Выбор ростовки Outleap hardway a2 2023 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 140

Тема: Выбор ростовки Outleap hardway a2 2023

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenyN Посмотреть сообщение
    просто популярный велосипед. и всем с моим ростом будут советовать M, если не ошибаюсь.
    Тогда ты можешь на свой мтб руль баран поставить геометрия такая же ты сам писал. Ты что хочешь то нормальный гравийный велосипед или просто лишь бы что было чтобы вокруг клумбы проехать раз в неделю? У шульца 3 размера в линейке которые они натягивают на любой рост тогда как у нормальных брендов по 6 ростовок. Бери тогда specialized в качестве ориентира, нашёл с чем сравнивать с шульцом.

  2. #22
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    От рамы бОльшего размера управляемость от шоссейной не станет ближе к МТБ, будет только хуже - с укороченным выносом (а его придётся укоротить если рама великА) велосипед станет ещё вертлявее.
    дадада

    Наверное потому и сняли с производства Specialized AWOL, у которого в L-ке в стоке с дропбаром был вынос максимум 80 мм (если не 60) при ЕТТ 600
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    дадада

    Наверное потому и сняли с производства Specialized AWOL, у которого в L-ке в стоке с дропбаром был вынос максимум 80 мм (если не 60) при ЕТТ 600
    Я веду речь о разных размерах одной модели велосипеда, уточню: если бы ваш знакомый взял такую же модель большей ростовки, он не получил бы управляемость ближе к МТБ. Беседовать об абсолютно разных моделях велосипедов, учитывая только ЕТТ и длину выноса ИМХО беспредметно.

  4. #24
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Viewshkin, а я не случайно веду речь о других велосипедах, как о примерах другого комплекса геометрических параметров.

    Человек ищет привычное и/или то, что хотелось бы изменить со своим собственным ощущениям, и продавливать ему чьи-то другие каноны (будь они верны на все 146 % по процедуре байкфита) - бессмысленно, ибо ему лично будет неудобно.

    При всей рекомендованности L-ки к моему росту ездил на XL той же модели с укороченным выносом и это было очень удобно

    Вот тут ...



    ...тоже скажете "вынос надо длиннее"?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Viewshkin, а я не случайно веду речь о других велосипедах, как о примерах другого комплекса геометрических параметров.

    Человек ищет привычное и/или то, что хотелось бы изменить со своим собственным ощущениям, и продавливать ему чьи-то другие каноны (будь они верны на все 146 % по процедуре байкфита) - бессмысленно, ибо ему лично будет неудобно.

    При всей рекомендованности L-ки к моему росту ездил на XL той же модели с укороченным выносом и это было очень удобно

    Вот тут ...

    https://www.evil-bikes.com/cdn/shop/...g?v=1686098312

    ...тоже скажете "вынос надо длиннее"?
    Нет конечно, это МТБ по геометрии - острый угол рулевой, длиннющий трейл. Мой пост про короткий вынос и вертлявость - ответ на ваш пост про знакомого, купившего эндуранс-шоссейник и долго к нему привыкавшего.
    Последний раз редактировалось Viewshkin; 20.08.2023 в 11:45.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenyN Посмотреть сообщение

    M: [*]тянуться к ручкам (тормоз) так же нужно, но вроде бы меньше чем на L
    [/LIST]
    и потом имеем руль пистолетами в небо -"мне так очень удобно"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #27
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и потом имеем руль пистолетами в небо -"мне так очень удобно"
    ... массе катальцев-туристов, например в штатах, и то, что это им "удобно" - им лично важнее, чем соблюдение канонов гонщиков-шоссейников
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и потом имеем руль пистолетами в небо -"мне так очень удобно"
    Типа того https://www.avito.ru/yaroslavl/velos...63723#extended
    Хотя это тоже можно объяснить тем, что
    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Человек ищет привычное и/или то, что хотелось бы изменить со своим собственным ощущениям, и продавливать ему чьи-то другие каноны (будь они верны на все 146 % по процедуре байкфита) - [U]бессмысленно, ибо ему лично будет неудобно

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    ... массе катальцев-туристов, например в штатах, и то, что это им "удобно" - им лично важнее, чем соблюдение канонов гонщиков-шоссейников
    не знаю что там в штатах, не бывал, но у нас, когда пистолеты в небеса чтобы длину рамы компенсироватьи надо куда-то тянуться еще при этом - это на самом деле не удобно
    просто ничего больше не остается
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,973
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не знаю что там в штатах, не бывал,
    Я тоже не бывал, но такое увидеть на картинках - обычное дело

    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. OUTLEAP VECTOR 2023
    от Matrosskin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 12:13
  2. Shulz Wanderer VS outleap hardway crm1 Выбор ?
    от Yacotan в разделе Велокросc, грэвел и др.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2023, 15:53
  3. Помогите выбрать размер Outleap HARDWAY 2022
    от Silm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 18:09
  4. Выбор велосипеда до 50 тр (Outleap)
    от AleksandrKkk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.03.2023, 22:53
  5. Продам Outleap Hardway S 2022 (54см)
    от EN2ziaST в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2022, 00:05