HELL-O-RIDE 2023 28 октября 2023 года Бутово Чесспарк - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: HELL-O-RIDE 2023 28 октября 2023 года Бутово Чесспарк

  1. #31
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Дети ехали в общем зачёте.
    Причем у мальчиков конечно конкуренция была высокая и несовершеннолетние участники не смогли поспорить со взрослыми. А вот девочки ехали на уровне тëть и сумели отыграть призовые позиции
    Записано.
    Юбилейный Хеллорайд 2023 прошел в Чесспарке — VELOMANIA.ru
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #32

  3. #33

    По умолчанию

    Мультик! Какое же у тебя по такому покрытию время вышло! Наверное по сухому ты немного выиграл бы у самого себя. Потому что тебе помешало бы трение колёс и плотность воздуха))))

    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от ЕЛаНь Посмотреть сообщение
    А почему ни слова о зачете хард?
    И правда. В посте из которого брались результаты ссылки на оба зачёта

  4. #34
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЛаНь Посмотреть сообщение
    А почему ни слова о зачете хард?
    Я в протоле таких слов не увидела. Пишите кто первый-добавим с удовольствием.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Мультик! Какое же у тебя по такому покрытию время вышло! Наверное по сухому ты немного выиграл бы у самого себя. Потому что тебе помешало бы трение колёс и плотность воздуха))))
    Катило конечно так себе. На Корсике чуть в разрывник не нырнул, потому что в последний момент понял, что скорости нет. Пришлось сваливаться с него вправо.
    До старта на расслабоне казалось, что все нормально, но как только стартовал, понял, резина ни фига не держит.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Я в протоле таких слов не увидела. Пишите кто первый-добавим с удовольствием.
    Я похоже как-то не очевидно скинула ссылки. Без объяснений.
    Теперь я исправила пост с результатами.
    Первая ссылка на финишный протокол более сложной дистанции Хард, а вторая на Лайт.
    В обоих протоколах по около 30 человек.
    Лайт отличался от харда отсутствием глубоких нырков и волрайдов, выехать из которых можно только сохранив инерцию.
    Но почувствовать атмосферу нашего Хэллорайда и слиться по окраске с окружающей ночной природой позволили обе трассы.

    ---------- Добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Катило конечно так себе. На Корсике чуть в разрывник не нырнул, потому что в последний момент понял, что скорости нет. Пришлось сваливаться с него вправо.
    До старта на расслабоне казалось, что все нормально, но как только стартовал, понял, резина ни фига не держит.
    Это конечно невероятно круто. Это время, которое большинство радо было показать по суху. Но технические моменты видимо тебя в принципе не очень тормозили. И электричке ты проиграл именно на трамвае. Потому что он очень длинный и довольно вязкий. Мы хотели пустить трассу просто лесом, что бы хоть поворотов добавить и таким образом попытаться уравнять шансы, но уже не успели.

    Днём и мне казалось, что все нормально. А потом все это намокло совсем.
    Но спустя два дня, когда мы пошли снимать разметку, оказалось, что трасса полностью завалена ветками, а в паре мест целыми стволами, и воды по щиколотку даже на прямых.
    Так что оказывается мы еще дешево отделались))

  7. #37
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Я похоже как-то не очевидно скинула ссылки. Без объяснений.
    Победителей по двум трассам же вычисляли? Или на каждой по отдельности?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Победителей по двум трассам же вычисляли? Или на каждой по отдельности?
    Победители награждались на каждой дистанции отдельно. Причем и там и там было 3 зачёта. Женщины, мужчины и электро.
    Сначала планировалось зачет электро сделать только в категории хард. Но практически в последний момент к соревнованиям примкнули бравые ребята на моноколесах. Они оказались сильнее всех в зачёте лайт, но по такой погоде не могли позволить себе сложную трассу. Поэтому моноколесники были выделены в отдельный зачёт в категории лайт.

    ---------- Добавлено 06.11.2023 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение 05.11.2023 было в 23:39 ----------

    И ещё раз всем привет. Мы тут решили продлить послевкусие праздника и добавить ещё один зачет Хэллорайдв. Среди самых что ни на есть полноправных участников нашего мероприятия, а именно ФОТОГРАФОВ.
    Эти отважные самоотрешенные люди не побоялись углубиться в заснеженный лес под ледяной дождь и провести в засадах часа эдак по два, что бы сохранить для всех искры нашего праздника.
    Проводится конкурс на лучшую фотографию Хэллорайда. .Победитель, как полноценный участник гонки получит грамоту и медаль.
    Голосование и просмотр конкурсных работ проводятся по адресу:

    https://t.me/butovochesspark/51295

    В разделе Hell-o-ride 2023

    Мы приглашаем участников заглянуть в наш выставочный зал и оставить лайк под тремя любыми понравившегося фотками.
    В чате есть и другие фотки, которых возможно вы не видели. Так что велкам.

  9. #39
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    А где голосование то?
    Я, возможно, не так сильно люблю ТГ как ВМ)), но по ссылке сложно понять за что голосовать и где. То ли дело у нас )
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    А где голосование то?
    Я, возможно, не так сильно люблю ТГ как ВМ)), но по ссылке сложно понять за что голосовать и где. То ли дело у нас )
    По ссылке попадаете в чат ТГ. Hell-o-ride 2023. Там уже не последними сообщениями, но ближе к концу скинута серия фоток по одной. И в качестве голосования следует выбрать 3 понравившихся больше всего и лайкнуть их.
    Я бы собственно сюда фотки пикрепила для простоты, но я на столько на вы с этим всем, что совсем не понимаю, как мне это сделать(((
    Поэтому я дала ссылку на ТГ.
    Большинство участников гонки состоят в чате ТГ, потому что территориально им ехать ближе на столь специфическое мероприятие, поэтому ит конкурс стали там проводить. Но если вы, дорогие веломанцы, заскочите к нам на огонек и примете участие в Хэллорайда не только, как гонщики, но и как судьи, мы будем очень рады и благодарны вам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.09.2023 Open-Cup XCO Tula-2023 третий этап
    от Fox666 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2023, 20:44
  2. 29.07.2023 Open-Cup XCO Tula-2023 второй этап
    от Fox666 в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 12:02
  3. HELL-O-RIDE 2022 29 октября
    от Tesly в разделе Cross-сountry
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2022, 21:31
  4. HELL-O-RIDE 2021 30 октября Чесспарк
    от Tesly в разделе Cross-сountry
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 22:29
  5. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 20:06