Электро-фэтбайк Медведь 2.0 HD 750x750 полный привод (Sobowo Q7-9) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Электро-фэтбайк Медведь 2.0 HD 750x750 полный привод (Sobowo Q7-9)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    42кило это просто гружоный туринг. Люди вокруг светa ездят
    Неее то другое…. Здесь ещё хреновый накат и гири в колесах…

  2. #12

    По умолчанию

    Сами вы другое)) Трансмиссия у этого китая конечно не позволит, но вес вообще не проблема ездить. Мой фэт в туринге тоже далеко за 35 весит. Это не помеха ни разу
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    Сами вы другое)) Трансмиссия у этого китая конечно не позволит, но вес вообще не проблема ездить. Мой фэт в туринге тоже далеко за 35 весит. Это не помеха ни разу
    Извините, сё время забываю что веломании каждый втрой даст фору киловатному мотору…

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsitramon Посмотреть сообщение
    хреновый накат и гири в колесах…
    Это правда, накат так себе. Даже начать движение на педалях тяжко - нужно включать самую лёгкую передачу, но делать это нужно ещё до остановки. Я думаю низкое давление в колёсах и неободраная волосня на протекторе мешают накату люто. Что касается свободного вращения колёс, то тут тоже не успеешь постареть, как колесо перестанет крутиться - хоть у редукторных моторов и есть механизм свободного вращения, но с супердолгим вращением колёс на втулках DT Swiss это не имеет ничего общего. Я планирую договориться с известным веломехаником, чтобы колёсики отрегулировать, спицы подтянуть, всё такое - после его работы велик обычно едет сам)

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    оно еще стоит как это:
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1493413.html
    ТСу предлагали купить нормальный велосипед, но он решил просто избавить от денег и купить хлам
    Ну я в период выбора и поиска просмотрел все магазины - в продаже на самом деле практически ничего нет, как, впрочем, и по Вашей ссылке. А цены на отсутствующий товар - вообще нерелевантный показатель рынка. Мне пришлось перелопатить массу обзоров, отзывов и в итоге я отказался от кареточного решения. Причин несколько: высокий износ цепи, необходимость крутить педали, трудности с обслуживанием мотора и сравнительно малая его мощность, часть которой съедает трансмиссия. Не сомневаюсь, что все особенности - это дело привычки, но полный привод 1500 Вт сильно подкупает. Вес перестаёт иметь значение, а возможность ехать не крутя педали даёт ещё больше свободы.
    Изначально выбранный Specialized Turbo Levo за 300к в реальности стоил около 700к, а это уже не выглядит хорошей покупкой. К Медведю у меня было недоверие, но всё решил тест-драйв. Я на него посмотрел, покатался, попробовал разные режимы - всё понравилось. Железки здесь не ноунейм, при желании можно апгрейдить.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    необходимость крутить педали
    тебе же писали, купи электромопед сразу и все

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Я видел у нас типа такого народ ездит https://volta.kz/shop/sur-ron-x-enduro

    Мы (велосипедисты) их конечно проклинаем - они разрушают трейлы, но спрос есть

  6. #16

    По умолчанию

    Дада, 69 кг. Нормальное такое предложение. И в квартиру не затащишь, и не поднять.
    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    у нас типа такого народ ездит
    Вообще нормальная тема предлагать заведомо неподходящее
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Просто если по асфальту ездить, на нафига фэт, можно было купить компактный электромопед, а если ездить по бездорожью, то ашано медведь развалится, тут электро эндуро лучше

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adilka Посмотреть сообщение
    а если ездить по бездорожью, то ашано медведь развалится
    в каком месте развалится?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Надеюсь все будет хорошо, но с такой мощей и такой говнокомплектухой очково ездить

    Вообщем здоровья и удачи

  10. #20

    По умолчанию

    Прицеп замонстрячить и катать в многодневки с бензогенератором на этом боевом медведе)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 15:15
  2. Что делать если стая волков или медведь!
    от Ruslan1982 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 1029
    Последнее сообщение: 10.08.2022, 14:52
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2018, 12:19
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 12:24
  5. Продам Электро привод BionX PL 250HT L (пробег 1100 км) - 33000 рубликов.
    от antonsuper в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 07:46