест, где климат позволяет ездить, а дорожная обстановка - с большим риском.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Надеюсь не надо объяснять, что Россия это не только Москва, Питер и Красноярский край. Есть ещё много мест, где климат позволяет ездить, а дорожная обстановка - с большим риском.
    Ну так и мир это не одна Турция, а РФ большая, где-то лучше, где-то хуже. Я считаю, что кто хочет, тот ездит.

  3. #43
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Я считаю, что кто хочет, тот ездит.
    И что ? Какое это имеет отношение к развитию велотуризма ? Всегда есть люди готовые ездить с риском для жизни и много кто погибает.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Я думаю, можно найти полно мест с прекрасными обочинами и отсутствием велотуризма.
    Где такие места ?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Где такие места ?
    покатайся, поищи

  5. #45
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    покатайся, поищи
    Покатался и не нашёл, а ты говоришь такие есть вот и спрашиваю подскажи где ?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    И что ? Какое это имеет отношение к развитию велотуризма ? Всегда есть люди готовые ездить с риском для жизни и много кто погибает.
    И что? В том году я был в конце декабря в Красноярске, отличная набережная, все условия для бега, но за 4 дня видел всего 3 бегунов. Это в инфраструктуре дело или в людях? Местные мне говорили, что Николаевский мост не пешеходный, а я ходил по нему в Платинум арену пешком. Смысл делать инфраструктуру для нескольких десятков любителей?

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Покатался и не нашёл, а ты говоришь такие есть вот и спрашиваю подскажи где ?
    Плохо искал может быть? В Саудовской Аравии был? Как там обочины? А велотуризм?
    В Мариуполь приезжай, покажу дороги с хорошими обочинами
    Последний раз редактировалось Харик; 26.12.2023 в 23:03.

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    Плохо искал может быть? В Саудовской Аравии был? Как там обочины? А велотуризм?
    В Мариуполь приезжай, покажу дороги с хорошими обочинами
    Нет не был, но я тебе не верю что в Саудовской Аравии и Мариуполе нет велосипедистов. Страна в которой не развивается велокультура не будет устраивать велогонки https://velodaily.ru/maxim-van-gils-...udi-tour-2022/

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    И что? В том году я был в конце декабря в Красноярске, отличная набережная, все условия для бега, но за 4 дня видел всего 3 бегунов. Это в инфраструктуре дело или в людях? Местные мне говорили, что Николаевский мост не пешеходный, а я ходил по нему в Платинум арену пешком. Смысл делать инфраструктуру для нескольких десятков любителей?
    Откуда эта информация что в Красноярске всего несколько десятков велосипедистов ?

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от Харик Посмотреть сообщение
    , отличная набережная, все условия для бега, но за 4 дня видел всего 3 бегунов.
    Ты сначала разберись с велосипедами, а потом уже начинай новую тему про развитие бега в Красноярске сейчас о другом разговор идёт.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 26.12.2023 в 23:15.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Ты сначала разберись с велосипедами, а потом уже начинай новую тему про развитие бега в Красноярске сейчас о другом разговор идёт.
    Я лучше с тобой прекращу диалог

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    И что ? Какое это имеет отношение к развитию велотуризма ? Всегда есть люди готовые ездить с риском для жизни и много кто погибает.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------



    Где такие места ?
    туризм, это не вшпаривание по шоссе, Hикаких выделенок и полос не надо. лутше лес, грунтовки, мелкие регионалки.
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    мелкие регионалки.
    Что-то типа Picture-1-883w593h.jpeg?
    Авто пролетают под 80 никак не подаваясь налево, впритирку, как будто велосипеда нет. Обочина чаще рыхлая, чем твердая, в общем, по обочине не вариант уехать сколь-нибудь далеко. И как тут ехать без железных яиц?)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.12.2023 в 01:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 08:08
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 16:45
  3. Школа велосипедного туризма от Велоклуба 3х9
    от Чингачгук в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 14:46
  4. Школа велосипедного туризма.
    от Чингачгук в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 11:32
  5. Школа велосипедного туризма 3х9
    от крамар в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 11:42