Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 49 ПерваяПервая ... 256789121737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 481

Тема: Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    но какой-там "топ" с двумя ростовками, мануфактурщикам с Али расскажите - всем Китаем будут ржать. Особенно над моментом про суперуникальную гео которую все пытаются украсть
    Вот именно.
    Единственное, на мой взгляд, что наши «массовые» производители за 10 (или 20, или сколько там) лет научились, так это более-менее цвета к своим изделиям подбирать (заказывать?), иногда прям очень неплохо выглядят.
    Одно, как по мне, приятное исключение, - это Шульц (повторяю – из «массовых», чтоб других действительно рукастых ребят не обидеть!), кто что-то по-настоящему «с понятием» делает, может, и не оригинально («всё уже украдено придумано до нас»), но хоть технически осмысленно и по ценам и ассортименту привлекательно (уж, как минимум, не «две ростовки, какие были»). Но у них почему-то геометрию конкуренты не воруют, да…
    А остальные, похоже, конкурируют только в одном: кто где-нибудь на рубль дешевле купит, свою наклейку налепит и на 5 рублей дороже продаст... "Производители", блин...

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    П.С. Вот, теперь додумались на«ашанах» швы полировать… Прям гениально! Прям на подобных велосипедах это так нужно!Но, да, сначала маркетологи, а потом, наверное (если до магазинов вообще дело дойдёт),и продавцы будут всем рассказывать, как это круто..
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Если брать уровень исполнения - то да, топ.
    А в чем это выражается?

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Напиши производителям и спроси , это же логично.
    Было бы интересно узнать, сколько их вообще продано в шт.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Было бы интересно узнать, сколько их вообще продано в шт.
    Я не очень могу понять в чем их топовость и зачем покупать noname фреймсет, который еще и выглядит как рама OPEN (и другие китай-аналоги), уже не новая, при этом стоит дороже действительно топового-топа - Тайма.



    https://www.timebikes.nl/en/product/...v=f9308c5d0596 3k евро против 4к у Сайр'а
    Последний раз редактировалось f1rstx; 31.10.2023 в 12:07.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Я не очень могу понять в чем их топовость и зачем покупать noname фреймсет, который еще и выглядит как рама OPEN (и другие китай-аналоги), уже не новая, при этом стоит дороже действительно топового-топа - Тайма.



    https://www.timebikes.nl/en/product/...v=f9308c5d0596 3k евро против 4к у Сайр'а
    а в чем топовость тайма?)

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    а в чем топовость тайма?)
    погугли

  7. #67
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    А в чем это выражается?
    Я, пожалуй, не буду отвечать тебе на этот вопрос. Без обид, но - не вижу смысла бисер метать тебе это не нужно.

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение

    Меньше на эту чушь обращать внимания надо ящитаю
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    погугли
    ну вот и про топовость суре погугли

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Я, пожалуй, не буду отвечать тебе на этот вопрос
    Я понимаю, сколько инфы о Сайре есть - то это просто мелкосерийное производство, практически "гаражное". И нет никаких обзоров, нет крупных фотосетов с деталями, нет фоток внутри рамы, ничего не понятно. Просто есть самонареченный "это топ" и 4к евро ценник. И больше никакой инфы, почему это может стоить дороже топ-Китая типа Йолео.

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ну вот и про топовость суре погугли
    просто не вижу смысла, Тайм - это всем энтузиастам известный бренд, который обозревали, щупали, снимали и катали все кому не лень, делающий действительно качественные велосипеды и без PR-буллшита.
    Последний раз редактировалось f1rstx; 31.10.2023 в 12:38.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Я самонареченный "это топ" и 4к евро ценник
    ну тоже вид продвижения в рамках 4P
    Интересно же, что за велик дороже TIME?!...
    Дай-ка куплю попробую...
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бренд TBS
    от GT21 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:39
  2. Лучший бренд велосипедов по вашему мнению?
    от Skale43 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 01:58
  3. Посоветуйте раму -двухподвес с мощным багажником
    от rrrr_r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:25
  4. бренд - слоган
    от fillikam в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:08