Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом
Показано с 1 по 10 из 481

Тема: Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

Древовидный режим

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,909
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

    Hagen – новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом.[FONT=inherit] «Велокульт»[/FONT] поговорил с его основателем Дмитрием Колесником и выяснили, почему так важно уделять внимание мелочам и как выделиться на велосипедном рынке среди больших компаний.

    Дмитрий, как Вы пришли к пониманию того, что хотите создать собственный бренд?

    По образованию я инженер, окончил Московский государственный строительный университет. В 2006-м году занялся разработкой своих первых велосипедов в компании ГОРИМПЕКС. На тот момент они были дистрибьюторами французской компании по производству лыж Rossignol. У ГОРИМПЕКС была договоренность с французским офисом сделать велосипед Rossignol для российского рынка. Так я попал в категорию продуктового инжиниринга.

    Тогда же я в первый раз поехал на Тайвань и в Китай. Увидел поезда, несущиеся на скорости 300 км/ч.
    В тот момент Тайвань была, пожалуй, ведущей страной в велосипедной индустрии. Все хорошие велосипеды делались там. Сегодня мировой центр велосипедной промышленности переместился в Китай.

    Я был продакт-менеджером российской компании «Старк», работал в «Велосайте», делал для российского мотопроизводителя «Ирбис» велосипедный бренд. К сожалению, у нас в стране достаточно циклично происходят экономические кризисы. И когда это случается, такие компании как «Ирбис» режут по живому все сайд-проекты, потому что должно выживать основное направление.



    Следующие 8 лет я занимался брендом «Welt»: созданием, развитием, и всем, что связано с производством. И в какой-то момент понял, что готов отправиться в свободное плавание. Накопленные знания и навыки, понимание глубинных производственных тонкостей и опыт работы с азиатскими производителями позволили мне основать собственный российский бренд.

    Наш рынок становится все более и более пустым. Поэтому я хочу воплотить в жизнь свои идеи и разработки.

    Читать далее, с картинками
    Последний раз редактировалось Клубника; 24.10.2023 в 19:47.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бренд TBS
    от GT21 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:39
  2. Лучший бренд велосипедов по вашему мнению?
    от Skale43 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 01:58
  3. Посоветуйте раму -двухподвес с мощным багажником
    от rrrr_r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:25
  4. бренд - слоган
    от fillikam в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:08