Нужна помощь с продажей рамы на ЕБЕЕ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Нужна помощь с продажей рамы на ЕБЕЕ

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Цену определяет рынок, а не то кому и что за сколько пришло. Есть такой бизнес люди ищут на барахолках вещи у таких людей как ты которым оно непонтяно откуда пришло завалялось в чулане и соответственно они эти вещи никак не ценят и продают за 50 баксов то что на ебее стоит 500.
    И это при том, что к перекупам я отношения не имею. Рама была куплена без месяца два года назад, благополучно была собрана в готовый велосипед, на котором я сезон отъездил, после чего лежала на шкафу и только сейчас я решил предпринять шаги по ее продаже. Совсем не перекупская тактика
    Оставил бы себе, да не люблю, когда железки пылятся. Всегда продаю то, что не планирую использовать в ближайшее время.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Adilka
    Байк
    gravel & два подвеса
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2,995

    По умолчанию

    Денис_Сергеевич, кмк если цель - продать за дорого европейцам, то надо искать брата украинца, который ещё и укажет в листинге, что продаёт раму чтобы деньги направить на войну против агрессора, тогда и 8К евро можно выручить

  3. #13

    По умолчанию

    Поржал с завистливого совка в теме. По поводу ебая, можно попробовать через KZ или восточную Европу найти кого-то, кто мог бы выложить для начала лот. Но автору на доверии придётся временно отдать раму и/или деньги посреднику из другой страны , что довольно небезопасно.

  4. #14

    По умолчанию

    Чет не пойму , если вы лучше меня
    Отстегните Дениске 2а кило зелени на мороженку

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonic boom ice Посмотреть сообщение
    Чет не пойму , если вы лучше меня
    Отстегните Дениске 2а кило зелени на мороженку
    Лучше тебя никого нет. Ты самый лучший.

  6. #16

    По умолчанию

    Даже если бы ебей работал, я на нем такое продавать бы не стал
    1. Там комиссия суммарно процентов под 20%
    2. Может сейчас с почтой что и поменялось, но раньше не было механизмов защиты продавца. Потерялась посылка например, ебей деньги у тебя отобрал и покупателю вернул. А у тебя ни рамы, ни денег. У меня случай даже смешнее был. Моя посылка не потерялась, а задержалась в пути. Сроки доставки вышли, покупатель открыл спор, и ебей снял с меня деньги и вернул ему. А посылка через неделю трекнулась, и доехала до покупателя. Он и посылку потом получил
    Ставь на Авито, я думаю продашь рано или поздно. Состоятельные парни и у нас есть.
    Последний раз редактировалось babangida; 08.09.2023 в 17:29.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Даже если бы ебей работал, я на нем такое продавать бы не стал
    1. Там комиссия суммарно процентов под 20%
    2. Может сейчас с почтой что и поменялось, но раньше не было механизмов защиты продавца. Потерялась посылка например, ебей деньги у тебя отобрал и покупателю вернул. А у тебя ни рамы, ни денег. У меня случай даже смешнее был. Моя посылка не потерялась, а задержалась в пути. Сроки доставки вышли, покупатель открыл спор, и ебей снял с меня деньги и вернул ему. А посылка через неделю трекнулась, и доехала до покупателя. Он и посылку потом получил
    Ставь на Авито, я думаю продашь рано или поздно. Состоятельные парни и у нас есть.
    хм... похоже и в правду надо выставлять на авито (и пусть она там висит), а про ебей пока забыть, раз такие случаи бывают. Да и слишком муторно это при нынешнем раскладе.

    Так-то с продажей совсем не тороплюсь, нет особой нужды. Может так случится, что соберу на этой раме себе очередной проект (на этот раз есть идея сделать фикс на эксцентриковой втулке вайт индастрис и с вилкой под дисковый тормоз)

  8. #18

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а про ебей пока забыть, раз такие случаи бывают.
    Правильно. Нечего заморских аферистов спонсировать. Деньги должны работать в стране. Поддержим свои народные промыслы .В теме "Мошенники и кидалы на Веломании" можно встретить настоящих самородков . К примеру, пользователь с ником Cat Bazileo . Настоящий профессионал своего дела. Ему и поручить.

  10. #20

    По умолчанию

    Понимаю вашу озабоченность вопросом мошенничества и поддержки местных производителей. Важно учитывать какие риски могут сопутствовать покупкам за границей и как можно поддержать национальную экономику.

    Тем не менее, хотелось бы отметить, что многие потребители всегда ищут оптимальные варианты при покупке товаров и услуг. Интернет-рынки могут предоставлять широкий выбор товаров и конкурентные цены. Важно обладать знаниями и навыками, чтобы обезопасить себя от мошенничества, независимо от того, откуда происходит продавец.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь в выборе рамы
    от ShIro в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 19:52
  2. Нужна помощь в подборе рамы!
    от 7urbo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 04:15
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 23:20
  4. Нужна помощь в выборе рамы
    от alex03 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 12:15
  5. Нужна помощь в выборе рамы
    от WerElf в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.03.2008, 04:16