Резина для Forward Impulse 1.0 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Резина для Forward Impulse 1.0

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,402
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    Может влияет ширина покрышки и рисунок протектора?
    Вот. Уже сами начали догадываться. А чтоб поменять тип покрышки, вовсе не обязательно менять шоссер на гревел)))
    И всё-таки, нужно просто внимательнее быть на разметке. Как сухой, так и влажной. И тогда можно спокойно кататься даже на стоковой резине...
    Цитата Сообщение от SmiIe Посмотреть сообщение
    почитав тут других велосипедистов думаю надо шарахаться от них как от ненормальных.
    Это уже лишнее! Лучше прекратите улыбаться по сторонам, а смотрите под колеса. Кроме разметки на дорогах есть еще ливнёвки. Там и гревел может не справиться)))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Вот. Уже сами начали догадываться. А чтоб поменять тип покрышки, вовсе не обязательно менять шоссер на гревел)))
    И всё-таки, нужно просто внимательнее быть на разметке. Как сухой, так и влажной. И тогда можно спокойно кататься даже на стоковой резине...

    Это уже лишнее! Лучше прекратите улыбаться по сторонам, а смотрите под колеса. Кроме разметки на дорогах есть еще ливнёвки. Там и гревел может не справиться)))
    Так вопрос то изначально был в том, что есть ли возможность установить что то более устойчивое, я пока не умею прыгать через разметку. Д а чо тут внимательность, просто пока есть возможность не наезжать я еду, спокойно пересекаю поперечную разметку, но когда мне кажется, что я не смогу случайно не наехать, я спрыгиваю перед опасным местом и иду пешком. Ливнёвки да, иногда даже удивляешься, кажется это ловушка предназначенная специально для велосипедистов, потому что в ширину протока спокойно влетит колесо и дальше придётся лететь без велика. Удивительно делать такие сооружения на правой стороне проезжей части и туда же загонять велосипедистов. Мне кажется обычная улыбка делает мир добрее и никак не мешает мне смотреть под колёса, зрение у меня единица, вижу я хорошо и вот тут сразу же к ещё одной теме, как бы хорошо я не смотрел на дорогу я никогда не вижу обо что я снова проткнул камеру, 3 прокола за две недели, мне кажется что это не особо много, потому что друг на шоссере колется вообще чуть ли не каждую поездку и хотелось бы спросить у профи постоянные проколы это норм? Как то можно минимизировать или для этого нужно тоже стать профи?)

  3. #33

    По умолчанию

    SmiIe, с проколами все хитро. Есть два пути - ставить специальную резину (типа pirelli cinturato) или бескамерку, которая сама будет заделываться герметиком (мне ближе первый путь). Ну, еще все-же накачивать правильно (не как комфортно, а как правильно), лучше всего начать с рекомендаций sram apex калькулятора (https://axs.sram.com/guides/tire/pressure)
    Но сначала все-же надо решить проблему с разметкой. И скорее всего решение этой проблемы далеко не в выборе резины.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  4. #34

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author Impulse Disk
    от Франти в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2020, 18:27
  2. Продаю хардтейл Продаю Author Impulse 2012
    от Stauffenberg в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 11:48
  3. Продам Складной Dahon Impulse
    от agent3210 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 21:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 01:36
  5. Impulse Race Cup. Финал
    от Малина в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 18:44