Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 481

Тема: Hagen - новорождённый российский бренд велосипедов с мощным бэкграундом

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Там кулстори про то, что конкуренты режут подметки на лету, т.е. срисовывают гео и сразу в заказ на китайские фабрики, некогда объяснять ВАРИ!!!!!11!!11одинадин
    Ниже дословно мой разговор с представителем.

    - Доброго времени суток! Сайт, актуальная геометрия рам будут?
    - Сайт уже в разработке, геометрий рам не будет - нас откровенно пытаются скопировать, Роспатент не может обеспечить защиту нашей интеллектуальной собственности.
    - Так ведь в магазине или у дилеров потом рулеткой померяют! А так выбирать, сравнивать гео, основываясь только на названии "средняя/большая" - ну такое... + насчет скопировать... Копировать можно свежий джайнт/мериду... Удачи, конечно... но подход странный.
    - Померят потом, в сезон 2024 скопировать не успеют. Согласны про Мериду - но по китайским фабрикам конкуренты ездят с фото наших велосипедов.
    - Ну тогда оптимально - выложить гео на сайте к привозу. 2-3 месяца форы будет. Атом с тундрой примерно также сделал.
    - Будем смотреть по ситуации...
    Почему я в это не верю? А гео Скотов, Мерид, Спешей, Треков в открытом доступе - копируй , не хочу
    Сильно сомневаюсь уверен, что гео рамы можно запатентовать, как интелллектуальную собственность
    Ну просто потому, что это 2 треугольника

    Ну разве что-то совсем экзотическое...
    Последний раз редактировалось bwn; 31.10.2023 в 01:45.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42

    По умолчанию

    Практически каждый сезон открывал для себя что-то новое: стелс, стингер, атом, старк, нордвэй, форвард, штерн, аутлип... теперь, вот, хаген..
    И каждый раз думаю: "Зачем?"
    Играю в WoT под тем же ником. Увидите - не стреляйте!))

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    И каждый раз думаю: "Зачем?"
    затем, что могут же. Между ничего не делать и делать хоть что-то пусть будет второе. Количество безуспешных попыток на рынке когда-нибудь перерастет в качество, определенно

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 77stalker77 Посмотреть сообщение
    Практически каждый сезон открывал для себя что-то новое: стелс, стингер, атом, старк, нордвэй, форвард, штерн, аутлип... теперь, вот, хаген..
    И каждый раз думаю: "Зачем?"
    Атом кстати вполне неплохие велики делал. Помню 2006, в шалман-шалаше выбор был между меридой и атомом. Просто у нас в стране никогда не будут делать велики топ-сегмента, потому что спроса внутри страны нет. А выходить на экспорт нереально, очень большая конкуренция на рынке, а конкурентных преимуществ в сборке в России нет.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Просто у нас в стране никогда не будут делать велики топ-сегмента
    это не топ-сегмент?


  6. #46

    По умолчанию

    Круто, ждём кросс-кантри уровня джаинт или мерида.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Круто, ждём кросс-кантри уровня джаинт или мерида.
    ждем, безусловно. Но суре топ-сегментом от этого быть не перестает

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    ждем, безусловно. Но суре топ-сегментом от этого быть не перестает
    Я только за. Просто сам дорожниками не пользуюсь, поэтому и говорю что хотелось бы кросс кантри. Особенно чтобы были фреймсеты отдельно в продаже.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Я только за. Просто сам дорожниками не пользуюсь, поэтому и говорю что хотелось бы кросс кантри. Особенно чтобы были фреймсеты отдельно в продаже.
    рынок шоссе/гревелов больше, цены на них такие же большие как на подвесные рамы, а производство проще. Но да, если бы сделали четкую кантрийную раму у нас, было бы неимоверно зашибенно, это безусловно. Их так же на западе покупали бы как и суре, уверен.

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    это не топ-сегмент?
    У них фреймсет тысяч 300 стоит как у топ брендов. А чем лучше китайца непонятно.

    ---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Круто, ждём кросс-кантри уровня джаинт или мерида.
    Им это не под силу да и в мтб постоянно геометрия устаревает. Тысяч за 500 сделают и кто будет покупать ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бренд TBS
    от GT21 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2020, 22:39
  2. Лучший бренд велосипедов по вашему мнению?
    от Skale43 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 01:58
  3. Посоветуйте раму -двухподвес с мощным багажником
    от rrrr_r в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 19:25
  4. бренд - слоган
    от fillikam в разделе Велосипедное
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 11:08