А кто есть в MyWhoosh? - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 85

Тема: А кто есть в MyWhoosh?

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,395
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я биться ни с кем не собираюсь))) Я болел 4 дня , а после этого полторы недели не садился на вел. У меня вкатка во второй зоне ( для меня это 130-150 w)
    Выбираем Бельгия Ardennes 30,6 км, 321 метр набор. Если тебе будет скучно со мной - уедешь.
    Пошел искать трассу)))
    У тебя какой никнейм в приложухе?

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Трассу загрузил. Выставил камеру 1. Чтоб тебя видеть... Там есть еще иконка микрофона... Неужели можно разговаривать во время заезда?
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Я биться ни с кем не собираюсь))) Я болел 4 дня , а после этого полторы недели не садился на вел. У меня вкатка во второй зоне ( для меня это 130-150 w)
    Выбираем Бельгия Ardennes 30,6 км, 321 метр набор. Если тебе будет скучно со мной - уедешь.
    Пошел искать трассу)))
    У тебя какой никнейм в приложухе?
    1. ОК, Бельгия. Я неправильно выразился. MyBunch - это не битва, а езда за pacemakers от 25 км/ч
    2. А там разве есть погонялы? Я бы себе присвоил свое родное. А так я там везде свечусь Edward Salimov.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,395
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    а езда за pacemakers от 25 км/ч
    У меня нет драфтинга. Это получится я pacemakers буду всю поездку

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Oldmaniac, давай минут за 10 до встретимся там, попробуем микрофоном поиграть. Во время поездки я не смогу управлять интерфейсом. Роллер не позволяет)))

    ---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    Ну что. Прокатились. Скриншоты брошу попозже. До подъема ехали вместе, затем я остался на своих 140-150 w и со скоростью подъема 1км/ч на 17% градиенте Эд, уехал. Потом я поразмыслил и пришел к выводу, что на такой моще буду подниматься в этот подъем как раз час. Пришлось прибавлять, что не входило в мои сегодняшние планы...

    ---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Пытаюсь выгрузить заезд в Страву программно, не получается.
    Загрузил вручную, скачанный с головного сайта FIT.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 02.12.2023 в 18:42.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #44

    По умолчанию

    Прокатились! Кататься можно и нужно, только горки в 16-17% не для меня.
    1. Использовал ноутбук, чтобы был микрофон. ollegator5, я тебя слышал, потом звук исчез. На ноуте картинка дергается, 8-10 FPS ну совсем мало.
    2. В Страву не выгружается. Выгрузил файл, как описано выше.
    3. Немного почешу потешу свое эго. Хотел подождать Олега, но тут на сцене появилась Raffa Angeli. Это не только лишние ватты в драфтинге, но и эстетическое наслаждение, если это применимо к мультяшными персонажам. ОК, назовем это аниме. Когда она остановилась внезапно перед горкой, я тоже остановился, но не дождался и поехал дальше. Потом она меня почти догнала, но я уже сцепился с каким-то швейцаром швейцарцем. Сначала он меня обогнал, потом я его на горке сделал, потом мы ехали вместе ноздря в ноздрю. Но когда я увидел, что он уже проехал 34 км и, наверное, устал, а я всего 27, то мне стало стыдно и я уехал вперед. Вот такие у нас стариковские забавы.


    Кстати, на сайте написано, что можно создавать свои покатушки, но непонятно как. Пока единственный способ - это договариваться через форум.
    Еще одно замечание. Мне кажется, что интерфейс не продуман. Все жизненные показатели в одном месте, а скорость, расстояние внизу. Хочется как-то поближе их видеть. Да и вообще, имхо, интерфейс перегружен
    По поводу выбора трасс: на сегодня доступны две локации - Бельгия и Алула. Остальные места доступны в разные дни недели. Прикольно, что бы это значило?
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 02.12.2023 в 19:29.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,395
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    ollegator5, я тебя слышал, потом звук исчез.
    Звук исчез, так как я перестал вещать )))
    Посмотрел твой заезд в Страве. Ты легче меня? Когда мы ехали вместе, мне приходилось больше ватт выдавать... Да и общая средняя мощность за поездку у тебя меньше, а скорость больше
    У меня была в планах часовая поездка, по этому я не стал доезжать до конца. Через час финишнул на очередном подъеме и скорости 2 Км\ч
    Кстати ты какой был после третьего подъема? Я 108-й... После первого был 114-й . Видимо разогрелся

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Кстати, на сайте написано, что можно создавать свои покатушки, но непонятно как.
    Дай ссыль. Покурю...

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    На ноуте картинка дергается, 8-10 FPS ну совсем мало.
    У меня всё ровненько. А что такое 8-10 FPS?
    Ноут покупали жене. Я в них не разбираюсь. Взяли по цвету и размеру диагонали. Asus Vivobook какой-то Ryzen7 5800hs. Продавец сказал, что нормуль будут симуляторы работать. Похоже, не обманул.
    Последний раз редактировалось ollegator5; 02.12.2023 в 19:32.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #46

    По умолчанию

    1. Я в этом сезоне всхуднул слегка. Вес в программах я поставил 77, хотя в реале я немного легче.
    2. Какой я был? Был список, но я его закрыл, ибо он мешал наслаждаться прелестями упомянутой гонщицы и окружающими животными. Откуда в Бельгии зебры и бегемоты, свободно бродящие вдоль дорог?
    3. Ссылки нет, было какое-то упоминание в рекламном разделе. Повторно не нашел
    4. FPS - frames per second, кадров в секунду. Тут не в процессоре дело, а в видеокарте. У меня она не вытягивает обработку изображения. Вот и получается кино, похожее на чернобелые фильмы с Чарли Чаплиным.
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 02.12.2023 в 20:03.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,395
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    Откуда в Бельгии зебры и бегемоты, свободно бродящие вдоль дорог?
    Как бегемот на ул. Лизюкова в Воронеже))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,395
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Снимок экрана 2023-12-02 165446.jpg
    Здесь уже подсобрался народ... Видимо к 17:00 договаривались. Эд., твой микрофон я видел, но он не был активен
    Снимок экрана 2023-12-02 165355.jpg
    И видосик нашей покатушки. https://youtu.be/w8n_Nd4JyLk
    Последний раз редактировалось ollegator5; 02.12.2023 в 23:14.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oldmaniac Посмотреть сообщение
    ollegator5, я тебя слышал, потом звук исчез.
    ''Смотрю хоккей, гвоздиком в ухе ковыряюсь. Бах! звук исчез!''

    ---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    И видосик нашей покатушки.
    Нифигасе. Телочки грудастые им махают!
    HTFU

  10. #50

    По умолчанию

    Проехал типа групповичок MyBranch - coffee trail. Народу много, страны, имена разные. Интернационал, и в нем я - 59-й. Поехали и что-то мне странно показалось, как они плотными группами едут по Вт/кг. Пригляделся, дык это все боты, 58 рыл. Зацепился за какую-то группу, едут ровно 2,5 Вт/кг, держался за ними, но на последнем подъеме я сдох, в километре от финиша отстал. Блин, я же не Иван из соседней ветки весь день валить топором деревья на даче, а потом сотку махануть со средней 35 км/ч.
    Ну и немного аниме, вернее, хентай на колесе.


    По поводу сохранения файлов. Реализовано оно крайне криво. То, что в Страву не выгружает, это фиг с ним. Руки еще не отсохли. Но у себя приложение сохраняет тоже криво.
    Пытался сохранить файл для ручной загрузки в Страву. Если выбрать верхнюю строку, где набор 97,62 м, то в Страву выгрузится трек в 15 метров. Правильный трек тот, в котором набор 97,59.
    1. нафига все попытки сохранения записывать в базу?
    2. После окончания покатушки программа выбрасывает меня в окно с результатами. Жмакаю Upload, колесико вертится. Я устаю ждать и закрываю окно крестиком. Программа меня возвращает в окно покатушки, которая как бы продолжается. Я жмакаю "End Ride" и возвращаюсь к началу предложения. В результате записываются треки по 15 метров дистанции.

    Бред какой-то
    Последний раз редактировалось Oldmaniac; 03.12.2023 в 15:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть Stels 7500 (2006), есть FELT Q500 (2008), что дальше?
    от whatisbike в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 08:14
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 11:57
  3. У кого есть вел с рамой Giant TCR Advanced SL? Есть просьба
    от FantaMax в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 19:11
  4. Есть такие кто разбирал Marzocchi Roco R Coil. Есть пару вопросов.
    от jason в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:29