Поролон, про что-то подобное уже где-то слышал на официальном форуме Гармин. Вроде, пофиксили уже в прошивках. Какая сейчас у вас?
Поролон, про что-то подобное уже где-то слышал на официальном форуме Гармин. Вроде, пофиксили уже в прошивках. Какая сейчас у вас?
Нонче 10.24
Недавно обновлялся, проблема осталась.
---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------
Обновил сейчас Explore 2 до 10.25 - проблема осталась. Похоже это не баг, а фича. Если просто открыть экран с картой, трек отображается в "облегчённом" формате. Если выбрать трек для навигации, тогда все точки трека на месте.
Буду просто иметь ввиду. Может на других эджах такая же фигня.
на аквадискотеке
Трек 170 кбайт. Обрезал его, такая же фигня. Попробуйте, как у вас будет отображаться.
https://nakarte.me/#m=11/55.73484/37...Yw6FrcFLxUgZbg
на аквадискотеке
У меня никак не будет, ибо карт россии нет и не планируются.
Но по точкам там их всего 2100, не так уж и много. У меня треки с 5000+ точками нормально отображаются на 830м.
Как вариант попробовать переконвертировать трек через условный комоот.
А может, Explore 2 таки шляпа, где-то его урезали - гуглить спеки, мож че там по ограничениям и будет написано.
А как Вы делаете? Я правильно понял, что у дистанции ставите флаг "всегда отображать" и потом просто по этой нитке едете? Если да, то я попробовал на Е2 со своими маршрутами - у меня все нормально. Маршруты я строю в ManyMap.io и потом перекидываю в GC.
В анонсе обновления до 18.23 у 1040 был такой пункт:
-Fixed straight line navigation.
Оно как-то связано? Я не понял, что это, ибо не сталкивался. У Е2, вроде, тоже такой пункт был.
Именно так и делаю.
Трек грузил через garmin Connect, потом пробовал конвертировать, экспортировать, грузить через комп в папку, вроде помогало и трек отображался нормально, но потом при очередной поездке точек не хватало, это бесило.
Теперь, когда понятно, что это не глюк, а устойчивый отказ буду запускать навигацию.
Справедливости ради EE2 скроллит карту с треком довольно шустро, с этим проблем нет, если поставить детализацию карты пониже.
на аквадискотеке
Поролон, может, все-таки в треке дело? Попробуйте ManyMap - с ним проще, он сам строит маршрут по дорогам между точками. Только выгружайте в GC через сохранение и импорт, а не напрямую в Гармин, который интегрирован с ManyMap.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)