Киев-Чернигов-Щорс-Новгород-Северский - Белая Березка-Трубчевск-Брянск, 1-10 мая.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Киев-Чернигов-Щорс-Новгород-Северский - Белая Березка-Трубчевск-Брянск, 1-10 мая.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Последняя актуальная информация - в конце темы...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Валентин, а я все думал куда вы решитесь поехать на майские...а Тут такой я бы сказал очень интересный вариант)))))) Читаю часто ваш сайт. Огромный респект Вам. Слов нет! Сам частенько разведкой занимаюсь дорог. Надо бы прислать на ваш сайт 5-6 нетривиальныъ дорог.
    Жаль, что на выходных редко куда-то езжу, все чаще на неделе, график такой..
    С удовольствием поехал бы в Киев, но весной аллергия мучает дико((((.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Touma @ 18.03.2009 15:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Валентин, а я все думал куда вы решитесь поехать на майские...а Тут такой я бы сказал очень интересный вариант)))))) Читаю часто ваш сайт. Огромный респект Вам. Слов нет! Сам частенько разведкой занимаюсь дорог. Надо бы прислать на ваш сайт 5-6 нетривиальныъ дорог.[/b]
    Что ж, спасибо за приятные слова - не зря стараемся! Насчет дорог - присылайте. Ибо наполнение раздела в том числе и в ваших руках, одному объять необъятное нельзя.



    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Да не за что собственно, Ваш вклад бесценен. Побольше бы таких людей как вы. Мы то все думаем, размышляем как чего как. А Вы берете и делаете! Надеюсь в скором времени присоединюсь к Вашей группе. График дурацкий, вы по выходным катаете, а я на выходных почти всегда занят. Получается выбираться только на буднях. Как сделаю дороги обязательно скину. Кстати согласен с Вами что на велосипеде надо ездить, а не таскать его на себе))))))))))

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, поход обретает черты реальности. Уже куплено 16 билетов, изучена некоторая информация по достопримечательностям и дорогам, более-менее сверстан план движения.
    Краткое описание маршрута доступно на http://vgvozdev.narod.ru/bike/2009/may2009-plan.html . Там же в скором будущем появится подробная нитка маршрута с километражом по отрезкам пути, примерный график движения и геоинформация (треки, точки итд).

    Напоминаю: тем, кто имеет опыт подобных путешествий, еще не поздно присоединиться.

    Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #6

    По умолчанию

    Часть маршрута проходит очень близко (50 км) от радиактивного места; река Припять весной разливается; как вы оцениваете этот факт?


  7. #7

    По умолчанию

    Валь, вы в чернигове 4-го будете, очевидно.
    мои тараканы всегда со мной

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Итак, готов более-менее окончательный план поездки. Уточнен маршрут, составлен график движения по дням, намечены места ночевок и обедов. И хотя с первого взгляда все получается весьма матрасно, с учетом многочисленной и разной по силам группы, а также желания более-менее подробно посмотреть достопримечательности по пути подобное, наверное, не так уж и плохо. Тем более для желающих удлинить путь такая возможность имеется.

    Все находится здесь: http://vgvozdev.narod.ru/bike/2009/may2009-plan.html

    Эх, лишь бы погода не подвела и ветер был бы не северо-восточный....
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ruby
    Байк
    титановый гибрид, Brompton, fatty
    Адрес
    ЮАО м. Шипиловская
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Для тех, кто едет! Сегодня брал обратный билет из Брянска на 10.05 поезд 100Ч 23:55. Остались только боковые плацкартные места. Цена от 300 до 500 примерно руб. Купе не спрашивал.





  10. #10

    По умолчанию

    Валентин, а можешь подсказать с электронными картами российской части похода? может быть есть ссылки, где можно скачать и распечатать?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Брянск
    от radioaktive в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.02.2021, 09:21
  2. Розово белая норка
    от MaxSt в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:29
  3. 4Х. Брянск 16.08.09.
    от Zlobnii в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 02:16
  4. Продам Fox Van R 36 (белая) Срочно
    от Maxtorrr в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 23:59
  5. Z1 ETA 2006 белая в идеале
    от Жeстокий Романтик в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2008, 18:02