Мой одиночный велопоход по Грузии 2023 (первый в жизни!)
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мой одиночный велопоход по Грузии 2023 (первый в жизни!)

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для HOPER 36
    Байк
    Shulz Boys Don’t Cry (M) SHULZ Mom’s Favorite (S/M)
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    33

    По умолчанию Мой одиночный велопоход по Грузии 2023 (первый в жизни!)

    Привет форумчане! Летом 2023 г. я совершил свой первый в жизни велопоход. Маршрут: поездом до Владикавказа оттуда на велосипеде/пешком. Владикавказ-Степанцминда-Мцхета-Хашури--Ахалцихе-Вардзия-Ахалкалаки-Ахалцихе-Хуло-Годерзи-Батуми-Сарпи-Батуми. Затем поездом до Тбилиси и оттуда Московским автобусом домой, благо он проходит через нашу область(Воронежская).

    Велосипедом и всё, что с ним связано стал увлекаться последние пару лет. До этого кактался в детстве, как и большинство пацанов дни напролёт. Потом был большой перерыв (лет 20-25). А сейчас увлёкся сам и увлёк за собой всю свою семью. Регулярно катаемся вместе по нашей красивой местности, ездим на речку. На работу тоже теперь только на велосипеде.

    Зимой 2023 года решил, что пришло время отправиться в настоящее велопутешествие. Выбрал для этого прекрасную, душевную и красивую страну-Грузию.
    Стал смотреть различные источники информации о велопоходах по Грузии. Вникал в особенности снаряжения и предъявляемые требования к велосипеду. Кроче загнался по полной))). Велосипед у меня тогда уже был и даже несколько. Но для этого похода подходил больше всего Shulz Boys Don’t Cry. Он у меня в стоковой комплектации(поменял седло, педали и добавил багажники и подножку). Купил несколько сумок к нему. Остальная снаряга в основном была, т.к. в пешие и водные походы я ранее ходил. Приближалось время старта. Билеты уже взяты. Чем ближе к старту, тем больше стал я сомневаться, а надо ли..., смогу ли...? Но подавил я в себе все сомнения и в час "Х" я отправился в путь.

    Предлагаю вам просмотреть видеоролик о моей поездке. Я специально не снимал видео. Создать ролик решил уже сейчас, зимой. Поэтому ролик состоит из фрагментов видео, которое я делал для семьи и фото. Многое конечно осталось за кадром, эмоции, впечатления, ощущения, всё то, что нельзя передать и чем нельзя поделиться. Но я попытался это сделать.

    Представьте, что вы в 40 (с хвостиком) отправляетесь в первый велопоход на 1000км по Грузии один. 14 дней (с учетом дороги туда/обратно).

    Приятного просмотра и не судите строго



    https://www.youtube.com/watch?v=Ogq1PN5HB0I&t=3s

    Если будут какие-то вопросы, то постараюсь ответить.
    Последний раз редактировалось Клубника; 09.12.2023 в 00:49.

  2. #2
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для HOPER 36
    Байк
    Shulz Boys Don’t Cry (M) SHULZ Mom’s Favorite (S/M)
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2023, 20:08
  2. Велопоход по Грузии 2023
    от HOPER 36 в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2023, 18:28
  3. Майский поход по Грузии 2018.
    от Pagrom в разделе Туризм
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 31.05.2018, 17:54
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.01.2018, 04:53
  5. Первый вел в жизни!
    от ZeroCool в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.05.2015, 22:04