Выбор велорюкзака (На спину)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Выбор велорюкзака (На спину)

  1. #1

    Thumbs up Выбор велорюкзака (На спину)

    Доброго времени суток, озадачился выбором велорюкзака. Кто что посоветует и чем пользуется?? Обязательно крепление для шлема фулфейс, желательно чтоб грязи не боялся ну и попрочнее

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxrus @ 18.03.2009 08:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток, озадачился выбором велорюкзака. Кто что посоветует и чем пользуется?? Обязательно крепление для шлема фулфейс, желательно чтоб грязи не боялся ну и попрочнее[/b]
    Dakine Apex. Цена у нас 3500 примерно.
    Офсайт.

    Умная подпись.

  3. #3

    По умолчанию

    Посмотри Деутеры...
    у меня Транс Альпаин 30. Крепление под шлем есть... кантрийный без проблем крепится, фулл... тоже крепится
    есть дырка под гидратор, открывается сверху и снизу, защитный чехол в комплекте. на грудной ремешок легко крепить рацию (vector).
    мне нравится, но спине жарко... не смотря даже на хитрую спинку.
    Тургенев любил охотицца... в хорошей охоте толк знал!

  4. #4

    По умолчанию

    а по поводу mammut&#39;ов кто-нить хорошего скажет?

    p.s.: Пока побеждает Дакайн ))

  5. #5

    По умолчанию

    У меня Mammut, нравится, есть отделение под гидратор, главный минус - это вес, из-за вентелируемой спины. Спина реально не потеет, кроме тех мест, где рюкзак касается спины. Но Mammut с креплением для шлема ни разу не видел.
    Надеюсь на Вашу помощь!

  6. #6

    По умолчанию

    Я брал Slaewa 25л., у него рама и сетка на небольшом расстоянии от рамы. Т.е. рюкзак контачит со спиной сеткой, а сам отстаёт от спины где-то на 5 см. Очень удобно, спина не мокнет.

  7. #7

    По умолчанию

    Зачем только одинаковые темы плодить? Здесь ужо давно обсуждаецо.


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maxrus @ 18.03.2009 08:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Доброго времени суток, озадачился выбором велорюкзака. Кто что посоветует и чем пользуется?? Обязательно крепление для шлема фулфейс, желательно чтоб грязи не боялся ну и попрочнее[/b]
    Ну и нет самого главного. Для каких целей нужен рюкзак? Хотя бы предполагаемый объем. Покидать в него инструмент и бутылку воды это одно, а возить какие либо грузы совсем другое.
    Для проcтых выездов у меня deuter CrossAir на 20 литров. Крепление для шлема есть, но ни разу им не пользовался.
    Если еду, в магазин или на овощебазу, то беру туристический на 60 литров и тащу в нем 20-25кг.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Serg_
    представил тебя с байком и рюкзачищем на овощебазе

    но с таким грузом больше 50 км ехать будет очень сложно, даже по асфальту.

  10. #10

    По умолчанию

    Gogi: "У меня Mammut, нравится, есть отделение под гидратор, главный минус - это вес, из-за вентелируемой спины. Спина реально не потеет, кроме тех мест, где рюкзак касается спины. Но Mammut с креплением для шлема ни разу не видел."
    - я видел мамоты на них какая-то тканевая площадка сверху на резинках, думаю это и есть для шлема, но не уверен.
    WaterMan: "Зачем только одинаковые темы плодить? Здесь ужо давно обсуждаецо."
    - извиняюсь, искал поиском по форуму и ничего не нашел.... и выбор рюкзака с событиями велосипедного мира не очень вяжется
    Serg_: "Ну и нет самого главного. Для каких целей нужен рюкзак? Хотя бы предполагаемый объем. Покидать в него инструмент и бутылку воды это одно, а возить какие либо грузы совсем другое.
    Для проcтых выездов у меня deuter CrossAir на 20 литров. Крепление для шлема есть, но ни разу им не пользовался.
    Если еду, в магазин или на овощебазу, то беру туристический на 60 литров и тащу в нем 20-25кг."

    - объем до 20 литров

    Добавлено позже (18/03/2009 14:07):
    Fox Portage Pack - думаю то что мне нужно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рюкзак на спину
    от LEX в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 6008
    Последнее сообщение: 15.04.2024, 12:35
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00