Рюкзак - велоштаны
Закрытая тема
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Рюкзак - велоштаны

  1. #1

    По умолчанию Рюкзак - велоштаны

    Уважаемые соколёсники. Вопрос примерно в следующем, есть-ли проблема в приобретении данного дивайса для лисапеда? Желание купить? Просто есть у меня товарисч который торгует тур, снарягой. Я ему подкинул идею попробовать данный вид товара. Ему важен спрос, стоит-ли этим заниматься. Приблизительная стоимость от 1700. Производитель Deuter. Модели можно посмотреть ЗДЕСЬ

  2. #2

    По умолчанию

    ну ты и тему назвал..... я уж и не знал как себе это представить =)))

    вообще данные девайся где-то даже в стране продаються.... народ в велопоходы ходит - ходит, значит и спрос должне быть, вопрос только в его размере...
    Тушкан Акбар!!!! Ы!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Holden
    Да кто-то, где-то - это понятно, я конкретно спрашиваю людей тут. А размеры 36,42,48 х 2

  4. #4

    По умолчанию

    Млин - я полгода за Дакайн Апексом гоняюсь - нигде нету :cry:
    "To be free
    As free as a bird can be "

  5. #5

    По умолчанию

    Unicorn
    К сожалению пока только Deuter :roll:

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,806
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Мне кажется, что стОит.Пойдет тихим сапом без раскрутки "сарафанным радио". А есл легонтько вложиться в рекламу, то не пойдет - побежит!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Чего-то мне ничего не понравилось (касаемо "штанов"). К тому-же за такие деньги. Цвет черный, светоотражателей нет, крепится наверняка как-то хитро, и вообще этим кант торгует.
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  8. #8

    По умолчанию Re: Рюкзак - велоштаны

    Originally posted by jukka
    Уважаемые соколёсники. Вопрос примерно в следующем, есть-ли проблема в приобретении данного дивайса для лисапеда? Желание купить? Просто есть у меня товарисч который торгует тур, снарягой. Я ему подкинул идею попробовать данный вид товара. Ему важен спрос, стоит-ли этим заниматься. Приблизительная стоимость от 1700. Производитель Deuter. Модели можно посмотреть ЗДЕСЬ
    проблема не в приобретении, а в цене. если 80 литровый за 1700, то ещё куда нишло, а если больше цена, так таких рюкзаков навалом.
    ЗЫ судя по малюсеньким картинкам мне не очень понравилась конструкция, фотки бы побольше.
    електрический брейн http://kustomcontrol.blogspot.com/
    no pain no gain
    катаю All Moscow в горах

  9. #9

    По умолчанию

    Сергей
    72 литра ~1700 цена будет окончательной когда действительно будет известно.
    Насчёт картинок, это тебе к администрации сайта Deuter.com

  10. #10

    По умолчанию

    Ха, Deuter Rack Pack (42 л) на вышеупомянутом сайте канта стоит почти 3000. А то на 72 Не ну если цена на рукзачек на 72 л будет около 2 штук, то это будет оч. хорошо, только мне кажется что врят ли это будет так.
    Еще интересно из какого они материала. У меня вот рюкзачек в месте контакта с багажником протерся в нескольких местах. (Правда мой девайс (на 35 л) дешев - 650 р)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЛ рюкзак-велоштаны
    от Sэm в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 08:23
  2. Продаю новый рюкзак-велоштаны
    от Astrit в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 10:38
  3. Рюкзак-велоштаны, по возможности б/у
    от amk в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 22:16
  4. Посоветуйте велоштаны (рюкзак)
    от Roamer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 21:38
  5. Где можно купить велоштаны (не рюкзак 8)?
    от Kzerra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 02:52